办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到92条中国科创谷起步区招标采购相关信息
【中标结果】 黄岛项目安置(馨和嘉园二期)项目A(施工)不划分标段 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(中国科创谷起步区在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【中标结果】 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2026-03-27
青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21..
【中标结果】 北宅街道2026年老旧楼院改造工程(工程总承包)不分标段(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2026-03-20
北宅街道2026年老旧楼院改造工程(工程总承包)不分标段北宅街道2026年老旧楼院改造工程(工程总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022567001001招标方式:公开招标项目名称:北宅街道2026年老旧楼院改造工程(工程总承包)不分标段建设规模:35400平方米建设单位:青岛市崂山..
【中标结果】 青岛蓝医院建设项目(续建)施工不分标段 山东 2026-03-05
青岛蓝谷医院建设项目(续建)施工不分标段青岛蓝谷医院建设项目(续建)施工不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022540001001招标方式:公开招标项目名称:青岛蓝谷医院建设项目(续建)施工不分标段建设规模:103065平方米建设单位:青岛海科鳌山湾健康产业发展有限公司联系人:李涛..
【中标结果】 青岛理工大学黄岛校学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段 山东 2026-01-31
青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段预中标公示标段编号:E3702002313022107001002招标方式:公开招标项目名称:青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段建设规模:15152平方米建设单位:青岛理工大..
【中标结果】 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2026-01-15
山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院..
【招标采购】 2026年医疗器械经营企业分级监管名单(中国科创谷起步区在正文中) 安徽 2026-01-12
2026年医疗器械经营企业分级监管名单序号企业名称统一社会信用代码许可证编号经营方式产品类别经营场所所属地区监管级别1芜湖极石商贸有限公司91110115MABWXGAN1H皖芜药监械经营备20250115号零售第二类安徽省芜湖市芜湖县花桥镇九三路与团结路交叉口竹景财富广场1幢301-7室芜湖..
【中标结果】 中国海洋大学海洋科教创新园(西海岸校)西学生宿舍(三期)项目(勘察及基坑支护设计)不划分标段 山东 2025-12-26
中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)西区学生宿舍(三期)项目(勘察及基坑支护设计)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022062001001招标方式:公开招标项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)西区学生宿舍(三期)项目(勘察及基坑支护设计)不划分标段建设规..
【中标结果】 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(中国科创谷起步区在正文中) 四川 2025-12-23
绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(绵阳美菱智慧家电产业基地项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳美菱智慧家电产业基地项目绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工项目业主绵阳长虹智慧家电有限公司项目业主联系电话15908237199..
【中标结果】 海王数智化包装印刷项目(施工)(评定分离)1标段(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2025-12-22
海王数智化包装印刷项目(施工)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022157001001招标方式:公开招标项目名称:海王数智化包装印刷项目(施工)(评定分离)1标段建设规模:66420平方米建设单位:青岛西海岸海王智能包装有限公司联系人:孙欣如联系电..
【中标结果】 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2025-12-17
山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院..
【中标结果】 【雄安新中国华电集团有限公司办公基地项目设计中标候选人公示 河北 2025-12-11
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目设计中标候选人公示中标候选人公示中国华电集团有限公司办公基地项目设计中标候选人公示招标项目名称:中国华电集团有限公司办公基地项目设计招标项目编号:XAPR?G20250000413001公示名称:中国华电集团有限公司办公基地项目设计中标候..
【中标结果】 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2025-12-08
中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021860001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248..
【中标结果】 青岛农业大学城阳校22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 山东 2025-12-06
青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招..
【中标结果】 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2025-09-05
东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021536001002招标方式:公开招标项目名称:东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段建设规模:8838.7平方米建设单位:东方风电(青岛)新能源有限公司..
【中标结果】 青岛西海岸新体育馆和大珠山中路健身馆维修、改造提升项目(施工)不分标段 山东 2025-09-03
青岛西海岸新区体育馆和大珠山中路健身馆维修、改造提升项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021544001001招标方式:公开招标项目名称:青岛西海岸新区体育馆和大珠山中路健身馆维修、改造提升项目(施工)不分标段建设规模:8304平方米建设单位:青岛西海岸体育产业投资有..
【中标结果】 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2025-08-01
青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021499001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段建设规模:17159.11平方米建设单位:青岛市技师学院联系人:王怡岑联系电话:0532-55722577招标单位:青岛市技师学院联..
【中标结果】 山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(监理)不分标段(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2025-07-23
山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021095001001招标方式:公开招标项目名称:山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(监理)不分标段建设规模:47367.04平方米建设单位:山东科技大学联系人:张老师联系电话:0532-86058300招标单位:山东科技大学..
【中标结果】 青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2025-07-11
预中标公示标段编号:E3702002313021399001001招标方式:公开招标项目名称:青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段建设规模:27640.86平方米建设单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-67781783招标单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:05..
【中标结果】 市北山东大学齐鲁医院(青岛)医疗健康集团培训教育基地项目(设计施工总承包)不分标段 山东 2025-07-10
预中标公示标段编号:E3702002313021347001001招标方式:公开招标项目名称:市北区山东大学齐鲁医院(青岛)医疗健康集团培训教育基地项目(设计施工总承包)不分标段建设规模:6600平方米建设单位:青岛山大齐鲁医院联系人:郭老师联系电话:0532-66852883招标单位:青岛山大齐鲁医院联系人..
【中标结果】 沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务房建工程(主体部分)施工4标段 山东 2025-07-09
预中标公示标段编号:E3702002313020935001004招标方式:公开招标项目名称:沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程(主体部分)施工4标段建设规模:4756.08平方米建设单位:青岛交发沈海高速公路发展有限公司联系人:姜工联系电话:0532-85662150招标单位:青岛交发沈海..
【中标结果】 青岛国际数港中心项目室内升级改造工程(施工)2标段(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2025-07-03
预中标公示标段编号:E3702002313021360001002招标方式:公开招标项目名称:青岛国际数港中心项目室内升级改造工程(施工)2标段建设规模:23495.21平方米建设单位:青岛港国际股份有限公司联系人:牛庆赫联系电话:18854777453招标单位:青岛港国际股份有限公司联系人:牛庆赫联系电话:188..
【中标结果】 青岛国际数港中心项目室内升级改造工程(施工)1标段(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2025-07-03
预中标公示标段编号:E3702002313021360001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际数港中心项目室内升级改造工程(施工)1标段建设规模:34589.1平方米建设单位:青岛港国际股份有限公司联系人:牛庆赫联系电话:18854777453招标单位:青岛港国际股份有限公司联系人:牛庆赫联系电话:1885..
【中标结果】 中国海洋大学海洋科教创新园(西海岸校)医药工程大楼项目(施工)不分标段 山东 2025-06-18
预中标公示标段编号:E3702002313021041001001招标方式:公开招标项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)医药工程大楼项目(施工)不分标段建设规模:55473.54平方米建设单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588600071招标单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:..
【中标结果】 轮渡湾海洋经济活力年青力社项目2标段 山东 2025-06-13
预中标公示标段编号:E3702002313021247001002招标方式:公开招标项目名称:轮渡湾海洋经济活力区年青力社区项目2标段建设规模:31916.9平方米建设单位:青岛青铁广瑞置业有限公司联系人:韩经理联系电话:15105420057招标单位:青岛青铁广瑞置业有限公司联系人:韩经理联系电话:15105420..
【中标结果】 轮渡湾海洋经济活力年青力社项目1标段 山东 2025-06-13
预中标公示标段编号:E3702002313021247001001招标方式:公开招标项目名称:轮渡湾海洋经济活力区年青力社区项目1标段建设规模:64708.53平方米建设单位:青岛青铁广瑞置业有限公司联系人:韩经理联系电话:15105420057招标单位:青岛青铁广瑞置业有限公司联系人:韩经理联系电话:1510542..
【中标结果】 青岛国际机场集团有限公司崂山城市航站楼项目施工不分标段 山东 2025-05-21
预中标公示标段编号:E3702002313020952001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目施工不分标段建设规模:97337平方米建设单位:青岛机场城市航站楼建设有限公司联系人:韩立楠联系电话:0532-67897317招标单位:青岛机场城市航站楼建设有限公司..
【中标结果】 【雄安新】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示 河北 2025-05-14
中标候选人公示城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示招标项目名称: 城市文化广场配套商业项目设计 招标项目编号: XAPR?G20250000134001 公示名称: 城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示 公示编号: XAPR?G20250000134001001 公示内容..
【中标结果】 海控海洋生物医药产业园二期(施工)(中国科创谷起步区在正文中) 山东 2025-04-18
预中标公示标段编号:E3702002313019935001001招标方式:公开项目名称:海控海洋生物医药产业园二期(施工)1标段建设规模:70042.7平方米建设单位:青岛海控生物科技产业园有限公司联系人:考工联系电话:0532-82190120招标单位:青岛海控生物科技产业园有限公司联系人:考工联系电话:0532..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z