搜索到446条永康市芝英镇招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程[A3307840900007602002001] | 浙江 | 2026-04-28 |
| 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程[A3307840900007602002001]项目名称:永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)东入口基础设施配套工程项目代码:2603-330784-99-01-190527标段(包)名称:永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程标段(.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江永安工程咨询集团有限公司关于永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 浙江永安工程咨询集团有限公司关于永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目中标(成交)结果公告采购项目:永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目项目编号:330784261830010000010采购人:名称:永康市芝英镇人民政府地址:详见公告正文联系人:电话:15727948886采购代理机构:名称.. | |||
| 【中标结果】 | 关于永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目中标(成交)结果公告[浙江永安工程咨询集团有限公司] | 浙江 | 2026-04-28 |
| 关于永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目中标(成交)结果公告[浙江永安工程咨询集团有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=6bwsef2BnN7C4dFzewQLKw== | |||
| 【中标结果】 | 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程中标候选人公示 | 浙江 | 2026-04-23 |
| 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程中标候选人公示永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程中标候选人公示我要参与模块附件模块开始点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 永康市芝英镇黄泥勘村红色根据地配套建设工程招标公告 | 浙江 | 2026-04-23 |
| 永康市芝英镇黄泥勘村红色根据地配套建设工程招标公告永康市芝英镇黄泥勘村红色根据地配套建设工程招标公告招标控制价-永康市芝英镇黄泥勘村红色根据地配套建设工程.pdf图纸-永康市芝英镇黄泥勘村红色根据地配套建设工程.pdf定稿-招标文件--永康市芝英镇黄泥堪村红色根据地配套.. | |||
| 【中标结果】 | 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程开标结果记录[A3307840900007602002001] | 浙江 | 2026-04-22 |
| 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程开标结果记录[A3307840900007602002001]项目名称:永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)东入口基础设施配套工程项目代码:2603-330784-99-01-190527招标人:名称:永康市芝英历史文化名镇发展有限公司地址:永康市联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江永安工程咨询集团有限公司关于永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目的竞争性磋商公告 | 浙江 | 2026-04-18 |
| 浙江永安工程咨询集团有限公司关于永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目的竞争性磋商公告浙江永安工程咨询集团有限公司关于永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目的竞争性磋商公告项目概况永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目 | 浙江 | 2026-04-17 |
| 永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目采购项目:永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目公示编号:330784261830010000010采购人:名称:永康市芝英镇人民政府地址:永康市芝英镇六村联系人:吕海韵电话:15727948886采购代理机构:名称:浙江永安工程咨询集团有限公司地址:永康市.. | |||
| 【招标采购】 | 关于永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目的竞争性磋商公告[浙江永安工程咨询集团有限公司] | 浙江 | 2026-04-17 |
| 关于永康市芝英镇胡凤丹故居布展及装饰服务项目的竞争性磋商公告[浙江永安工程咨询集团有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=1r+0Voar3CQTeW7hf8v5GA== | |||
| 【招标采购】 | 金华市政府采购中心永康市分中心关于2026年芝英镇消防站家具采购项目的公开招标公告 | 浙江 | 2026-04-14 |
| 金华市政府采购中心永康市分中心关于2026年芝英镇消防站家具采购项目的公开招标公告采购项目:2026年芝英镇消防站家具采购项目项目编号:330784261830010000008-YKCG2026-GK-018采购人:名称:永康市芝英镇人民政府地址:永康市芝英镇人民政府联系人:吴祉靖电话:19518032730采购代理.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2026年芝英镇消防站家具采购项目的公开招标公告[金华市政府采购中心永康市分中心] | 浙江 | 2026-04-14 |
| 关于2026年芝英镇消防站家具采购项目的公开招标公告[金华市政府采购中心永康市分中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=UTLw1RffHOOV2k0CdGZw5A== | |||
| 【招标采购】 | 义龙庆高速公路永康联络线智慧管理技术服务招标[A3307010780007132007001] | 浙江 | 2026-04-03 |
| 义龙庆高速公路永康联络线智慧管理技术服务招标[A3307010780007132007001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:义龙庆高速公路永康联络线项目项目代码:2206-330000-04-01-256468招标人:名称:永康市交投公路运营开发有限公司地址:浙江省永康市江南街道五金大道599.. | |||
| 【中标结果】 | 永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期) | 2026-04-03 | |
| 永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期)永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期)行政区:永康市项目名称:永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期)项目位置:永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期)供.. | |||
| 【招标采购】 | 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程招标公告 | 浙江 | 2026-03-31 |
| 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程招标公告永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程招标公告招标文件2026.3.31.pdf扫描件_浙江省招标文件公平竞争审查表.pdf永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)—东入口基础设施配套工程清单.xlsx.. | |||
| 【招标采购】 | 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程[A3307840900007602002001] | 浙江 | 2026-03-31 |
| 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程[A3307840900007602002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)东入口基础设施配套工程项目代码:2603-330784-99-01-190527招标人:名称:永康市芝英历史文化名镇发.. | |||
| 【招标采购】 | 永康市芝英镇人民政府2026年3月政府采购意向 | 浙江 | 2026-03-31 |
| 永康市芝英镇人民政府2026年3月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=Wq51EbLKNMuYsFNo2GpxXQ== | |||
| 【中标结果】 | 永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期)成交公示[永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期)] | 浙江 | 2026-03-27 |
| 永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期)成交公示[永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期)]spanid="litPosition"信息公开成交宗地信息/span地块编号:永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期)地块名称:永康市芝英镇二期.. | |||
| 【招标采购】 | 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程招标预公示 | 浙江 | 2026-03-25 |
| 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程招标预公示永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)——东入口基础设施配套工程招标预公示招标文件2026.3.25.pdf反馈表.doc我要参与模块附件模块开始点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)东入口基础设施配套工程[A3307840900007602] | 浙江 | 2026-03-25 |
| 永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)东入口基础设施配套工程[A3307840900007602]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:永康市芝英镇基础设施建设工程(一期)东入口基础设施配套工程项目代码:2603-330784-99-01-190527审批(或核准、备案)机关:永康市发展和改革局审批(或.. | |||
| 【中标结果】 | 余庆县综合执法局垃圾箱采购项目成交结果公告(永康市芝英镇在正文中) | 贵州 | 2026-03-20 |
| 余庆县综合执法局垃圾箱采购项目成交结果公告余庆县综合执法局垃圾箱采购项目成交结果公告一、项目编号:P52032920260002KE二、项目名称:余庆县综合执法局垃圾箱采购项目(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地.. | |||
| 【招标采购】 | 永康市芝英镇人民政府2026年3月政府采购意向 | 浙江 | 2026-03-17 |
| 永康市芝英镇人民政府2026年3月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=pVwNqkD393YG6l9+VsZw9Q== | |||
| 【项目跟进】 | 义龙庆高速公路永康联络线项目(永康市交投公路运营开发有限公司) | 浙江 | 2026-03-17 |
| 义龙庆高速公路永康联络线项目(永康市交投公路运营开发有限公司)本项目实施起点为KO+650,路线终点位于终于芝英镇毫塘村东侧,设方岩枢纽与S27东永高速交叉,终点桩号K12+955.981,主线全长12.306公里。全线设主线桥梁(含互通区主线桥)共9990.7m/6座,其中特大桥9526.5m/3座(后塔塘特.. | |||
| 【项目跟进】 | 义龙庆高速公路永康联络线项目(永康市交投公路运营开发有限公司) | 浙江 | 2026-03-16 |
| 义龙庆高速公路永康联络线项目(永康市交投公路运营开发有限公司)本项目实施起点为KO+650,路线终点位于终于芝英镇毫塘村东侧,设方岩枢纽与S27东永高速交叉,终点桩号K12+955.981,主线全长12.306公里。全线设主线桥梁(含互通区主线桥)共9990.7m/6座,其中特大桥9526.5m/3座(后塔塘特.. | |||
| 【项目跟进】 | 义龙庆高速公路永康联络线项目(永康市交投公路运营开发有限公司) | 浙江 | 2026-03-15 |
| 义龙庆高速公路永康联络线项目(永康市交投公路运营开发有限公司)本项目实施起点为KO+650,路线终点位于终于芝英镇毫塘村东侧,设方岩枢纽与S27东永高速交叉,终点桩号K12+955.981,主线全长12.306公里。全线设主线桥梁(含互通区主线桥)共9990.7m/6座,其中特大桥9526.5m/3座(后塔塘特.. | |||
| 【项目跟进】 | 义龙庆高速公路永康联络线项目(永康市交投公路运营开发有限公司) | 浙江 | 2026-03-15 |
| 义龙庆高速公路永康联络线项目(永康市交投公路运营开发有限公司)本项目实施起点为KO+650,路线终点位于终于芝英镇毫塘村东侧,设方岩枢纽与S27东永高速交叉,终点桩号K12+955.981,主线全长12.306公里。全线设主线桥梁(含互通区主线桥)共9990.7m/6座,其中特大桥9526.5m/3座(后塔塘特.. | |||
| 【项目跟进】 | 义龙庆高速公路永康联络线项目(永康市交投公路运营开发有限公司) | 浙江 | 2026-03-14 |
| 义龙庆高速公路永康联络线项目(永康市交投公路运营开发有限公司)本项目实施起点为KO+650,路线终点位于终于芝英镇毫塘村东侧,设方岩枢纽与S27东永高速交叉,终点桩号K12+955.981,主线全长12.306公里。全线设主线桥梁(含互通区主线桥)共9990.7m/6座,其中特大桥9526.5m/3座(后塔塘特.. | |||
| 【项目跟进】 | 义龙庆高速公路永康联络线项目(永康市交投公路运营开发有限公司) | 浙江 | 2026-03-14 |
| 义龙庆高速公路永康联络线项目(永康市交投公路运营开发有限公司)本项目实施起点为KO+650,路线终点位于终于芝英镇毫塘村东侧,设方岩枢纽与S27东永高速交叉,终点桩号K12+955.981,主线全长12.306公里。全线设主线桥梁(含互通区主线桥)共9990.7m/6座,其中特大桥9526.5m/3座(后塔塘特.. | |||
| 【招标采购】 | 永康市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(永土拍告字[2026]17号) | 浙江 | 2026-03-02 |
| 永康市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(永土拍告字[2026]17号)永康市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(永土拍告字[2026]17号)永康市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(永土拍告字[2026]17号)永土拍告字[2026]17号2026年03月02日经永康市人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 永康市国有建设用地使用权出让公告[永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期)] | 浙江 | 2026-03-02 |
| 永康市国有建设用地使用权出让公告[永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期)]spanid="litPosition"信息公开土地成交行为/span公告单位:永康市自然资源和规划局交易方式:地块编号:永康市芝英镇二期工业功能分区A-M2-03(街头村小后山背-二期)挂牌(拍卖)开始时间.. | |||
| 【招标采购】 | 永康市杨溪水库水源保护地农村污水管网改造联建工程监理[A3307840900007579003001] | 浙江 | 2026-02-28 |
| 永康市杨溪水库水源保护地农村污水管网改造联建工程监理[A3307840900007579003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:永康市杨溪水库水源保护地农村污水管网改造联建工程项目代码:2408-330784-04-01-745085招标人:名称:永康市水投水资源管理有限公司地址:永康.. | |||