搜索到127条白沙一小招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 鼎湖镇柏树“一老一小”幸福院改造项目、长均乡白沙村“一老一小”幸福院改造项目辅助审计 | 江西 | 2026-04-22 |
| 鼎湖镇柏树“一老一小”幸福院改造项目、长均乡白沙村“一老一小”幸福院改造项目辅助审计详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/36012301453816X2604161629 | |||
| 【中标结果】 | 鼎湖镇柏树“一老一小”幸福院改造项目、长均乡白沙村“一老一小”幸福院改造项目辅助审计 | 江西 | 2026-04-22 |
| 鼎湖镇柏树“一老一小”幸福院改造项目、长均乡白沙村“一老一小”幸福院改造项目辅助审计详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/36012301453816X2604161629 | |||
| 【中标结果】 | 白沙洲乡内青村一老一小幸福院建设 | 江西 | 2026-03-27 |
| 白沙洲乡内青村一老一小幸福院建设详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3611280147940402603250427 | |||
| 【招标采购】 | 白沙洲乡内青村一老一小幸福院建设 | 江西 | 2026-03-27 |
| 白沙洲乡内青村一老一小幸福院建设详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3611280147940402603250427 | |||
| 【中标结果】 | 白沙黎族自治县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示 | 海南 | 2026-01-29 |
| 白沙黎族自治县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示白沙黎族自治县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示白沙中学改扩建项目现将有关情况公示如下:一、地块的基本情况:宗地编号:白沙中学改扩建项目宗地总面积:0.848845公顷宗地坐落:白沙县牙叉镇(白沙县中学与原县一小.. | |||
| 【招标采购】 | [四川省达州市通川区][公开招标][监理]四川双龙仓储、冷链物流建设项目监理监理评标结果公示(白沙一小在正文中) | 四川 | 2026-01-27 |
| [四川省达州市通川区][公开招标][监理]四川双龙仓储、冷链物流建设项目监理监理评标结果公示四川双龙仓储、冷链物流建设项目监理中标候选人公示项目及标段名称四川双龙仓储、冷链物流建设项目监理监理招标人四川驰城通科技发展有限公司招标人联系电话0818-3361888招标代理机构四川.. | |||
| 【中标结果】 | 四川双龙仓储、冷链物流建设项目监理监理评标结果公示(白沙一小在正文中) | 四川 | 2026-01-27 |
| 四川双龙仓储、冷链物流建设项目监理监理评标结果公示四川双龙仓储、冷链物流建设项目监理中标候选人公示项目及标段名称四川双龙仓储、冷链物流建设项目监理监理招标人四川驰城通科技发展有限公司招标人联系电话0818-3361888招标代理机构四川聚镒工程项目管理有限公司招标代理机构.. | |||
| 【中标结果】 | 南部县传统村落保护与优势产业融合发展项目监理南部县传统村落保护与优势产业融合 发展项目(白沙一小在正文中) | 四川 | 2025-12-11 |
| 南部县传统村落保护与优势产业融合发展项目监理南部县传统村落保护与优势产业融合发展项目南部县传统村落保护与优势产业融合发展项目监理评标结果公示项目及标段名称南部县传统村落保护与优势产业融合发展项目监理项目业主南部县华优能源服务有限公司项目业主联系电话1858171963.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当区零星地公共资源整合运营项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示(白沙一小在正文中) | 贵州 | 2025-12-05 |
| 乌当区零星地公共资源整合运营项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1021号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳乌当东环城市更新发展有限公司、佰利建设管理(集团)有限公司的乌当区零星地公共资源整合运营项目设计、施工总承包(EPC)(E520112202500056B.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当区零星地公共资源整合运营项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示(白沙一小在正文中) | 贵州 | 2025-11-04 |
| 乌当区零星地公共资源整合运营项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1021号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳乌当东环城市更新发展有限公司、佰利建设管理(集团)有限公司的乌当区零星地公共资源整合运营项目设计、施工总承包(EPC)(E520112202500056B.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西市院上现代农业示范园建设项目(设计施工总承包)不分标段(白沙一小在正文中) | 山东 | 2025-10-17 |
| 莱西市院上现代农业示范园建设项目(设计施工总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021204001001招标方式:公开招标项目名称:莱西市院上现代农业示范园建设项目(设计施工总承包)不分标段建设规模:120116.82平方米建设单位:青岛泽霖惠丰投资有限公司联系人:乔主任联系电话.. | |||
| 【招标采购】 | 海口市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(〔2025〕035号[2025]35号)(白沙一小在正文中) | 海南 | 2025-10-15 |
| 海口市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(〔2025〕035号[2025]35号)海口市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(〔2025〕035号[2025]35号)〔2025〕035号[2025]35号2025年10月15日经海口市人民政府批准,海口市自然资源和规划局决定以拍卖出让方式4(幅)地块的国有土地.. | |||
| 【中标结果】 | 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)1标段(白沙一小在正文中) | 山东 | 2025-09-19 |
| 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021705001001招标方式:公开招标项目名称:西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)1标段建设规模:34.4千米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)2标段(白沙一小在正文中) | 山东 | 2025-09-19 |
| 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)2标段预中标公示标段编号:E3702002313021705001002招标方式:公开招标项目名称:西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)2标段建设规模:44.8千米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 白沙洲乡内青村一老一小幸福院建设招标代理服务 | 江西 | 2025-09-17 |
| 白沙洲乡内青村一老一小幸福院建设招标代理服务详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3611280147940402509162095 | |||
| 【中标结果】 | 白沙洲乡内青村一老一小幸福院建设招标代理服务 | 江西 | 2025-09-17 |
| 白沙洲乡内青村一老一小幸福院建设招标代理服务详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3611280147940402509162095 | |||
| 【招标采购】 | 白沙洲乡内青村一老一小幸福院建设工程设计服务 | 江西 | 2025-09-15 |
| 白沙洲乡内青村一老一小幸福院建设工程设计服务详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3611280147940402509150157 | |||
| 【中标结果】 | 白沙洲乡内青村一老一小幸福院建设工程设计服务 | 江西 | 2025-09-15 |
| 白沙洲乡内青村一老一小幸福院建设工程设计服务详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3611280147940402509150157 | |||
| 【招标采购】 | 海南省智慧教研采购服务项目(二次采购)竞争性磋商公告(项目编号:HNJY2025-7-6R)(白沙一小在正文中) | 海南 | 2025-09-05 |
| 海南省智慧教研采购服务项目(二次采购)竞争性磋商公告(项目编号:HNJY2025-7-6R)当前位置:首页采购信息海南省智慧教研采购服务项目(二次采购)竞争性磋商公告(项目编号:HNJY2025-7-6R)发布时间:2025-09-05浏览次数:项目概况海南省智慧教研采购服务项目(二次采购)的潜在供应商应在(.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年市南区老旧小区改造项目(第一批)金门路街道不分标段 | 山东 | 2025-08-22 |
| 2025年市南区老旧小区改造项目(第一批)金门路街道不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021585001001招标方式:公开招标项目名称:2025年市南区老旧小区改造项目(第一批)金门路街道不分标段建设规模:100000平方米建设单位:青岛市市南区城市发展有限公司联系人:郭经理联系电话:05.. | |||
| 【招标采购】 | 海南省智慧教研采购服务项目(项目编号:HNJY2025-7-6)竞争性磋商(白沙一小在正文中) | 海南 | 2025-08-21 |
| 海南省智慧教研采购服务项目(项目编号:HNJY2025-7-6)竞争性磋商当前位置:首页采购信息海南省智慧教研采购服务项目(项目编号:HNJY2025-7-6)竞争性磋商发布时间:2025-08-21浏览次数:项目概况海南省智慧教研采购服务项目的潜在供应商应在(海南省海口市蓝天路西2-8号、海南省教学仪器.. | |||
| 【中标结果】 | 山里商业建设项目(施工)不分标段(白沙一小在正文中) | 山东 | 2025-07-29 |
| 山里商业建设项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021481001001招标方式:公开招标项目名称:山里商业建设项目(施工)不分标段建设规模:3000平方米建设单位:青岛市黄岛区铁山街道杨家山里一村股份经济合作社联系人:李淑平联系电话:13356879844招标单位:青岛市黄岛区铁.. | |||
| 【中标结果】 | 沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程(主体部分)施工3标段(白沙一小在正文中) | 山东 | 2025-07-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020935001003招标方式:公开招标项目名称:沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程(主体部分)施工3标段建设规模:4850.81平方米建设单位:青岛交发沈海高速公路发展有限公司联系人:姜工联系电话:0532-85662150招标单位:青岛交发沈海.. | |||
| 【拟建信息】 | 惠东县环境影响登记表备案信息列表(2025年1月——2025年6月)(白沙一小在正文中) | 广东 | 2025-07-02 |
| 项目名称县建设地点建设单位占地面积法人代表项目投资环保投资拟开工日期建设性质建设内容及规模备案号申请日期备案日期公示时间备案依据惠东县白花镇莆田片区人居环境配套设施建设及提质项目惠东县白花镇莆田片区惠东县白花镇人民政府96叶雄26262024-12-18新建一、建设内容建设.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段(白沙一小在正文中) | 山东 | 2025-07-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021336001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段建设规模:40700平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招标单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【建设快讯】 | 合江县召开2025年第二季度项目推进拉练暨经济运行分析会(白沙一小在正文中) | 四川 | 2025-06-23 |
| 6月20日至21日,合江县召开2025年第二季度项目推进拉练暨经济运行分析会。县委书记王波出席会议并讲话,县委副书记、县长李庆主持会议,县人大常委会主任陈益良、县政协主席刘卫、县委副书记况涛等在家县领导出席。本次项目拉练对合江经开区以及11个镇(街道)14个项目进行现场观摩考察,先.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛理工大学学生宿舍及配套设施提升改造项目设计(黄岛校区)1标段(白沙一小在正文中) | 山东 | 2025-06-23 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021292001001招标方式:公开招标项目名称:青岛理工大学学生宿舍及配套设施提升改造项目设计(黄岛校区)1标段建设规模:69533.1平方米建设单位:青岛理工大学联系人:于主任联系电话:0532-85071108招标单位:青岛理工大学联系人:于主任联系电话:0532-850.. | |||
| 【中标结果】 | 山东科技大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(设计)不分标段(白沙一小在正文中) | 山东 | 2025-06-22 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021282001001招标方式:公开招标项目名称:山东科技大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(设计)不分标段建设规模:297608平方米建设单位:山东科技大学联系人:于海峰联系电话:0532-86057138招标单位:山东科技大学联系人:于海峰联系电话:0532-86057138.. | |||
| 【中标结果】 | 新区农房节能保温改造工程(第二批)(施工)3标段(白沙一小在正文中) | 山东 | 2025-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021244001003招标方式:公开招标项目名称:新区农房节能保温改造工程(第二批)(施工)3标段建设规模:35317平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-861.. | |||
| 【中标结果】 | 新区农房节能保温改造工程(第一批)施工四标段 | 山东 | 2025-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021028001004招标方式:公开招标项目名称:新区农房节能保温改造工程(第一批)施工四标段建设规模:50229.43平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-8.. | |||