办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到10条中建三局华南分局招标采购相关信息
【中标结果】 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(中建三局华南分局在正文中) 四川 2025-12-23
绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(绵阳美菱智慧家电产业基地项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳美菱智慧家电产业基地项目绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工项目业主绵阳长虹智慧家电有限公司项目业主联系电话15908237199..
【中标结果】 【惠城区】惠城区现代农业示范区乡村振兴产业园启动区基础设施设项目工程施工【施工】评标公示 广东 2025-08-12
【惠城区】惠城区现代农业示范区乡村振兴产业园启动区基础设施建设项目工程施工【施工】评标公示投资项目代码2310-441302-04-01-248141投资项目名称惠城区现代农业示范区乡村振兴产业园启动区基础设施项目招标项目名称惠城区现代农业示范区乡村振兴产业园启动区基础设施项目建设工程..
【中标结果】 长沙经开区黄花产业园配套基础设施设项目工业园区设工程一标段工程总承包中标候选人公示 湖南 2025-04-08
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙经开区黄花产业园配套基础设施建设项目工业园区建设工程一标段工程总承包公开招标项目已于2025年04月07日在长沙公共资源交易中心开标、评标,本项目采用“湘建监督[2024]34号”规定的综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不..
【中标结果】 [蓝山县]蓝山县塔峰镇城北湘威学校扩工程(EPC)[中标候选人公示第1次] 湖南 2025-03-25
蓝山县塔峰镇城北湘威学校扩建工程(EPC)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,蓝山县塔峰镇城北湘威学校扩建工程(EPC)于2025年03月24日在永州市公共资源交易中心开标、评标。本招标项目评标办法采用湘建监督[2024]34号文件规定的综合评估法,资格审查方式为资格..
【中标结果】 德尚苑保障性住房项目施工中标候选人公示(中建三局华南分局在正文中) 湖南 2025-01-08
公示期三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:湖南德尚苑置业有限责任公司联系电话:0731-85076215招标代理机构:天鉴国际工程管..
【中标结果】 宋村城中村改造项目10kV电力设施迁改施工项目中标候选人公示(中建三局华南分局在正文中) 河北 2024-11-08
宋村城中村改造项目10kV电力设施迁改施工项目中标候选人公示招标项目名称:宋村城中村改造项目10kV电力设施迁改施工招标项目编号:S1301000001004339001公示名称:宋村城中村改造项目10kV电力设施迁改施工项目中标候选人公示公示编号:S1301000001004339001001001公示内容:标段:宋村..
【中标结果】 【雄安新区安新县】2024年安新县和美乡村人居环境提升项目设计施工总承包中标候选人公示(中建三局华南分局在正文中) 河北 2024-06-13
中标候选人公示2024年安新县和美乡村人居环境提升项目设计施工总承包中标候选人公示招标项目名称: 2024年安新县和美乡村人居环境提升项目设计施工总承包 招标项目编号: XAPR?AG2024050003001 公示名称: 2024年安新县和美乡村人居环境提升项目设计施工总承包中..
【招标采购】 广东省惠州市中心人民医院创省级区域医疗中心设项目(金山院区一期第二标段工程)施工【施工】评标公示 广东 2024-01-09
广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2104-441300-04-01-137006投资项目名称广东省惠州市中心人民医院创建省级区域医疗中心建设项目(金山院区一期)招标项目名称广东省惠州市中心人民医院创建省级区域医疗中心建设项目(金山院区一期第二标段工程)施工标段(包)名称第二标..
【中标结果】 【市直】广东省惠州市中心人民医院创省级区域医疗中心设项目(金山院区一期第二标段工程)... 广东 2024-01-09
广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2104-441300-04-01-137006投资项目名称广东省惠州市中心人民医院创建省级区域医疗中心建设项目(金山院区一期)招标项目名称广东省惠州市中心人民医院创建省级区域医疗中心建设项目(金山院区一期第二标段工程)施工标段(包)名称第二标..
【中标结果】 广东省惠州市中心人民医院创省级区域医疗中心设项目(金山院区一期第二标段工程)施工评标公示 广东 2024-01-09
广东省惠州市中心人民医院创建省级区域医疗中心建设项目(金山院区一期第二标段工程)施工评标公示发布时间:2024-01-0911:06信息来源:惠州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2104-441300-04-01-137006投资项目名称广东省惠州市中心人民..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z