搜索到147条滨州妇女儿童招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | “山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2026-04-21 |
| “山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022489001001招标方式:公开招标项目名称:“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段建设规模:52742平.. | |||
| 【中标结果】 | 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次(滨州妇女儿童在正文中) | 四川 | 2026-02-28 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次项目业主四川东财建设有限.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸新区全域充电基础设施(协同发展区)项目(工程总承包)评定分离不分标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2026-02-02 |
| 青岛西海岸新区全域充电基础设施(协同发展区)项目(工程总承包)评定分离不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022378001001招标方式:公开招标项目名称:青岛西海岸新区全域充电基础设施(协同发展区)项目(工程总承包)评定分离不分标段建设规模:10kV建.. | |||
| 【中标结果】 | 中德生态园城市更新项目(一期)施工不分标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2026-01-05 |
| 中德生态园城市更新项目(一期)施工不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022176001001招标方式:公开招标项目名称:中德生态园城市更新项目(一期)施工不分标段建设规模:30788平方米建设单位:青岛自由贸易创新研究中心(青岛西海岸综合保税区服务中心)联系人:徐景新联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | “山水藏马”乡村振兴片区内主要道路整治配套项目(施工)不分标段预中标公示(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-12-20 |
| “山水藏马”乡村振兴片区内主要道路整治配套项目(施工)不分标段预中标公示“山水藏马”乡村振兴片区内主要道路整治配套项目(施工)不分标段预中标公示发布时间:2025-12-2002:01信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022049001001招标.. | |||
| 【中标结果】 | “山水藏马”乡村振兴片区内主要道路整治配套项目(施工)不分标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-12-19 |
| “山水藏马”乡村振兴片区内主要道路整治配套项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022049001001招标方式:公开招标项目名称:“山水藏马”乡村振兴片区内主要道路整治配套项目(施工)不分标段建设规模:5597.97米建设单位:青岛市黄岛区藏马镇人民政府联系人:王主任联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 财宝产业园项目(一期)不分标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-12-16 |
| 财宝产业园项目(一期)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022144001001招标方式:公开招标项目名称:财宝产业园项目(一期)不分标段建设规模:96000平方米建设单位:青岛财通城市更新有限公司联系人:王经理联系电话:0532-58017778招标单位:青岛财通城市更新有限公司联系人:王经理.. | |||
| 【中标结果】 | 高性能航空涂料技术改造项目不分标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-11-03 |
| 高性能航空涂料技术改造项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021843001001招标方式:公开招标项目名称:高性能航空涂料技术改造项目不分标段建设规模:9104.67平方米建设单位:海洋化工研究有限公司联系人:杨经理联系电话:18763903290招标单位:海洋化工研究院有限公司联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-09-24 |
| 象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313021465001001招标方式:公开招标项目名称:象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段建设规模:47733.61平方米建设单位:青岛象屿物流发展有限责任公司联系人:邓永煌联系电话:18060489449招标单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 开城路北侧雨水箱涵工程(施工)/(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-08-28 |
| 开城路北侧雨水箱涵工程(施工)/预中标公示标段编号:E3702002313021464001001招标方式:公开招标项目名称:开城路北侧雨水箱涵工程(施工)/建设规模:867米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省滨州市机关政务保障中心滨州市妇女儿童事业发展中心吊顶及卫生间等区域维修项目合同公示 | 山东 | 2025-08-15 |
| 山东省滨州市机关政务保障中心滨州市妇女儿童事业发展中心吊顶及卫生间等区域维修项目合同公示内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/2505/BJbi5Txgo-DabLJ6Dl8KOEAgFGwoi1642UkBmxGgs2TTCTdoNQJwhDhKSNiIG7DQe7RJElq8DL.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度青岛市和美乡村建设项目(王台街道)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(王台街道)(1标段:西灰村)(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-08-15 |
| 2025年度青岛市和美乡村建设项目(王台街道)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(王台街道)(1标段:西灰村)预中标公示标段编号:E3702002313021537001001招标方式:公开招标项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(王台街道)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(王台街道)(1标段:.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度青岛市和美乡村建设项目(王台街道)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(王台街道)(2标段:西草夼村)(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-08-15 |
| 2025年度青岛市和美乡村建设项目(王台街道)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(王台街道)(2标段:西草夼村)预中标公示标段编号:E3702002313021537001002招标方式:公开招标项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(王台街道)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(王台街道)(2标段.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度青岛市和美乡村建设项目(藏马镇二期)施工1标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-07-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021441001001招标方式:公开招标项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(藏马镇二期)施工1标段建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区藏马镇人民政府联系人:殷青联系电话:0532-84176180招标单位:青岛农高资产管理集团有限公司联系人:孙杰联系电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度青岛市和美乡村建设项目(张家楼街道)施工1标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-07-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021393001001招标方式:公开招标项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(张家楼街道)施工1标段建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区张家楼街道办事处联系人:陈涛联系电话:0532-84132007招标单位:青岛农高资产管理集团有限公司联系人:孙杰联系电话:.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)(3标段:辛店子村)(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-07-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021370001003招标方式:公开招标项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)(3标段:辛店子村)建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区海青镇人民政府联系人:王勇联系电话:0532-87182988招标单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)(2标段:水泊子村)(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-07-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021370001002招标方式:公开招标项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)(2标段:水泊子村)建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区海青镇人民政府联系人:王勇联系电话:0532-87182988招标单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)(1标段:狄家河村)(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-07-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021370001001招标方式:公开招标项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)(1标段:狄家河村)建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区海青镇人民政府联系人:王勇联系电话:0532-87182988招标单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度青岛市和美乡村建设项目(六汪镇)施工1标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-07-03 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021354001001招标方式:公开招标项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(六汪镇)施工1标段建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区六汪镇人民政府联系人:刘忠诚联系电话:0532-82151069招标单位:青岛农高资产管理集团有限公司联系人:孙杰联系电话:0532.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度青岛市和美乡村建设项目(灵山卫街道)施工1标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-06-27 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020894001001招标方式:公开招标项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(灵山卫街道)施工1标段建设规模:0建设单位:青岛市黄岛区灵山卫街道办事处联系人:任伟联系电话:15853221677招标单位:青岛农高资产管理集团有限公司联系人:孙杰联系电话:0532.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度青岛市和美乡村建设项目(藏马镇一期)施工1标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-06-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020793001001招标方式:公开招标项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(藏马镇一期)施工1标段建设规模:0建设单位:青岛市黄岛区藏马镇人民政府联系人:殷青联系电话:0532-84176180招标单位:青岛农高资产管理集团有限公司联系人:孙杰联系电话:0532.. | |||
| 【中标结果】 | 寨子山路工程(施工)1标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-06-13 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021249001001招标方式:公开招标项目名称:寨子山路工程(施工)1标段建设规模:439.5米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标代理单位:青岛鑫.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年青岛西海岸新区海青镇海青村基础设施建设项目(衔接资金)(施工)/(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-06-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021112001001招标方式:公开招标项目名称:2025年青岛西海岸新区海青镇海青村基础设施建设项目(衔接资金)(施工)/建设规模:30674.81平方米建设单位:青岛市黄岛区海青镇人民政府联系人:刘永振联系电话:0532-87181418招标单位:青岛市黄岛区海青镇人民.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市海慈中医医疗集团平度院区(平度市中医医院)青岛市海慈中医医疗集团平度院区(平度市中医医院)神经外科等医疗设备采购项目二次招标中标公告(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-06-11 |
| 青岛市海慈中医医疗集团平度院区(平度市中医医院)青岛市海慈中医医疗集团平度院区(平度市中医医院)神经外科等医疗设备采购项目二次招标中标公告一、项目名称:青岛市海慈中医医疗集团平度院区(平度市中医医院)神经外科等医疗设备采购项目二次招标二、项目编号:SDGP3702830002025020.. | |||
| 【中标结果】 | 北京大学人民医院青岛医院二期项目放射性防护及核医学系统1标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-05-22 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021109001001招标方式:公开招标项目名称:北京大学人民医院青岛医院二期项目放射性防护及核医学系统1标段建设规模:125579.34平方米建设单位:青岛市城阳区卫生健康局联系人:鹿科联系电话:0532-58659893招标单位:青岛市城阳区卫生健康局联系人:鹿科.. | |||
| 【中标结果】 | G228丹东线(嘉陵江路西延段)改线工程雨污水、给水管线迁改工程(施工)不分标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-05-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020676001001招标方式:公开招标项目名称:G228丹东线(嘉陵江路西延段)改线工程雨污水、给水管线迁改工程(施工)不分标段建设规模:12.13公里建设单位:青岛中融联汇交通投资建设发展有限公司联系人:谭宇联系电话:18341342141招标单位:青岛中融联汇交通.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省滨州市机关政务保障中心滨州市妇女儿童事业发展中心吊顶及卫生间等区域维修项目合同公示 | 山东 | 2025-05-16 |
| 【中标结果】 | 2025年给水配套工程(施工)不分标段(滨州妇女儿童在正文中) | 山东 | 2025-05-08 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020919001001招标方式:公开招标项目名称:2025年给水配套工程(施工)不分标段建设规模:0建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系电话:15692381923招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系电话:15692381923招标代理单位:中.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省滨州市机关政务保障中心滨州市妇女儿童事业发展中心吊顶及卫生间等区域维修项目中标(成交)结果公告 | 山东 | 2025-04-26 |
| 内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BILAK84mFTtTFsaie8eOPYUOQfCMEOBV71FpT3qd0kfRgMhjcPOwrVp250Dpz2wnrYMUCXMQP3cP3Ezv3tfOYC3Pxd-oK11inKGqa6Z4OoNIShKqim45xtz73dzqxfwOzhu0UgngfNsr_Q== | |||