搜索到363条柯桥区停车场招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 智慧停车场综合体项目[A3306030730002738] | 浙江 | 2026-04-22 |
| 智慧停车场综合体项目[A3306030730002738]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:智慧停车场综合体项目项目代码:2604-330603-89-01-298679审批(或核准、备案)机关:柯桥区行政审批局审批(或核准、备案)文号:2604-330603-89-01-298679项目法人:绍兴柯桥历史文化街区开发利.. | |||
| 【中标结果】 | 柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)中标结果公告[A3306030730002663001002] | 浙江 | 2026-04-22 |
| 柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)中标结果公告[A3306030730002663001002]项目名称:柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)项目代码:2512-330603-04-01-396905标段(包)名称:柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)标段(包)编号:A3306030730002663001002行政监督机构:绍兴市柯桥区公.. | |||
| 【中标结果】 | 柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)开标记录[A3306030730002663001002] | 浙江 | 2026-04-15 |
| 柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)开标记录[A3306030730002663001002]项目名称:柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)项目代码:2512-330603-04-01-396905招标人:名称:绍兴柯岩城市建设投资有限公司地址:浙江省绍兴市柯桥区柯岩街道办事处内联系人:周晨杰电话:15157566187代理机.. | |||
| 【中标结果】 | S40宁国至枞阳高速公路池州段鸡母山隧道、云观山隧道及路基爆破涉铁工程监测中标候选人公示(柯桥区停车场在正文中) | 安徽 | 2026-04-10 |
| S40宁国至枞阳高速公路池州段鸡母山隧道、云观山隧道及路基爆破涉铁工程监测中标候选人公示S40宁国至枞阳高速公路池州段鸡母山隧道、云观山隧道及路基爆破涉铁工程监测中标候选人公示S40宁国至枞阳高速公路池州段鸡母山隧道、云观山隧道及路基爆破涉铁工程监测中标候选人公示一、S40.. | |||
| 【招标采购】 | 安昌古镇综合提升项目(一期)[A3306030730002708001002](柯桥区停车场在正文中) | 浙江 | 2026-04-09 |
| 安昌古镇综合提升项目(一期)[A3306030730002708001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:安昌古镇综合提升项目(一期)项目代码:2406-330603-89-01-861410招标人:名称:绍兴市柯桥区古镇安昌保护开发建设有限公司地址:绍兴市柯桥区安昌街道安昌古镇游客中心联系.. | |||
| 【中标结果】 | 简阳市石钟浪悦湾项目施工/标段中标候选人公示(柯桥区停车场在正文中) | 四川 | 2026-04-07 |
| 简阳市石钟浪悦湾项目施工/标段中标候选人公示简阳市石钟浪悦湾项目施工/标段中标候选人公示简阳市石钟浪悦湾项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称简阳市石钟浪悦湾项目施工/标段招标人四川简州空港青野文旅投资发展有限公司招标人联系电话028-27238865招标代理机构鸿鲲咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 兴滨路提档升级工程(迎海路-展望大道)中标结果公告[A3306030730002634001002](柯桥区停车场在正文中) | 浙江 | 2026-03-30 |
| 兴滨路提档升级工程(迎海路-展望大道)中标结果公告[A3306030730002634001002]项目名称:兴滨路提档升级工程项目代码:2510-330603-99-01-831764招标人:名称:绍兴市柯桥区滨海城市建设开发投资有限公司地址:柯桥区柯北大道961号联系人:谢宏斌电话:0575-85522937代理机构:名称:浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 兴滨路提档升级工程(展望大道-一线海塘)[A3306030730002683001002](柯桥区停车场在正文中) | 浙江 | 2026-03-30 |
| 兴滨路提档升级工程(展望大道-一线海塘)[A3306030730002683001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:兴滨路提档升级工程项目代码:2510-330603-99-01-831764招标人:名称:绍兴市柯桥区滨海城市建设开发投资有限公司地址:柯桥区柯北大道961号联系人:谢宏斌电话:0.. | |||
| 【招标采购】 | 柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)[A3306030730002663001002] | 浙江 | 2026-03-24 |
| 柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)[A3306030730002663001002]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)项目代码:2512-330603-04-01-396905招标人:名称:绍兴柯岩城市建设投资有限公司代理机构:名称:浙江卓宏建设项目管理有限公司地址.. | |||
| 【建设快讯】 | 田城交融 城乡共富——看浙江绍兴在“一张图”上探索城乡融合发展路径(柯桥区停车场在正文中) | 浙江 | 2026-03-19 |
| 田城交融城乡共富——看浙江绍兴在“一张图”上探索城乡融合发展路径行至绍兴,方知江南。浙江省绍兴市——江南地区一座“活着的千年古城”,正走在历史与现代交织、底蕴与创新共鸣的城乡共同富裕大路上,不断焕发新活力。星宿小昆,发轫于宋代的古村落因文旅而复兴;云松岭古道,吸引着从沪杭赶.. | |||
| 【招标采购】 | 庆元县元元研习社监理招标公告[A3311011160018353001001](柯桥区停车场在正文中) | 浙江 | 2026-03-11 |
| 庆元县元元研习社监理招标公告[A3311011160018353001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:庆元县元元研习社监理项目代码:2601-331126-04-01-268012招标人:名称:庆元县文旅投资发展有限公司地址:庆元县濛洲街道濛洲街222号公共服务中心11楼联系人:叶飞电话:13.. | |||
| 【中标结果】 | 绿色科技产业园配套停车场及创新路—创新路(原规划二支路)雨水管道项目中标公示 | 浙江 | 2026-03-06 |
| 绿色科技产业园配套停车场及创新路—创新路(原规划二支路)雨水管道项目中标公示spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:绿色科技产业园配套停车场及创新路—创新路(原规划二支路)雨水管道项目中标公示项目编号:XE20260082项目名称:绿色科技产业园配套停车场及创新路—创新路(原.. | |||
| 【中标结果】 | 天台县智慧生态停车及配套建设项目(设计)中标候选人公示 | 浙江 | 2026-03-06 |
| 天台县智慧生态停车及配套建设项目(设计)中标候选人公示天台县建设工程中标候选人公示单天台县综合行政执法局(招标人)委托浙江大成工程项目管理有限公司(招标代理)招标的天台县智慧生态停车及配套建设项目(设计)(工程项目),备案登记号:A3310231120300266001,经评标委员会评审,结.. | |||
| 【招标采购】 | 兴滨路提档升级工程(迎海路-展望大道)[A3306030730002634001002](柯桥区停车场在正文中) | 浙江 | 2026-02-28 |
| 兴滨路提档升级工程(迎海路-展望大道)[A3306030730002634001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:兴滨路提档升级工程项目代码:2510-330603-99-01-831764招标人:名称:绍兴市柯桥区滨海城市建设开发投资有限公司地址:柯桥区柯北大道961号联系人:谢宏斌电话:057.. | |||
| 【招标采购】 | 兴滨路提档升级工程施工监理[A3306030730002642001002](柯桥区停车场在正文中) | 浙江 | 2026-02-28 |
| 兴滨路提档升级工程施工监理[A3306030730002642001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:兴滨路提档升级工程项目代码:2510-330603-99-01-831764招标人:名称:绍兴市柯桥区滨海城市建设开发投资有限公司地址:柯桥区柯北大道961号联系人:谢宏斌电话:0575-8552293.. | |||
| 【招标采购】 | 柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)[A3306030730002663] | 浙江 | 2026-02-28 |
| 柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)[A3306030730002663]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:柯南停车场配套道路(彪佳路东延工程)项目代码:2512-330603-04-01-396905审批(或核准、备案)机关:绍兴市柯桥区行政审批局鉴湖旅游度假区审批(或核准、备案)文号:2512-330603-.. | |||
| 【招标采购】 | 绿色科技产业园配套停车场及创新路—创新路(原规划二支路)雨水管道项目 | 浙江 | 2026-02-26 |
| 绿色科技产业园配套停车场及创新路—创新路(原规划二支路)雨水管道项目spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:绿色科技产业园配套停车场及创新路—创新路(原规划二支路)雨水管道项目项目编号:XE20260082项目名称:绿色科技产业园配套停车场及创新路—创新路(原规划二支路)雨水.. | |||
| 【招标采购】 | 柯桥未来医学中心项目-智能化设备及算力中心[A3306030730002639001002] | 浙江 | 2026-02-14 |
| 柯桥未来医学中心项目-智能化设备及算力中心[A3306030730002639001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:柯桥未来医学中心项目项目代码:2201-330603-89-01-216719招标人:名称:绍兴柯桥未来之城医学项目建设有限公司地址:绍兴市柯桥区禹会路555号中银国际19楼.. | |||
| 【招标采购】 | 柯桥未来医学中心项目-医用护理单元配套设施项目[A3306030730002618001002] | 浙江 | 2026-02-06 |
| 柯桥未来医学中心项目-医用护理单元配套设施项目[A3306030730002618001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:柯桥未来医学中心项目项目代码:2201-330603-89-01-216719招标人:名称:绍兴柯桥未来之城医学项目建设有限公司地址:绍兴市柯桥区禹会路555号中银国际1.. | |||
| 【中标结果】 | 会理市智慧新能源汽车充电桩项目(设计施工总承包标段)(柯桥区停车场在正文中) | 四川 | 2026-02-02 |
| 会理市智慧新能源汽车充电桩项目(设计施工总承包标段)会理市智慧新能源汽车充电桩项目(设计施工总承包标段)评标结果公示项目及标段名称会理市智慧新能源汽车充电桩项目(设计施工总承包标段)项目业主会理御湖惠达公共交通有限公司项目业主联系电话18384452345招标人会理御湖惠达.. | |||
| 【招标采购】 | 轻纺数字贸易港装修改造项目—智港数据运营公司办公区及配套功能区装修工程[A3306030730002623001002] | 浙江 | 2026-01-30 |
| 轻纺数字贸易港装修改造项目—智港数据运营公司办公区及配套功能区装修工程[A3306030730002623001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:轻纺数字贸易港装修改造项目项目代码:2512-330603-89-01-125855招标人:名称:绍兴中国轻纺城国际物流中心有限公司地址:浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 兰亭国风文化演艺中心项目设计项目答疑公告(柯桥区停车场在正文中) | 浙江 | 2026-01-27 |
| 兰亭国风文化演艺中心项目设计项目答疑公告内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin兰亭国风文化演艺中心项目设计项目招标答疑纪要各投标单位在研究了兰亭国风文化演艺中心项目设计项目的招标文件等有关资料后,各投标单位于2026年1月23日16时前在网上提交了投标提问书,现招标人.. | |||
| 【中标结果】 | BAA(中国)航空培训中心项目(二期)地下停车场充电设备及管理系统采购与安装工程成交结果公告 | 河南 | 2026-01-23 |
| BAA(中国)航空培训中心项目(二期)地下停车场充电设备及管理系统采购与安装工程成交结果公告一、项目概况项目名称:BAA(中国)航空培训中心项目(二期)地下停车场充电设备及管理系统采购与安装工程项目编号:YXZB-2026-00025采购方式:询比采购询比采购公告发布时间:2026年01月09日询比.. | |||
| 【招标采购】 | 绸缎路(鉴水路-越州大道)新建工程勘察设计[A3306030730002587001002](柯桥区停车场在正文中) | 浙江 | 2026-01-16 |
| 绸缎路(鉴水路-越州大道)新建工程勘察设计[A3306030730002587001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:绸缎路(鉴水路-越州大道)新建工程项目代码:2601-330603-89-01-698160招标人:名称:绍兴柯桥纺都商业服务发展有限公司地址:浙江省绍兴市柯桥区华舍街道双周.. | |||
| 【中标结果】 | 濮阳经济技术开发区华安路五一路积水点改造项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-07 |
| 濮阳经济技术开发区华安路五一路积水点改造项目中标候选人公示一、项目概况1、项目名称:濮阳经济技术开发区华安路五一路积水点改造项目2、项目编号:HNMX-CG2025-12053、建设地址:华安路(中原路-绿城路)、五一路(兴濮路-濮上河);4、建设规模:本项目道路全长2.41公里,主要建设内容为新改.. | |||
| 【中标结果】 | 关于柯桥区国有停车场充电桩建设设备采购项目(迎驾桥农贸市场南侧停车场光储充项目)(第二次)中标(成交)结果公告[浙江华元工程咨询有限公司] | 浙江 | 2026-01-05 |
| 关于柯桥区国有停车场充电桩建设设备采购项目(迎驾桥农贸市场南侧停车场光储充项目)(第二次)中标(成交)结果公告[浙江华元工程咨询有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=BgssHA8V4fOt03midOCj+Q== | |||
| 【招标采购】 | 关于柯桥区国有停车场充电桩建设设备采购项目(迎驾桥农贸市场南侧停车场光储充项目)(第二次)的公开招标公告[浙江华元工程咨询有限公司] | 浙江 | 2025-12-24 |
| 关于柯桥区国有停车场充电桩建设设备采购项目(迎驾桥农贸市场南侧停车场光储充项目)(第二次)的公开招标公告[浙江华元工程咨询有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=Y8yV/WMbHVlutt4+NViIeg== | |||
| 【中标结果】 | 西渝高铁大竹站站前广场及配套基础设施建设项目(一期)一标段(站前广场、站前北路),大竹县西渝高铁社会停车场建设项目(一期),大竹县铁路、公路一体化综合交通枢纽建设项目(一期)施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-19 |
| 西渝高铁大竹站站前广场及配套基础设施建设项目(一期)一标段(站前广场、站前北路),大竹县西渝高铁社会停车场建设项目(一期),大竹县铁路、公路一体化综合交通枢纽建设项目(一期)施工评标结果公示西渝高铁大竹站站前广场及配套基础设施建设项目(一期)一标段(站前广场、站前北路),大竹.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省达州市大竹县][公开招标][施工]西渝高铁大竹站站前广场及配套基础设施建设项目(一期)一标段(站前广场、站前北路),大竹县西渝高铁社会停车场建... | 四川 | 2025-12-19 |
| [四川省达州市大竹县][公开招标][施工]西渝高铁大竹站站前广场及配套基础设施建设项目(一期)一标段(站前广场、站前北路),大竹县西渝高铁社会停车场建...西渝高铁大竹站站前广场及配套基础设施建设项目(一期)一标段(站前广场、站前北路),大竹县西渝高铁社会停车场建设项目(一期),大.. | |||
| 【变更公告】 | 关于柯桥区国有停车场充电桩建设设备采购项目(迎驾桥农贸市场南侧停车场光储充项目)的更正公告[浙江华元工程咨询有限公司] | 浙江 | 2025-12-15 |
| 关于柯桥区国有停车场充电桩建设设备采购项目(迎驾桥农贸市场南侧停车场光储充项目)的更正公告[浙江华元工程咨询有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=JvtPaUKIMfQbbem9z/Ux1g== | |||