搜索到17条苍南旅投招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 浙西数字汽车智慧创新中心项目设计中标候选人公示(苍南旅投在正文中) | 浙江 | 2026-03-13 |
| 浙西数字汽车智慧创新中心项目设计中标候选人公示浙西数字汽车智慧创新中心项目设计中标候选人公示工程名称:浙西数字汽车智慧创新中心项目设计开标时间:2026年3月11日8:45时开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:455.6543万元递交投标文件数:17份否决投标文件数:1份根据该工.. | |||
| 【中标结果】 | [中标公示]苍南县公共资源交易中心关于2026年苍南县文广旅体局三馆(文化馆、博物馆、图书馆)物业管理中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2026-01-12 |
| [中标公示]苍南县公共资源交易中心关于2026年苍南县文广旅体局三馆(文化馆、博物馆、图书馆)物业管理中标(成交)结果公告苍南县公共资源交易中心关于2026年苍南县文广旅体局三馆(文化馆、博物馆、图书馆)物业管理中标(成交)结果公告一、项目编号:330327252070010000025-ZC2025021二、项.. | |||
| 【中标结果】 | 固镇县王庄镇长三角绿色农产品加工产业园工程总承包中标候选人公示BB2025GZGCZ0541(苍南旅投在正文中) | 安徽 | 2025-12-25 |
| 固镇县王庄镇长三角绿色农产品加工产业园工程总承包中标候选人公示BB2025GZGCZ0541固镇县王庄镇长三角绿色农产品加工产业园工程总承包中标候选人公示BB2025GZGCZ0541项目名称固镇县王庄镇长三角绿色农产品加工产业园工程总承包项目编号BB2025GZGCZ054标段名称固镇县王庄镇长三角.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度“5+3”区域给水管网改造工程勘察设计/标段评标结果公示(苍南旅投在正文中) | 四川 | 2025-10-23 |
| 2025年度“5+3”区域给水管网改造工程勘察设计/标段评标结果公示2025年度“5+3”区域给水管网改造工程勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称2025年度“5+3”区域给水管网改造工程勘察设计/标段项目业主成都市自来水有限责任公司项目业主联系电话028-87790831招标人成都市自来水有限.. | |||
| 【建设快讯】 | 温州市深化新时代“千万工程”推进会暨缩小“三大差距”动员部署会召开 以“千万工程”牵引缩小“三大差距” 在高质量发展中推动共同富裕先行示范(苍南旅投在正文中) | 浙江 | 2025-02-20 |
| 本报讯(温州日报记者杨世朋乐清市融媒体中心记者郑瀚)温州市深化新时代“千万工程”推进会暨缩小“三大差距”动员部署会2月19日召开,套开市委农村工作会议。副省长、温州市委书记张振丰在会上强调,要坚持以习近平新时代中国特色社会主义思想为指导,忠实践行“八八战略”,紧紧扭住高质量.. | |||
| 【中标结果】 | 蚌埠路消防站建设工程(EPC)(苍南旅投在正文中) | 山东 | 2024-12-27 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020377001001招标方式:公开项目名称:蚌埠路消防站建设工程(EPC)1标段建设规模:3991平方米建设单位:青岛市消防救援局联系人:高助理联系电话:0532-81851108招标单位:青岛市消防救援局联系人:高助理联系电话:0532-81851108招标代理单位:山东众志招标.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于明确2024年度第四批公共工程结算管理情况 抽查复审计划的通知(苍南旅投在正文中) | 浙江 | 2024-11-05 |
| articlecontent为加强对全市公共工程结算管理情况的监督,根据《义乌市政府性投资项目厉行节约反对浪费实施办法》《关于开展政府性投资项目工程结算抽查复审工作的通知》等要求,义乌市审计局会同义乌市财政局对2024年度第四批公共工程结算情况进行抽查复审。为全面真实地了解掌握与复.. | |||
| 【中标结果】 | 闻堰街道东陈路道路工程(苍南旅投在正文中) | 浙江 | 2024-10-12 |
| 开标信息工程编号:A3301090130523671001221工程名称:闻堰街道东陈路道路工程建设单位:浙江湘旅绿色开发建设有限公司代理机构:浙江明业项目管理有限公司开标时间:2024-10-1209:00:00开标地点:开标三厅代理人员:朱青烽开标企业(查询签到验证情况、查询信用分)序号投标企业项目经理.. | |||
| 【中标结果】 | 恩格贝沙漠温泉度假酒店项目(EPC模式)设计、施工、采购标段中标候选人公示(苍南旅投在正文中) | 内蒙 | 2024-09-13 |
| 恩格贝沙漠温泉度假酒店项目(EPC模式)设计、施工、采购标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市爱之蒙旅游景区开发管理有限公司招标代理机构名称内蒙古建柏项目管理有限公司招标项目名称恩格贝沙漠温泉度假酒店项目(EPC模式)招标项目编号E1506011506005632001标段(包)名称设计、施.. | |||
| 【中标结果】 | 建德市“五好两宜”和美乡村试点试验项目--“长三角农文旅科研学目的地”稻香研学示范项目--农文旅科研学基地建设(装修)项目 | 浙江 | 2024-08-26 |
| 开标信息工程编号:A3301820190523213001291工程名称:建德市“五好两宜”和美乡村试点试验项目--“长三角农文旅科研学目的地”稻香研学示范项目--农文旅科研学基地建设(装修)项目建设单位:建德市大同镇人民政府代理机构:浙江建安工程管理有限公司开标时间:2024-08-2608:45:00开标地点.. | |||
| 【建设快讯】 | 学习交流拓思路 瓯海区党政代表团赴龙港苍南考察 | 浙江 | 2024-07-12 |
| ZJEG_RSS.content.begin7月9-10日,市政协副主席、瓯海区委书记曾瑞华率瓯海区党政代表团利用两个下午的时间,先后“做客”龙港、苍南,考察学习兄弟县市在城乡建设、文旅融合、产业创新、政务服务增值化改革等方面的经验做法,开拓发展思路,携手同向共进。龙港市领导何宗静、陈国苗、李青、侯.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)预中标公示(苍南旅投在正文中) | 山东 | 2024-06-19 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018507001001招标方式:公开项目名称:青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:0532-88997761招标单位:青岛市崂山区城市管理局联.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)(苍南旅投在正文中) | 山东 | 2024-06-19 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段2024-06-19崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313018507001001招标方式:公开项目名称:青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:05.. | |||
| 【建设快讯】 | 提升枢纽能级 激发产业活力 金华浦江力量助力国际陆港枢纽建设...(苍南旅投在正文中) | 浙江 | 2024-05-20 |
| 今年来,金华市浦江县锚定“港”“廊”“链”主战场,聚焦重大项目建设、积极拓展物流网络、强化全要素保障,畅血脉、提能级、保要素,为强化国际陆港交通枢纽功能贡献浦江力量。聚焦重大项目建设构建融合发展大通道以高铁、高速、国省道等重大交通项目建设为牵引,大力推进综合交通建设,进一步接.. | |||
| 【中标结果】 | 生仙里·且慢酒店项目设计(苍南旅投在正文中) | 浙江 | 2024-05-08 |
| 生仙里·且慢酒店项目设计发布时间:2024-05-0812:00信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址公示期:2024/5/6至2024/5/9;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。序号(按单位名称排序)单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)得分造.. | |||
| 【招标采购】 | 关于苍南县炎亭镇龙台背移动商业场景餐车的招租公告 | 浙江 | 2024-04-15 |
| 根据苍南督考(跟踪督办单)〔2024〕15号(2月25日张本锋书记调研文旅工作交办事项)第4点要求,县旅投集团做好摊位样式的统一设计,炎亭镇做好龙台背咖啡馆打卡点周围摆摊经济的管理,苍南县海韵旅游开发有限公司将对龙台背移动商业场景餐车进行公开招租,经评估机构评估,现将招租情况公.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2022年度苍南县企业国有资产管理情况的专项报告 | 浙江 | 2024-01-30 |
| 根据《中共苍南县委关于建立县人民政府向县人大常委会报告国有资产管理情况制度的意见》(苍委发〔2018〕117号)及有关要求,形成了《关于2022年度苍南县企业国有资产管理情况的专项报告》,主要内容如下:一、全县企业国有资产基本情况(一)国有资产总体情况。截至2022年底,全县国有企业共计7.. | |||