搜索到3条滁州二院智能化工程招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 南京市社会儿童福利院污水处理站改造工程污水处理设备采购中标候选人公示 | 江苏 | 2025-09-11 |
| 南京市社会儿童福利院污水处理站改造工程污水处理设备采购中标候选人公示标段编号:JNSZ2500610-02HWGH标段类别:货物评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市社会儿童福利院的南京市社会儿童福利院污水处理站改造工程污水处理设备.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)预中标公示 | 山东 | 2024-07-19 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018670001001招标方式:公开项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)不分标段建设规模:25000平方米建设单位:中国海洋大学联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工) | 山东 | 2024-07-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018670001001招标方式:公开项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)不分标段建设规模:25000平方米建设单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588600071招标单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588.. | |||