搜索到15条四川茅溪中心卫生院招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 古蔺县茅溪中心卫生院手术室装饰装修改造项目竞争性磋商采购公告 | 四川 | 2026-04-23 |
| 古蔺县茅溪中心卫生院手术室装饰装修改造项目竞争性磋商采购公告古蔺县茅溪中心卫生院手术室装饰装修改造项目竞争性磋商采购公告古蔺县茅溪中心卫生院手术室装饰装修改造项目竞争性磋商采购公告中金招标有限责任公司(采购代理机构)受古蔺县茅溪中心卫生院(采购人)委托,拟对本项.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(四川茅溪中心卫生院在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 古蔺县茅溪中心卫生院检验科室(采购部分)成交结果公示 | 四川 | 2025-12-19 |
| 古蔺县茅溪中心卫生院检验科室(采购部分)成交结果公示古蔺县茅溪中心卫生院检验科室(采购部分)成交结果公示古蔺县茅溪中心卫生院对“古蔺县茅溪中心卫生院检验科室(采购部分)”进行国内比选,本次比选委托中金招标有限责任公司代理,项目编号:0773-2541GNSCHWQT3882,本项目的比选邀.. | |||
| 【招标采购】 | 古蔺县茅溪中心卫生院检验科室(采购部分)比选公告 | 四川 | 2025-12-11 |
| 古蔺县茅溪中心卫生院检验科室(采购部分)比选公告古蔺县茅溪中心卫生院检验科室(采购部分)比选公告中金招标有限责任公司受古蔺县茅溪中心卫生院的委托,拟对古蔺县茅溪中心卫生院检验科室(采购部分)在国内进行比选,兹邀请符合要求的比选申请人参加比选。一、项目编号:0773-2541GNSC.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省泸州市市本级][公开招标][施工]四川省泸州市泸州老窖天府中学教学综合楼项目 四川省泸州市泸州老窖天府中学教学综合楼项目评标结果公示 | 四川 | 2025-09-15 |
| [四川省泸州市市本级][公开招标][施工]四川省泸州市泸州老窖天府中学教学综合楼项目四川省泸州市泸州老窖天府中学教学综合楼项目评标结果公示(四川省泸州市泸州老窖天府中学教学综合楼项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川省泸州市泸州老窖天府中学教学综合楼项目四川.. | |||
| 【中标结果】 | 卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目设计施工总承包(设计施工总承包ZCB标段) | 四川 | 2025-09-08 |
| 卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目设计施工总承包(设计施工总承包ZCB标段)卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目设计施工总承包(设计施工总承包ZCB标段)评标结果公示?项目及标段名称卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目设计施工总承包(设计施工总承包ZCB标段)项目业主四川新制式.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省·泸州市·古蔺县][公开招标][施工]石宝小学学生宿舍建设工程 石宝小学学生宿舍建设工程评标结果公示 | 四川 | 2024-10-18 |
| [四川省·泸州市·古蔺县][公开招标][施工]石宝小学学生宿舍建设工程石宝小学学生宿舍建设工程评标结果公示日期:2024-10-18(石宝小学学生宿舍建设工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称石宝小学学生宿舍建设工程石宝小学学生宿舍建设工程项目业主古蔺县石宝镇中心小学校项目.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共中央国务院关于表彰全国民族团结进步模范集体和模范个人的决定 | 甘肃 | 2024-09-29 |
| 中共中央国务院关于表彰全国民族团结进步模范集体和模范个人的决定(2024年9月27日)民族团结进步事业是实现中华民族伟大复兴的基础性事业。党的十八大以来,以习近平同志为核心的党中央团结带领全国各族人民,统筹推进“五位一体”总体布局,协调推进“四个全面”战略布局,党和国家事业取.. | |||
| 【中标结果】 | 古蔺县茅溪中心卫生院古蔺县茅溪中心卫生院台式计算机直接选定采购合同政府采购合同公告 | 四川 | 2024-09-05 |
| 一、合同编号:SCHT-2024-104288二、合同名称:古蔺县茅溪中心卫生院台式计算机直接选定采购合同三、项目编号:DD-2024-120152四、项目名称:古蔺县茅溪中心卫生院采购订单五、合同主体采购人(甲方):古蔺县茅溪中心卫生院地址:四川省泸州市古蔺县茅溪镇卫生院新院区联系方式:13688215989.. | |||
| 【建设快讯】 | 古蔺县第二人民医院(茅溪中心卫生院)举行新院搬迁典礼暨揭牌仪式 | 四川 | 2024-08-28 |
| 8月26日上午,古蔺县第二人民医院(茅溪中心卫生院)举行新院搬迁典礼暨揭牌仪式,茅溪镇领导班子、古蔺县第二人民医院(茅溪中心卫生院)历届领导班子、古蔺县东部片区卫生院院长、茅溪镇各村(社区)支部书记、茅溪镇镇村两级全体医务人员参加。上午11时,在全体与会人员的共同见证下,古蔺县.. | |||
| 【建设快讯】 | 古蔺县2024年上半年县域经济社会发展综述(四川茅溪中心卫生院在正文中) | 四川 | 2024-07-26 |
| 春耕、夏耘,蔺州大地结出半年县域经济社会发展硕果:上半年全县地区生产总值同比增长7.0%,规模以上工业增加值同比增长8.5%,全社会固定资产投资同比增长24.6%,社会消费品零售总额同比增长9.6%,地方一般公共预算收入同比增长12.8%。数据跃升、信心倍增。在全力推进县域经济社会高质量发.. | |||
| 【中标结果】 | 东部新区基层医疗机构提升改造项目(一批次)采购专用医疗设备(二批次)02包标段(四川茅溪中心卫生院在正文中) | 四川 | 2024-03-04 |
| 项目及标段名称东部新区基层医疗机构提升改造项目(一批次)采购专用医疗设备(二批次)02包标段项目业主成都东部集团有限公司项目业主联系电话028-27250557招标人成都东部集团有限公司招标人联系电话028-27250557招标代理机构四川华通建设工程造价管理有限责任公司招标代理机构联系.. | |||
| 【中标结果】 | 东部新区基层医疗机构提升改造项目(一批次)采购专用医疗设备(二批次)02包标段评标结果公示(四川茅溪中心卫生院在正文中) | 四川 | 2024-03-04 |
| 东部新区基层医疗机构提升改造项目(一批次)采购专用医疗设备(二批次)02包标段评标结果公示发布时间:2024-03-0414:47信息来源:成都市电子交易云平台原文链接地址东部新区基层医疗机构提升改造项目(一批次)采购专用医疗设备(二批次)02包标段评标结果公示项目及标段名称东部新区基.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2023年第四季度建筑生产“百差工地”及非法建设项目的通知 | 江西 | 2024-02-09 |
| beginZJEG_RSS.content.begin各设区市住房和城乡建设局,赣江新区城乡建设和交通局:根据《关于开展建筑施工安全生产“百差工地”认定活动的通知》(赣建安委〔2018〕58号)要求,经各级住房和城乡建设主管部门检查报送,现公布2023年第四季度建筑施工安全生产“百差工地”及非法建设项目名单,.. | |||
| 【建设快讯】 | 雅安市名山区职工医保门诊统筹定点医药机构名单(四川茅溪中心卫生院在正文中) | 四川 | 2024-01-08 |
| 雅安市名山区职工医保门诊统筹定点医药机构名单序号医疗机构名称医院等级/机构类别地址1雅安民康医院未定级雅安市名山区蒙顶山镇虎啸桥路69号2雅安博爱医院未定级四川省雅安市名山区蒙阳镇民兴路1-29号3雅安康禾精神病医院未定级四川省雅安市名山区城东乡五里口名新路160号4雅安.. | |||