搜索到4234条装货招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司印尼宾坦岛卡朗巴唐经济特区动力中心4150MW电站项目项目印尼动力中心项目#3#4机组物流服务采购采购项目公开询比采购公告(装货在正文中) | 山东 | 2026-04-28 |
| 中国电建山东电建一公司印尼宾坦岛卡朗巴唐经济特区动力中心4150MW电站项目项目印尼动力中心项目#3#4机组物流服务采购采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建一公司印尼宾坦岛卡朗巴唐经济特区动力中心4150MW电站项目项目印尼动力中心项目#3#4机组物流服务采购采购项目公开询.. | |||
| 【招标采购】 | 防城港市第一人民医院消毒供应室物资转运服务采购市场调研公告(装货在正文中) | 广西 | 2026-04-28 |
| 防城港市第一人民医院消毒供应室物资转运服务采购市场调研公告防城港市第一人民医院消毒供应室物资转运服务采购市场调研公告根据工作需要,我院消毒供应室的物资需要两个院区(防城院区、文昌院区)转运,现对转运服务采购进行市场调查,欢迎符合资格条件的运输公司前来提交相关资料。.. | |||
| 【招标采购】 | 新庄项目部废旧物资处置招标及采购申请任务招标公告(二次)(装货在正文中) | 安徽 | 2026-04-28 |
| 新庄项目部废旧物资处置招标及采购申请任务招标公告(二次)新庄项目部废旧物资处置招标及采购申请任务招标公告(二次)中煤三十六工程处询比价公告1、中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处新庄项目部出售废铁物资进行询比处置,诚邀具备承担项目实施能力的单位前来报价。报价前.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司JNBK项目防护用品采购项目公开询比采购公告(装货在正文中) | 山东 | 2026-04-28 |
| 中国电建电建核电公司JNBK项目防护用品采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司JNBK项目防护用品采购项目公开询比采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 南航明珠公司武汉酒店长沙地区洗涤物品运输及打包安检服务项目【五次询比】询比公告(装货在正文中) | 广东 | 2026-04-27 |
| 南航明珠公司武汉酒店长沙地区洗涤物品运输及打包安检服务项目【五次询比】询比公告南航明珠公司武汉酒店长沙地区洗涤物品运输及打包安检服务项目【五次询比】询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广东南航明珠航空服务有限公司武汉南航明珠酒店(以下.. | |||
| 【招标采购】 | 北大荒集团格球山农场两供两治一业改造项目(装货在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-27 |
| 北大荒集团格球山农场两供两治一业改造项目北大荒集团格球山农场两供两治一业改造项目北大荒集团格球山农场两供两治一业改造项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: .. | |||
| 【中标结果】 | 【自采】-康保风电场、大囫囵风电场2026年安全标识牌制作及安装货物项目结果公告 | 2026-04-27 | |
| 【自采】-康保风电场、大囫囵风电场2026年安全标识牌制作及安装货物项目结果公告【自采】-康保风电场、大囫囵风电场2026年安全标识牌制作及安装货物项目结果公告详情请点击链接:【自采】-康保风电场、大囫囵风电场2026年安全标识牌制作及安装货物项目结果公告 | |||
| 【询价采购】 | 启东市合作镇达育村太阳能路灯更换及新增项目询价公告(装货在正文中) | 江苏 | 2026-04-27 |
| 启东市合作镇达育村太阳能路灯更换及新增项目询价公告启东市合作镇达育村太阳能路灯更换及新增项目询价公告启东市合作镇达育村股份经济合作社根据启东市政府采购管理的有关规定,就启东市合作镇达育村太阳能路灯更换及新增项目进行询价采购,详细内容如下:一、采购需求一览表:序号.. | |||
| 【询价采购】 | 启东市合作镇兴隆村路灯更换项目询价文件(装货在正文中) | 江苏 | 2026-04-27 |
| 启东市合作镇兴隆村路灯更换项目询价文件启东市合作镇兴隆村路灯更换项目询价文件采购人:启东市合作镇兴隆村股份经济合作社代理机构:江苏益诚建设工程咨询有限公司日期:2026年4月27日目录第一部分询价采购公告第二部分响应须知第三部分项目需求第四部分响应文件组成第一部分询价.. | |||
| 【询价采购】 | 启东市合作镇四楼村路灯更换项目询价文件(装货在正文中) | 江苏 | 2026-04-27 |
| 启东市合作镇四楼村路灯更换项目询价文件启东市合作镇四楼村路灯更换项目询价文件采购人:启东市合作镇四楼村股份经济合作社代理机构:江苏益诚建设工程咨询有限公司日期:2026年4月27日目录第一部分询价采购公告第二部分响应须知第三部分项目需求第四部分响应文件组成第一部分询价.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程有限公司濮润热电总承包项目0#国标柴油采购公开竞价采购公告(装货在正文中) | 河南 | 2026-04-26 |
| 中国电建河南工程有限公司濮润热电总承包项目0#国标柴油采购公开竞价采购公告中国电建河南工程有限公司濮润热电总承包项目0#国标柴油采购公开竞价采购公告竞价函因【PC-0126-26J6-FG0251】中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目0#国标柴油采购项目需要,我司拟采用竞.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电一局二公司山阳轴流风机采购项目公开竞价采购公告(装货在正文中) | 云南 | 2026-04-25 |
| 中国电建水电一局二公司山阳轴流风机采购项目公开竞价采购公告中国电建水电一局二公司山阳轴流风机采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司山阳项目施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的采购,请按以下要求于2026年4月29日下午16:00.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电一局二公司争岗滑坡堆积体治理项目液压自动上料喷浆机组采购项目公开竞价采购公告(装货在正文中) | 云南 | 2026-04-25 |
| 中国电建水电一局二公司争岗滑坡堆积体治理项目液压自动上料喷浆机组采购项目公开竞价采购公告中国电建水电一局二公司争岗滑坡堆积体治理项目液压自动上料喷浆机组采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司争岗滑坡堆积体治理项目施工需要,我司拟.. | |||
| 【招标采购】 | 二十九处砚北项目部废旧物资处置询比招标公告(二次)(装货在正文中) | 安徽 | 2026-04-25 |
| 二十九处砚北项目部废旧物资处置询比招标公告(二次)二十九处砚北项目部废旧物资处置询比招标公告(二次)砚北项目部废旧物资处置询比公告现中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处就砚北项目部废旧钢材处置进行国内公开竞价销售,欢迎符合条件的供应商参与。一、项目概况:标的、.. | |||
| 【招标采购】 | 包头国运绿能汽车销售服务有限公司电缆运输服务项目(二次)公告(装货在正文中) | 辽宁 | 2026-04-24 |
| 包头国运绿能汽车销售服务有限公司电缆运输服务项目(二次)公告包头国运绿能汽车销售服务有限公司电缆运输服务项目(二次)公告logo包头国运绿能汽车销售服务有限公司电缆运输服务项目(二次)公告发稿时间:2026-04-2421:49[字体:大中小]采购公告公告编号:MXXYGG202604240003一、采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南田坝煤矿有限公司二号井矸石山煤矸石运输及处置项目竞争性谈判公告(装货在正文中) | 云南 | 2026-04-24 |
| 云南田坝煤矿有限公司二号井矸石山煤矸石运输及处置项目竞争性谈判公告云南田坝煤矿有限公司二号井矸石山煤矸石运输及处置项目竞争性谈判公告云南田坝煤矿有限公司二号井矸石山煤矸石运输及处置项目竞争性谈判公告【信息时间:2026/4/24阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent云.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建江西电建公司宁湘直流配套新能源基地沙坡头100万千瓦风电项目110KV输变电工程PC施工总承包工程项目给排水设备采购项目公开谈判采购公告(装货在正文中) | 江西 | 2026-04-24 |
| 中国电建江西电建公司宁湘直流配套新能源基地沙坡头100万千瓦风电项目110KV输变电工程PC施工总承包工程项目给排水设备采购项目公开谈判采购公告中国电建江西电建公司宁湘直流配套新能源基地沙坡头100万千瓦风电项目110KV输变电工程PC施工总承包工程项目给排水设备采购项目公开谈.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建装备公司透平科技内蒙古能源发电杭锦发电等8个项目货物运输采购项目公开竞价采购公告(装货在正文中) | 内蒙 | 2026-04-24 |
| 中国电建电建装备公司透平科技内蒙古能源发电杭锦发电等8个项目货物运输采购项目公开竞价采购公告中国电建电建装备公司透平科技内蒙古能源发电杭锦发电等8个项目货物运输采购项目公开竞价采购公告 项目编号:PC-0507-26J6-FS0236竞价采购公告因 2026-901J-1内蒙古能源.. | |||
| 【招标采购】 | 自动装配单元项目公告(装货在正文中) | 北京 | 2026-04-24 |
| 自动装配单元项目公告自动装配单元项目公告自动装配单元招标公告项目所在地区:山东省济南市1.招标条件本招标项目自动装配单元(项目名称)(项目编号:0730-2611010301/01)招标人为中国航空工业集团公司济南特种结构研究所,招标项目资金已落实。本项目已具备招标条件,现对自动装配单.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江龙捷市政轨道交通工程有限公司弃土运输采购采购公告(装货在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-24 |
| 黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江龙捷市政轨道交通工程有限公司弃土运输采购采购公告黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江龙捷市政轨道交通工程有限公司弃土运输采购采购公告竞价采购公告黑龙江省鑫迈海川项目管理有限责任公司(以下称“代理机构”),根据《黑龙江省建设投资集团阳.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司材料运输采购采购公告(装货在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-24 |
| 黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司材料运输采购采购公告黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司材料运输采购采购公告竞价采购公告黑龙江省鑫迈海川项目管理有限责任公司(以下称“代理机构”),根据《黑龙江省建设投资集团阳光采.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司嘉荫分公司碎石、石屑运输采购采购公告(装货在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-24 |
| 黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司嘉荫分公司碎石、石屑运输采购采购公告黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司嘉荫分公司碎石、石屑运输采购采购公告竞价采购公告黑龙江省鑫迈海川项目管理有限责任公司(以下称“代理机构”),.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江源铭经贸有限责任公司及龙建路桥股份有限公司土方运输采购采购公告(装货在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-24 |
| 黑龙江源铭经贸有限责任公司及龙建路桥股份有限公司土方运输采购采购公告黑龙江源铭经贸有限责任公司及龙建路桥股份有限公司土方运输采购采购公告竞价采购公告黑龙江省鑫迈海川项目管理有限责任公司(以下称“代理机构”),根据《黑龙江省建设投资集团阳光采购管理办法(暂行)》和《国有.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司场内运输采购公告(装货在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-24 |
| 黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司场内运输采购公告黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司场内运输采购公告竞价采购公告黑龙江省鑫迈海川项目管理有限责任公司(以下称“代理机构”),根据《黑龙江省建设投资集团阳光采购管理办.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司土方、混合料运输采购(二次)采购公告(装货在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-24 |
| 黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司土方、混合料运输采购(二次)采购公告黑龙江源铭经贸有限责任公司及黑龙江省龙建路桥第二工程有限公司土方、混合料运输采购(二次)采购公告竞价采购公告黑龙江省鑫迈海川项目管理有限责任公司(以下称“代理机构”),根据《.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司孙疃煤矿货物运输服务采购公告(装货在正文中) | 安徽 | 2026-04-24 |
| 淮北矿业股份有限公司孙疃煤矿货物运输服务采购公告淮北矿业股份有限公司孙疃煤矿货物运输服务采购公告淮北矿业股份有限公司孙疃煤矿货物运输服务采购公告一、项目编号:GYL-2026-WLFWCG-QY-017二、委托人:淮北矿业股份有限公司孙疃煤矿三、采购人:淮北矿业集团供应链科技有限公司四.. | |||
| 【招标采购】 | 哈药世一堂外委运输服务采购公告(装货在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-24 |
| 哈药世一堂外委运输服务采购公告哈药世一堂外委运输服务采购公告哈药世一堂外委运输服务采购公告来源:哈药集团日期:2026.04.24浏览量:831招标状态:招标中哈药集团股份有限公司拟对哈药世一堂外委运输服务进行采购,欢迎符合条件的供应商前来参加,具体事宜安排如下:一、采购方案名.. | |||
| 【招标采购】 | 【大宗物资采购公告(自采)】哈药世一堂外委运输服务采购公告(装货在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-24 |
| 【大宗物资采购公告(自采)】哈药世一堂外委运输服务采购公告【大宗物资采购公告(自采)】哈药世一堂外委运输服务采购公告哈药集团股份有限公司拟对哈药世一堂外委运输服务进行采购,欢迎符合条件的供应商前来参加,具体事宜安排如下:[if!supportLists]一、[endif]采购方案名称:哈药世一.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山市彭山区民安粮油储备有限公司稻谷销售交易项目交易公告(装货在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 眉山市彭山区民安粮油储备有限公司稻谷销售交易项目交易公告眉山市彭山区民安粮油储备有限公司稻谷销售交易项目交易公告眉山市彭山区民安粮油储备有限公司稻谷销售交易公告受眉山市彭山区民安粮油储备有限公司委托,成都农交所眉山农村产权交易有限公司(以下简称农交所)将通过网.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建江西水电公司汉沽管理区福合新能源公司35万千瓦风电项目SVG/无功补偿装置采购项目公开竞价采购公告(装货在正文中) | 江西 | 2026-04-24 |
| 中国电建江西水电公司汉沽管理区福合新能源公司35万千瓦风电项目SVG/无功补偿装置采购项目公开竞价采购公告中国电建江西水电公司汉沽管理区福合新能源公司35万千瓦风电项目SVG/无功补偿装置采购项目公开竞价采购公告中国电建江西水电公司汉沽管理区福合新能源公司35万千瓦风电项.. | |||