搜索到19条宁波朗格招标采购相关信息
| 【招标采购】 | “链动农创”现代新农人“双创”孵化平台定量评审公示(宁波朗格在正文中) | 浙江 | 2026-04-22 |
| “链动农创”现代新农人“双创”孵化平台定量评审公示“链动农创”现代新农人“双创”孵化平台定量评审公示“链动农创”现代新农人“双创”孵化平台定量评审公示发布时间:2026-04-2215:08信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果.. | |||
| 【招标采购】 | 康乃馨月子中心定量评审公示(宁波朗格在正文中) | 浙江 | 2026-04-02 |
| 康乃馨月子中心定量评审公示康乃馨月子中心定量评审公示康乃馨月子中心定量评审公示发布时间:2026-04-0210:57信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合同订立信息序号投标单位名称评委1.. | |||
| 【建设快讯】 | 宗汉工业经济数字化改造迈上新台阶(宁波朗格在正文中) | 浙江 | 2025-03-10 |
| 宗汉工业经济数字化改造迈上新台阶ZJEG_RSS.content.begin昨天,在宁波洛卡特汽车零部件公司金工车间内,机械臂正以0.8秒/件的节奏精准装配燃油泵零部件,物联网大屏上跳跃的数字实时体现着生产脉搏;相距1.6公里外的宁波朗格照明电器有限公司智能仓储内,工人轻敲键盘,产品出入库自.. | |||
| 【建设快讯】 | 全力以赴提消费稳外贸促发展 确保经济运行实现“开门红”“开门稳”(宁波朗格在正文中) | 浙江 | 2025-01-16 |
| 全力以赴提消费稳外贸促发展确保经济运行实现“开门红”“开门稳”ZJEG_RSS.content.begin昨天,宁波市委常委、慈溪市委书记林坚调研外贸出口、内外贸一体化、电子商务、促消费等商务工作。他强调,要深入学习贯彻习近平总书记在中央经济工作会议上的重要讲话精神,按照省委、宁波市委全会部.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台供应商招募招标入围候选人公示(宁波朗格在正文中) | 青海 | 2025-01-03 |
| 青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台供应商招募招标入围候选人公示项目名称青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台供应商招募招标人名称青海省交通控股集团有限公司代理机构名称青海省路达交通建设招标有限公司招标范围详见招标文件招标方式公开招标所属地区青海省.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台供应商招募招标入围候选人公示(宁波朗格在正文中) | 青海 | 2025-01-03 |
| 青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台供应商招募招标入围候选人公示项目名称青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台供应商招募招标人名称青海省交通控股集团有限公司代理机构名称青海省路达交通建设招标有限公司招标范围详见招标文件招标方式公开招标所属地区青海省.. | |||
| 【建设快讯】 | 赤峰市松山区总工会关于注销企业工会经费返还名单公示(宁波朗格在正文中) | 内蒙 | 2024-12-13 |
| 自2013年内蒙古自治区实行工会经费税务全额代征以来,由于部分企业未建立工会组织或未在银行开设工会基本账户等原因,导致应返企业工会经费不能正常返还。现对已注销状态的应返未返企业进行公示,公示期为15天(2024年12月13日—12月27日)。公示期间,相关企业有异议的,请于公示期内联系.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市公安局部分基层所队“两队一室”改造工程施工开标结果公告[临建招备[2024] 112号](宁波朗格在正文中) | 浙江 | 2024-11-14 |
| 项目名称:临海市公安局部分基层所队“两队一室”改造工程开标记录项目编号:临建招备[2024]112号开标方式:网络直播(不见面开标)开标人:监管:郑卫业主:吴尚福招标代理:朱崇健、何才鹏、戴文杰开标记录内容:正常开标,详见开标情况记录表开标时间:2024/11/139:00:00开标地点:一号开标室.. | |||
| 【中标结果】 | 延安市中医医院高质量示范医疗设备采购项目中标结果公告(宁波朗格在正文中) | 陕西 | 2024-10-18 |
| 一、项目编号:YAZL-2024-16二、项目名称:延安中医医院高质量示范医疗设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西黄龙山药业有限公司5,968,550.00元85.46采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中仪医疗器械有限公司北京市西.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团节能公司宁波神华公司2024-2025年LED驱动电源框架询价采购 | 江苏 | 2024-09-30 |
| 头部标题科环集团节能公司宁波神华公司2024-2025年LED驱动电源框架询价采购项目采购2024-09-3017:30:06发起异议/投诉一个item的科环集团节能公司宁波神华公司2024-2025年LED驱动电源框架询价采购采购结果公告(采购编号WZCX-WZXJ-2024090218)带有缩进的文章一、成交供应商:朗格仕(.. | |||
| 【中标结果】 | 宗汉街道朗格照明北侧道路工程中标候选人公示 | 浙江 | 2024-07-12 |
| 宗汉街道朗格照明北侧道路工程中标候选人公示宗汉街道朗格照明北侧道路工程中标候选人公示工程名称宗汉街道朗格照明北侧道路工程交易登记号A3302820390023450001招标人慈溪市人民政府宗汉街道办事处招标代理慈溪永真工程管理有限公司招标控制价8734035.000元开标时间2024年07月1.. | |||
| 【招标采购】 | 关于宗汉街道朗格照明北侧道路工程开标记录 | 浙江 | 2024-07-11 |
| 关于宗汉街道朗格照明北侧道路工程开标记录开标参与人开标地点交易中心开标室开标时间2024-07-1112:00开标记录内容宗汉街道朗格照明北侧道路工程开标记录标段名称宗汉街道朗格照明北侧道路工程标段编号A3302820390023450001001开标时间2024-07-1109:30开评标地点开标室二招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 宗汉街道朗格照明北侧道路工程招标公告[A3302820390023450001001] | 浙江 | 2024-06-20 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:宗汉街道朗格照明北侧道路工程项目代码:招标人:名称:慈溪市人民政府宗汉街道办事处地址:西二环北路599号联系人:施工电话:0574-63205396代理机构:名称:慈溪永真工程管理有限公司地址:浙江省慈溪市白沙路街道永利大厦8楼联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 宗汉街道朗格照明北侧道路工程招标公告 | 浙江 | 2024-06-20 |
| 宗汉街道朗格照明北侧道路工程招标公告1、招标条件宗汉街道朗格照明北侧道路工程已由慈溪市发展和改革局批准建设,项目代码慈发改审批〔2023〕154号,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,项目业主为慈溪市人民政府宗汉街道办事处,招标人为慈溪市人民政府宗汉街道办事处,委托代理机.. | |||
| 【建设快讯】 | 慈溪“数字工厂”赋能传统产业向新提质(宁波朗格在正文中) | 浙江 | 2024-06-11 |
| 慈溪“数字工厂”赋能传统产业向新提质ZJEG_RSS.content.begin一条电源线生产由10人缩减为1人,小时产能由700提升至900,整套设备6个检测工位“机器换人”,形成技术、生产、交付、品质、管理五位一体的智能化+信息化项目“万能新智造标杆”。“把五位一体做到极致,就是我们极致制造核心!”日前,.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸北控水务有限公司风河湿地公园工程设备采购(标段7-标段9,标段25-标段27)(标段25)中标候选人公示(宁波朗格在正文中) | 山东 | 2024-04-29 |
| 青岛西海岸北控水务有限公司风河湿地公园工程设备采购(标段7-标段9,标段25-标段27)(标段25)中标候选人公示发布时间:2024-04-2917:00信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址青岛西海岸北控水务有限公司风河湿地公园工程设备采购(标段7-标段9,标段25-标.. | |||
| 【中标结果】 | [市本级] 黄岩区江口街道中心幼儿园山下郎分园工程精装修项目(宁波朗格在正文中) | 浙江 | 2024-01-24 |
| 项目名称黄岩区江口街道中心幼儿园山下郎分园工程精装修项目标段名称黄岩区江口街道中心幼儿园山下郎分园工程精装修项目退付类型非中标单位保证金退付信息退付开始时间2024-01-24序号单位名称金额(元)1台州万年建设工程有限公司70000.002台州通达建设有限公司70000.003浙江三众.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岩区江口街道中心幼儿园山下郎分园工程精装修项目开标记录[A3310011060003601001001](宁波朗格在正文中) | 浙江 | 2024-01-18 |
| 项目名称:黄岩区江口街道中心幼儿园山下郎分园工程精装修项目项目代码:招标人:名称:台州市黄岩区江口街道中心幼儿园地址:黄岩区江口街道上葑王村梅海路19号联系人:孙榛甜电话:15990644351代理机构:名称:台州立鑫工程咨询有限公司地址:浙江省台州市黄岩横街西路309号联系人:董璐.. | |||
| 【招标采购】 | 黄岩区江口街道中心幼儿园山下郎分园工程精装修项目开标记录(宁波朗格在正文中) | 浙江 | 2024-01-18 |
| 黄岩区江口街道中心幼儿园山下郎分园工程精装修项目开标记录开标时间:2024-01-1810:00信息来源:台州市公共资源交易网开标参与人开标地点二号开标室(3楼303-A)开标时间2024-01-1810:00开标记录内容序号投标单位名称投标报价(元)/费率或其它类型报价质量承诺工期项目经理1浙江吉盛.. | |||