办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到8184条广东强雄招标采购相关信息
【中标结果】 滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施工项目开标结果公示[A3306021280001748001001](广东强雄在正文中) 浙江 2026-04-28
滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施工项目开标结果公示[A3306021280001748001001]项目名称:滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施工项目项目代码:2502-330652-04-01-565112招标人:名称:绍兴滨海新区基..
【招标采购】 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(广东强雄在正文中) 福建 2026-04-28
【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量..
【中标结果】 G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示(广东强雄在正文中) 江苏 2026-04-28
G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示G312国道沿线环境整治提升工程(遥观段)市政施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B3204051839000144001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州..
【中标结果】 【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目(广东强雄在正文中) 福建 2026-04-28
【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量..
【中标结果】 年产10万吨氯化法钛白粉项目土建工程施工二标段年产10万吨氯化法钛白粉项目土建工程施工二标段开标记录(广东强雄在正文中) 四川 2026-04-27
年产10万吨氯化法钛白粉项目土建工程施工二标段年产10万吨氯化法钛白粉项目土建工程施工二标段开标记录年产10万吨氯化法钛白粉项目土建工程施工二标段年产10万吨氯化法钛白粉项目土建工程施工二标段开标记录开标时间:2026-4-249:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(..
【中标结果】 高新区天城工业园厂房加固改造项目施工(广东强雄在正文中) 安徽 2026-04-27
高新区天城工业园厂房加固改造项目施工高新区天城工业园厂房加固改造项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标高新区天城工业园厂房加固改造项目标段(包)编号WH020FJ26SG016401开标时间2026-04-2709:15:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责..
【中标结果】 始兴县“一带五环”核心风貌带标语标牌和节点推广建设项目交易结果公示(广东强雄在正文中) 广东 2026-04-27
始兴县“一带五环”核心风貌带标语标牌和节点推广建设项目交易结果公示始兴县“一带五环”核心风貌带标语标牌和节点推广建设项目交易结果公示始兴县“一带五环”核心风貌带标语标牌和节点推广建设项目于2026年04月20日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有61家意..
【中标结果】 市乌迳镇鱼塘村黄泥塘村小组广场提质改造项目交易结果公示 广东 2026-04-27
南雄市乌迳镇鱼塘村黄泥塘村小组广场提质改造项目交易结果公示南雄市乌迳镇鱼塘村黄泥塘村小组广场提质改造项目交易结果公示南雄市乌迳镇鱼塘村黄泥塘村小组广场提质改造项目于2026年04月22日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有56家意向承包企业报名参加..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(广东强雄在正文中) 福建 2026-04-27
【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保..
【招标采购】 南靖县城区教育提升工程变配电系统工程开标一览表(广东强雄在正文中) 福建 2026-04-27
南靖县城区教育提升工程变配电系统工程开标一览表南靖县城区教育提升工程变配电系统工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县城区教育提升工程变配电系统工..
【招标采购】 诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表(广东强雄在正文中) 福建 2026-04-27
诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告..
【中标结果】 市界址镇新下屋村委会应急备用材料储备室工程交易结果公示 广东 2026-04-27
南雄市界址镇新下屋村委会应急备用材料储备室工程交易结果公示南雄市界址镇新下屋村委会应急备用材料储备室工程交易结果公示南雄市界址镇新下屋村委会应急备用材料储备室工程于2026年04月22日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有58家意向承包企业报名参加..
【中标结果】 市水口镇中国工农红军广东陈毅元帅红军学校宿舍提升改造工程交易结果公示 广东 2026-04-27
南雄市水口镇中国工农红军广东南雄陈毅元帅红军学校宿舍提升改造工程交易结果公示南雄市水口镇中国工农红军广东南雄陈毅元帅红军学校宿舍提升改造工程交易结果公示南雄市水口镇中国工农红军广东南雄陈毅元帅红军学校宿舍提升改造工程于2026年04月22日在韶关市公共资源交易平台发..
【中标结果】 市乌迳镇新田村廉政公园建设工程交易结果公示 广东 2026-04-27
南雄市乌迳镇新田村廉政公园建设工程交易结果公示南雄市乌迳镇新田村廉政公园建设工程交易结果公示南雄市乌迳镇新田村廉政公园建设工程于2026年04月22日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有54家意向承包企业报名参加交易。2026年04月30日通过限额以下建设工..
【中标结果】 【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示(广东强雄在正文中) 河南 2026-04-27
【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示一、项目基本情况1、项目编号:平采招标-2026-492、项目名称:平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年4月1日5、评审日期:2026年4月23日二、项目..
【中标结果】 [河南省·新乡市·新乡市]长垣市明德小区(张寨、东郭、牛店安置房棚户区改造项目)电梯采购及安装工程中标候选人公示\(广东强雄在正文中) 河南 2026-04-27
[河南省新乡市新乡市]长垣市明德小区(张寨、东郭、牛店安置房棚户区改造项目)电梯采购及安装工程中标候选人公示\长垣市明德小区(张寨、东郭、牛店安置房棚户区改造项目)电梯采购及安装工程中标候选人公示一、标段信息标段名称:长垣市明德小区(张寨、东郭、牛店安置房棚户区改造项目)电..
【中标结果】 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示(广东强雄在正文中) 四川 2026-04-24
宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配..
【中标结果】 广东农村商业银行股份有限公司黄坑支行、邓坊支行装修工程中标结果公告 广东 2026-04-24
广东南雄农村商业银行股份有限公司黄坑支行、邓坊支行装修工程中标结果公告广东南雄农村商业银行股份有限公司黄坑支行、邓坊支行装修工程中标结果公告一、项目编号:GZYL26SGGG03014二、项目名称:广东南雄农村商业银行股份有限公司黄坑支行、邓坊支行装修工程三、中标(成交)信息子包1:..
【中标结果】 邓坊镇赤石村龙塘坑人居环境整治交易结果公示(广东强雄在正文中) 广东 2026-04-24
邓坊镇赤石村龙塘坑人居环境整治交易结果公示邓坊镇赤石村龙塘坑人居环境整治交易结果公示邓坊镇赤石村龙塘坑人居环境整治于2026年04月21日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有56家意向承包企业报名参加交易。2026年04月25日通过限额以下建设工程交易系统随..
【招标采购】 广州市轨道交通八号线东延段(万胜围~莲花)莲花主变电站/换流站供电系统变电设备采购项目招标公告(广东强雄在正文中) 广东 2026-04-24
广州市轨道交通八号线东延段(万胜围~莲花)莲花主变电站/换流站供电系统变电设备采购项目招标公告广州市轨道交通八号线东延段(万胜围~莲花)莲花主变电站/换流站供电系统变电设备采购项目招标公告广州市轨道交通八号线东延段(万胜围~莲花)莲花主变电站/换流站供电系统变电设备采购..
【中标结果】 五粮液康定文旅酒店 项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)(广东强雄在正文中) 四川 2026-04-24
五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)评标结果公示?项目及标段名称五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)项目业主康定市五康温泉酒店有限..
【中标结果】 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(广东强雄在正文中) 河南 2026-04-24
南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作..
【中标结果】 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工开标记录(广东强雄在正文中) 四川 2026-04-24
宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工开标记录宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(广东强雄在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 常州旅游商贸高等职业技术学校二期建设工程市政外场施工总承包中标候选人公示(广东强雄在正文中) 江苏 2026-04-23
常州旅游商贸高等职业技术学校二期建设工程市政外场施工总承包中标候选人公示常州旅游商贸高等职业技术学校二期建设工程市政外场施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A3204111839000072004001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标..
【中标结果】 向前泵站改扩建、临鸿东路泵站改扩建及配套管网工程[A3301300180530791001221](广东强雄在正文中) 浙江 2026-04-23
向前泵站改扩建、临鸿东路泵站改扩建及配套管网工程[A3301300180530791001221]项目名称:向前泵站改扩建、临鸿东路泵站改扩建及配套管网工程项目代码:2412-330114-89-02-277733招标人:名称:杭州万维投资有限公司地址:浙江省杭州市钱塘区下沙街道万晶湖畔中心西区2幢2308室联系人:华..
【招标采购】 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理开标一览表(广东强雄在正文中) 福建 2026-04-23
南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理开标一览表南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理开标一览表环节已完成选中环节未完成data-s..
【招标采购】 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(广东强雄在正文中) 福建 2026-04-23
华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金..
【招标采购】 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(广东强雄在正文中) 福建 2026-04-23
漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选..
【中标结果】 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目(广东强雄在正文中) 福建 2026-04-23
【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目斌溪古田段中小河流治理项目唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1福建正滨建设工程发展有限公司9887759210达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z