搜索到7条广东珠海格力职业学院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(广东珠海格力职业学院在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段(广东珠海格力职业学院在正文中) | 山东 | 2025-12-08 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022030001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248招标单位:中央储.. | |||
| 【中标结果】 | 中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目的评标结果公示(广东珠海格力职业学院在正文中) | 江苏 | 2025-05-16 |
| 中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目的评标结果公示项目编号GLFFJSZ2024100002项目名称中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目标段编号GLFFJSZ2024100002002;标段名称中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目施工;公告开始时间2025年5月16日公告信息中标候选人公示(.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛心血管病医院三期改扩建工程设计(广东珠海格力职业学院在正文中) | 山东 | 2024-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018404001001招标方式:公开项目名称:青岛心血管病医院三期改扩建工程设计1标段建设规模:52150平方米建设单位:青岛心血管病医院有限公司联系人:杨培杰联系电话:13255573918招标单位:青岛心血管病医院有限公司联系人:杨培杰联系电话:13255573918招.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛心血管病医院三期改扩建工程设计预中标公示(广东珠海格力职业学院在正文中) | 山东 | 2024-06-21 |
| 青岛心血管病医院三期改扩建工程设计预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018404001001招标方式:公开项目名称:青岛心血管病医院三期改扩建工程设计1标段建设规模:52150平方米建设单位:青岛心血管病医院有限公司联系人:杨培杰联系电话:13255573918招标单位:青岛心血管病医院.. | |||
| 【中标结果】 | 德阳市旌尚林业科技有限公司关于电商直播产业园设施改造提升建设项目房屋建筑工程的评标结果公示 | 四川 | 2024-01-23 |
| 德阳市旌尚林业科技有限公司关于电商直播产业园设施改造提升建设项目房屋建筑工程的评标结果公示发布时间:2024-01-2316:12信息来源:德阳市公共资源交易服务系统原文链接地址电商直播产业园设施改造提升建设项目(一期)(设计施工一个标段)评标结果公示项目及标段名称电商直播产业.. | |||