办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到12条广东格力职业学院招标采购相关信息
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(广东格力职业学院在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 青岛蓝谷医院建设项目(续建)施工不分标段(广东格力职业学院在正文中) 山东 2026-03-05
青岛蓝谷医院建设项目(续建)施工不分标段青岛蓝谷医院建设项目(续建)施工不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022540001001招标方式:公开招标项目名称:青岛蓝谷医院建设项目(续建)施工不分标段建设规模:103065平方米建设单位:青岛海科鳌山湾健康产业发展有限公司联系人:李涛..
【招标采购】 广州南洋理工职业学院、广州华南商贸职业学院空调购置及安装项目邀标通知 广东 2025-12-26
广州南洋理工职业学院、广州华南商贸职业学院空调购置及安装项目邀标通知作者:广州南洋理工职业学院、广州华南商贸职业学院时间:2025-12-26各投标人:广州南洋理工职业学院、广州华南商贸职业学院诚邀有资质和能力的公司参加其空调购置及安装项目的竞标,现将邀标事宜通知如下:一、项..
【中标结果】 中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段(广东格力职业学院在正文中) 山东 2025-12-08
中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022030001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248招标单位:中央储..
【中标结果】 中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目的评标结果公示(广东格力职业学院在正文中) 江苏 2025-05-16
中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目的评标结果公示项目编号GLFFJSZ2024100002项目名称中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目标段编号GLFFJSZ2024100002002;标段名称中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目施工;公告开始时间2025年5月16日公告信息中标候选人公示(..
【中标结果】 山东大青岛校区工程技术研究D区(D1、D5)项目施工 山东 2024-12-10
预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【中标结果】 广州科技贸易职业学院电气自动化技术高水平专群建设项目之虚拟制造与数字化调试实训中心(第三期)建设项目(CZ2024-0460)结果公告 广东 2024-07-09
广州科技贸易职业学院电气自动化技术高水平专业群建设项目之虚拟制造与数字化调试实训中心(第三期)建设项目(CZ2024-0460)结果公告一、项目编号:CZ2024-0460二、项目名称:广州科技贸易职业学院电气自动化技术高水平专业群建设项目之虚拟制造与数字化调试实训中心(第三期)建设项目(..
【中标结果】 青岛心血管病医院三期改扩建工程设计(广东格力职业学院在正文中) 山东 2024-06-21
预中标公示标段编号:E3702002313018404001001招标方式:公开项目名称:青岛心血管病医院三期改扩建工程设计1标段建设规模:52150平方米建设单位:青岛心血管病医院有限公司联系人:杨培杰联系电话:13255573918招标单位:青岛心血管病医院有限公司联系人:杨培杰联系电话:13255573918招..
【中标结果】 青岛心血管病医院三期改扩建工程设计预中标公示(广东格力职业学院在正文中) 山东 2024-06-21
青岛心血管病医院三期改扩建工程设计预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018404001001招标方式:公开项目名称:青岛心血管病医院三期改扩建工程设计1标段建设规模:52150平方米建设单位:青岛心血管病医院有限公司联系人:杨培杰联系电话:13255573918招标单位:青岛心血管病医院..
【中标结果】 广州科技贸易职业学院计算机公共实训室改造项目(CZ2024-0458)结果公告 广东 2024-06-19
广州科技贸易职业学院计算机公共实训室改造项目(CZ2024-0458)结果公告一、项目编号:CZ2024-0458二、项目名称:广州科技贸易职业学院计算机公共实训室改造项目(二次)三、采购结果合同包1(计算机公共实训室改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东轩辕网络科技股份有限公司..
【中标结果】 青竹湖湘一外国语校小部(原规划名霞凝二小)项目设计施工总承包中标候选人公示 湖南 2024-01-24
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,青竹湖湘一外国语学校小学部(原规划名霞凝二小)项目设计施工总承包评标工作已经结束,本项目采用“湘建监督〔2021〕36号”规定的综合评估法。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期:三个工作日。公示期间招..
【中标结果】 德阳市旌尚林科技有限公司关于电商直播产园设施改造提升建设项目房屋建筑工程的评标结果公示 四川 2024-01-23
德阳市旌尚林业科技有限公司关于电商直播产业园设施改造提升建设项目房屋建筑工程的评标结果公示发布时间:2024-01-2316:12信息来源:德阳市公共资源交易服务系统原文链接地址电商直播产业园设施改造提升建设项目(一期)(设计施工一个标段)评标结果公示项目及标段名称电商直播产业..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z