搜索到86条柯桥区交通停车场招标采购相关信息
| 【中标结果】 | S40宁国至枞阳高速公路池州段鸡母山隧道、云观山隧道及路基爆破涉铁工程监测中标候选人公示(柯桥区交通停车场在正文中) | 安徽 | 2026-04-10 |
| S40宁国至枞阳高速公路池州段鸡母山隧道、云观山隧道及路基爆破涉铁工程监测中标候选人公示S40宁国至枞阳高速公路池州段鸡母山隧道、云观山隧道及路基爆破涉铁工程监测中标候选人公示S40宁国至枞阳高速公路池州段鸡母山隧道、云观山隧道及路基爆破涉铁工程监测中标候选人公示一、S40.. | |||
| 【中标结果】 | 兴滨路提档升级工程(迎海路-展望大道)中标结果公告[A3306030730002634001002](柯桥区交通停车场在正文中) | 浙江 | 2026-03-30 |
| 兴滨路提档升级工程(迎海路-展望大道)中标结果公告[A3306030730002634001002]项目名称:兴滨路提档升级工程项目代码:2510-330603-99-01-831764招标人:名称:绍兴市柯桥区滨海城市建设开发投资有限公司地址:柯桥区柯北大道961号联系人:谢宏斌电话:0575-85522937代理机构:名称:浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 兴滨路提档升级工程(展望大道-一线海塘)[A3306030730002683001002](柯桥区交通停车场在正文中) | 浙江 | 2026-03-30 |
| 兴滨路提档升级工程(展望大道-一线海塘)[A3306030730002683001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:兴滨路提档升级工程项目代码:2510-330603-99-01-831764招标人:名称:绍兴市柯桥区滨海城市建设开发投资有限公司地址:柯桥区柯北大道961号联系人:谢宏斌电话:0.. | |||
| 【招标采购】 | 兴滨路提档升级工程(迎海路-展望大道)[A3306030730002634001002](柯桥区交通停车场在正文中) | 浙江 | 2026-02-28 |
| 兴滨路提档升级工程(迎海路-展望大道)[A3306030730002634001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:兴滨路提档升级工程项目代码:2510-330603-99-01-831764招标人:名称:绍兴市柯桥区滨海城市建设开发投资有限公司地址:柯桥区柯北大道961号联系人:谢宏斌电话:057.. | |||
| 【招标采购】 | 兴滨路提档升级工程施工监理[A3306030730002642001002](柯桥区交通停车场在正文中) | 浙江 | 2026-02-28 |
| 兴滨路提档升级工程施工监理[A3306030730002642001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:兴滨路提档升级工程项目代码:2510-330603-99-01-831764招标人:名称:绍兴市柯桥区滨海城市建设开发投资有限公司地址:柯桥区柯北大道961号联系人:谢宏斌电话:0575-8552293.. | |||
| 【中标结果】 | 会理市智慧新能源汽车充电桩项目(设计施工总承包标段)(柯桥区交通停车场在正文中) | 四川 | 2026-02-02 |
| 会理市智慧新能源汽车充电桩项目(设计施工总承包标段)会理市智慧新能源汽车充电桩项目(设计施工总承包标段)评标结果公示项目及标段名称会理市智慧新能源汽车充电桩项目(设计施工总承包标段)项目业主会理御湖惠达公共交通有限公司项目业主联系电话18384452345招标人会理御湖惠达.. | |||
| 【招标采购】 | 绸缎路(鉴水路-越州大道)新建工程勘察设计[A3306030730002587001002](柯桥区交通停车场在正文中) | 浙江 | 2026-01-16 |
| 绸缎路(鉴水路-越州大道)新建工程勘察设计[A3306030730002587001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:绸缎路(鉴水路-越州大道)新建工程项目代码:2601-330603-89-01-698160招标人:名称:绍兴柯桥纺都商业服务发展有限公司地址:浙江省绍兴市柯桥区华舍街道双周.. | |||
| 【中标结果】 | 濮阳经济技术开发区华安路五一路积水点改造项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-07 |
| 濮阳经济技术开发区华安路五一路积水点改造项目中标候选人公示一、项目概况1、项目名称:濮阳经济技术开发区华安路五一路积水点改造项目2、项目编号:HNMX-CG2025-12053、建设地址:华安路(中原路-绿城路)、五一路(兴濮路-濮上河);4、建设规模:本项目道路全长2.41公里,主要建设内容为新改.. | |||
| 【中标结果】 | 西渝高铁大竹站站前广场及配套基础设施建设项目(一期)一标段(站前广场、站前北路),大竹县西渝高铁社会停车场建设项目(一期),大竹县铁路、公路一体化综合交通枢纽建设项目(一期)施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-19 |
| 西渝高铁大竹站站前广场及配套基础设施建设项目(一期)一标段(站前广场、站前北路),大竹县西渝高铁社会停车场建设项目(一期),大竹县铁路、公路一体化综合交通枢纽建设项目(一期)施工评标结果公示西渝高铁大竹站站前广场及配套基础设施建设项目(一期)一标段(站前广场、站前北路),大竹.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省达州市大竹县][公开招标][施工]西渝高铁大竹站站前广场及配套基础设施建设项目(一期)一标段(站前广场、站前北路),大竹县西渝高铁社会停车场建... | 四川 | 2025-12-19 |
| [四川省达州市大竹县][公开招标][施工]西渝高铁大竹站站前广场及配套基础设施建设项目(一期)一标段(站前广场、站前北路),大竹县西渝高铁社会停车场建...西渝高铁大竹站站前广场及配套基础设施建设项目(一期)一标段(站前广场、站前北路),大竹县西渝高铁社会停车场建设项目(一期),大.. | |||
| 【招标采购】 | 经开区人才公寓(马鞍片区)马鞍区块人才公寓设计项目[A3306030730002533001002] | 浙江 | 2025-11-28 |
| 经开区人才公寓(马鞍片区)马鞍区块人才公寓设计项目[A3306030730002533001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:经开区人才公寓(马鞍片区)项目代码:2510-330603-99-01-989818招标人:名称:绍兴市柯桥区滨海城市建设开发投资有限公司地址:柯桥区柯北大道961号联.. | |||
| 【中标结果】 | 崂山区高云路地下停车场工程不分标段 | 山东 | 2025-11-27 |
| 崂山区高云路地下停车场工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022061001001招标方式:公开招标项目名称:崂山区高云路地下停车场工程不分标段建设规模:17560平方米建设单位:青岛金家岭控股集团有限公司联系人:栾工联系电话:0532-80957293招标单位:青岛金家岭控股集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 柯桥杭州湾科创中心一期项目柯桥杭州湾科创中心一期智能化项目 | 浙江 | 2025-10-24 |
| 柯桥杭州湾科创中心一期项目柯桥杭州湾科创中心一期智能化项目内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin柯桥杭州湾科创中心一期智能化项目招标公告1.招标条件本招标项目柯桥杭州湾科创中心一期智能化项目,招标人为绍兴金柯桥科技城开发建设投资有限公司,招标项目资金来自自筹,出.. | |||
| 【中标结果】 | 鉴湖国家度假区旅游服务设施改造工程-绍兴城际线二期工程柯桥站配套设施项目中标结果公告[A3306030730002446001002] | 浙江 | 2025-10-10 |
| 鉴湖国家度假区旅游服务设施改造工程-绍兴城际线二期工程柯桥站配套设施项目中标结果公告[A3306030730002446001002]项目名称:鉴湖国家度假区旅游服务设施改造工程项目代码:2503-330603-04-01-342677招标人:名称:绍兴市风情旅游新干线建设有限公司地址:绍兴轨道交通大厦联系人:周.. | |||
| 【招标采购】 | 绍兴市柯桥区人民法院关于绍兴市柯桥区柯桥蓝天商业中心2幢的35套商业房地产(第一次拍卖)的公告 | 浙江 | 2025-09-30 |
| 绍兴市柯桥区人民法院关于绍兴市柯桥区柯桥蓝天商业中心2幢的35套商业房地产(第一次拍卖)的公告绍兴市柯桥区人民法院关于绍兴市柯桥区柯桥蓝天商业中心2幢的35套商业房地产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告注:拍卖标的由我院负责腾退交付。拍卖过程中,竞买人.. | |||
| 【招标采购】 | 绍兴镜湖郊野生态园林基地一期工程户外健康基地项目招标公告(柯桥区交通停车场在正文中) | 浙江 | 2025-09-30 |
| 绍兴镜湖郊野生态园林基地一期工程户外健康基地项目招标公告ZJEG_RSS.content.begin绍兴镜湖郊野生态园林基地一期工程户外健康基地项目招标公告1.招标条件绍兴镜湖郊野生态园林基地一期工程户外健康基地项目已由镜湖新区规划管理部以赋码备案2508-330654-04-01-292992批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 绍兴市柯桥区2025年普通省道路基路面养护工程(S212绍甘线提质改造工程(S207秀仙线)) | 浙江 | 2025-09-26 |
| 绍兴市柯桥区2025年普通省道路基路面养护工程(S212绍甘线提质改造工程(S207秀仙线))内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin绍兴市柯桥区2025年普通省道路基路面养护工程(S212绍甘线提质改造工程(S207秀仙线))招标公告1.招标条件本招标项目绍兴市柯桥区2025年普通省道路基路面养.. | |||
| 【招标采购】 | 鉴湖国家度假区旅游服务设施改造工程-绍兴城际线二期工程柯桥站配套设施项目[A3306030730002446001002] | 浙江 | 2025-09-08 |
| 鉴湖国家度假区旅游服务设施改造工程-绍兴城际线二期工程柯桥站配套设施项目[A3306030730002446001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:鉴湖国家度假区旅游服务设施改造工程项目代码:2503-330603-04-01-342677招标人:名称:绍兴市风情旅游新干线建设有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 柯桥区ZX-14-01-01地块建设项目Ⅱ标 | 浙江 | 2025-09-01 |
| 柯桥区ZX-14-01-01地块建设项目Ⅱ标内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin柯桥区ZX-14-01-01地块建设项目Ⅱ标招标公告1.招标条件柯桥区ZX-14-01-01地块建设项目Ⅱ标已由绍兴市柯桥区行政审批局批准建设,2505-330603-04-01-954478批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为自筹100%,项.. | |||
| 【招标采购】 | 柯桥区ZX-14-01-01地块建设项目Ⅰ标 | 浙江 | 2025-08-29 |
| 柯桥区ZX-14-01-01地块建设项目Ⅰ标内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin柯桥区ZX-14-01-01地块建设项目Ⅰ标招标公告1.招标条件柯桥区ZX-14-01-01地块建设项目Ⅰ标已由绍兴市柯桥区行政审批局批准建设,2505-330603-04-01-954478批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为自筹100%,项.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江越锋项目管理有限公司关于2025年度柯桥区交警大队车辆清障救援及停车管理服务项目的公开招标公告 | 浙江 | 2025-08-16 |
| 浙江越锋项目管理有限公司关于2025年度柯桥区交警大队车辆清障救援及停车管理服务项目的公开招标公告项目概况2025年度柯桥区交警大队车辆清障救援及停车管理服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月04日09:00(北京时间)前递交(上传)投.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江越锋项目管理有限公司关于2025年度柯桥区交警大队车辆清障救援及停车管理服务项目的公开招标公告 | 浙江 | 2025-08-15 |
| 浙江越锋项目管理有限公司关于2025年度柯桥区交警大队车辆清障救援及停车管理服务项目的公开招标公告采购项目:2025年度柯桥区交警大队车辆清障救援及停车管理服务项目项目编号:临[2025]2238-001号采购人:名称:绍兴市公安局柯桥区分局交通警察大队地址:柯桥区笛扬路与人利路交汇.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年柯桥区“四好农村路”2.0版提质改造工程(县道提质改造工程) | 浙江 | 2025-08-01 |
| 2025年柯桥区“四好农村路”2.0版提质改造工程(县道提质改造工程)内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin2025年柯桥区“四好农村路”2.0版提质改造工程(县道提质改造工程)施工招标公告1.招标条件本招标项目2025年柯桥区“四好农村路”2.0版提质改造工程(县道提质改造工程)已由绍兴市.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江越锋项目管理有限公司关于2025年度柯桥区交警大队车辆清障救援及停车管理服务项目的公开招标公告 | 浙江 | 2025-07-16 |
| 项目概况2025年度柯桥区交警大队车辆清障救援及停车管理服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年08月05日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:临[2025]2238号项目名称:2025年度柯桥区交警大队车辆清障救援及停车.. | |||
| 【中标结果】 | 海王数智化包装印刷项目(设计)1标段(柯桥区交通停车场在正文中) | 山东 | 2025-07-16 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021414001001招标方式:公开招标项目名称:海王数智化包装印刷项目(设计)1标段建设规模:97908平方米建设单位:青岛西海岸海王智能包装有限公司联系人:孙欣如联系电话:18661848010招标单位:青岛西海岸海王智能包装有限公司联系人:孙欣如联系电话:1866.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江越锋项目管理有限公司关于2025年度柯桥区交警大队车辆清障救援及停车管理服务项目的公开招标公告 | 浙江 | 2025-07-15 |
| 采购项目:2025年度柯桥区交警大队车辆清障救援及停车管理服务项目项目编号:临[2025]2238号采购人:名称:绍兴市公安局柯桥区分局交通警察大队地址:柯桥区笛扬路与人利路交汇处联系人:钱建强电话:0575-89990216采购代理机构:名称:浙江越锋项目管理有限公司地址:绍兴市柯桥区湖西路1.. | |||
| 【招标采购】 | 鉴湖大酒店提档升级项目(三期)(柯桥区交通停车场在正文中) | 浙江 | 2025-06-27 |
| 内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin鉴湖大酒店提档升级项目(三期)招标公告1.招标条件鉴湖大酒店提档升级项目(三期)已由绍兴市柯桥区行政审批局以2405-330603-99-01-337558号批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为自筹100%,项目业主为绍兴鉴湖大酒店有限公司,招标人为绍兴鉴.. | |||
| 【招标采购】 | 鉴湖大酒店提档升级项目(三期)鉴湖大酒店提档升级项目(三期)监理(柯桥区交通停车场在正文中) | 浙江 | 2025-06-24 |
| 内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin鉴湖大酒店提档升级项目(三期)监理招标公告项目编号:GX202501370011.招标条件鉴湖大酒店提档升级项目(三期)已由绍兴市柯桥区行政审批局以2405-330603-89-01-510697批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为绍兴鉴湖大酒店有.. | |||
| 【中标结果】 | 山东科技大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(设计)不分标段(柯桥区交通停车场在正文中) | 山东 | 2025-06-22 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021282001001招标方式:公开招标项目名称:山东科技大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(设计)不分标段建设规模:297608平方米建设单位:山东科技大学联系人:于海峰联系电话:0532-86057138招标单位:山东科技大学联系人:于海峰联系电话:0532-86057138.. | |||
| 【中标结果】 | 四川成眉轨道交通有限公司市域(郊)铁路成都至眉山线工程、市域(郊)铁路成都至德阳线工程综合监控(含通信)系统集成项目评标结果公示 | 四川 | 2025-05-30 |
| 四川成眉轨道交通有限公司市域(郊)铁路成都至眉山线工程、市域(郊)铁路成都至德阳线工程综合监控(含通信)系统集成项目评标结果公示发布时间:20250530浏览次数:46articleContent市域(郊)铁路成都至眉山线工程综合监控(含通信)系统集成项目评标结果公示项目及标段名称市域(郊)铁路.. | |||