办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到2424条电子更衣柜招标采购相关信息
【招标采购】 中国建河北工程公司办公桌椅采购项目公开竞价采购公告 北京 2026-04-26
中国电建河北工程公司办公桌椅采购项目公开竞价采购公告中国电建河北工程公司办公桌椅采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因中国电建河北工程公司河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机组工程Ⅱ、Ⅲ标段项目需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以..
【招标采购】 烟台毓璜顶医院莱山院区三期办公家具采购项目招标公告(电子更衣柜在正文中) 山东 2026-04-25
烟台毓璜顶医院莱山院区三期办公家具采购项目招标公告烟台毓璜顶医院莱山院区三期办公家具采购项目招标公告烟台毓璜顶医院莱山院区三期办公家具采购项目招标公告项目概况:烟台毓璜顶医院莱山院区三期办公家具采购项目招标项目的潜在投标人应在烟台市公共资源政府采购交易平台获..
【招标采购】 霍邱县人民医院新区家具采购项目公开招标公告(电子更衣柜在正文中) 安徽 2026-04-24
霍邱县人民医院新区家具采购项目公开招标公告霍邱县人民医院新区家具采购项目公开招标公告霍邱县人民医院新区家具采购项目公开招标公告公告时间:20260424信息来源:原文链接霍邱县人民医院新区家具采购项目公开招标公告项目概况:霍邱县人民医院新区家具采购项目(项目编号:JC34152..
【招标采购】 安徽理工大学第一附属医院家具供应商采购项目招标公告(电子更衣柜在正文中) 安徽 2026-04-24
安徽理工大学第一附属医院家具供应商采购项目招标公告安徽理工大学第一附属医院家具供应商采购项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽理工大学第一附属医院家具供应商采购项目1.2招标人:安徽理工大学第一附属医院1.3资金来源:自筹资金2.项目概况与招标范围2.1招标项目编号:GN20..
【询价采购】 HHZC2026-X1-00859-MLSZ-0006:弥勒市第三小学建设项目厨房设备采购询价公告(电子更衣柜在正文中) 云南 2026-04-23
HHZC2026-X1-00859-MLSZ-0006:弥勒市第三小学建设项目厨房设备采购询价公告HHZC2026-X1-00859-MLSZ-0006:弥勒市第三小学建设项目厨房设备采购询价公告公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市第三小学建设项目厨房设备采购采购单位弥勒市教育体育局行政区域红河州公告时间2026-04-2..
【招标采购】 赤峰市医院新城分院(首都医科大学宣武医院内蒙古医院)医疗专用家具定制采购项目招标公告(电子更衣柜在正文中) 内蒙 2026-04-23
赤峰市医院新城分院(首都医科大学宣武医院内蒙古医院)医疗专用家具定制采购项目招标公告赤峰市医院新城分院(首都医科大学宣武医院内蒙古医院)医疗专用家具定制采购项目招标公告项目概况新城分院(首都医科大学宣武医院内蒙古医院)医疗专用家具定制采购项目招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 武汉市精神卫生中心武汉市精神卫生中心心理康复大楼家具采购项目公开招标公告(电子更衣柜在正文中) 湖北 2026-04-23
武汉市精神卫生中心武汉市精神卫生中心心理康复大楼家具采购项目公开招标公告武汉市精神卫生中心武汉市精神卫生中心心理康复大楼家具采购项目公开招标公告正文开始武汉市精神卫生中心武汉市精神卫生中心心理康复大楼家具采购项目公开招标公告发布日期:2026-04-2316:46|发布单位:..
【询价采购】 弥勒市第三小学建设项目厨房设备采购询价公告(电子更衣柜在正文中) 云南 2026-04-23
弥勒市第三小学建设项目厨房设备采购询价公告弥勒市第三小学建设项目厨房设备采购询价公告询价公告项目概况弥勒市第三小学建设项目厨房设备采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-05-0714:00(北京时间)前..
【招标采购】 沈阳故宫博物院2026年验票服务招标公告(电子更衣柜在正文中) 辽宁 2026-04-23
沈阳故宫博物院2026年验票服务招标公告沈阳故宫博物院2026年验票服务招标公告沈阳故宫博物院2026年验票服务招标公告撰写单位:沈阳公共资源交易中心发布时间:2026-04-23项目概况沈阳故宫博物院2026年验票服务招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月1..
【招标采购】 武汉市精神卫生中心心理康复大楼家具采购项目公开招标公告(电子更衣柜在正文中) 湖北 2026-04-23
武汉市精神卫生中心心理康复大楼家具采购项目公开招标公告武汉市精神卫生中心心理康复大楼家具采购项目公开招标公告项目概况武汉市精神卫生中心心理康复大楼家具采购项目招标项目的潜在投标人应在网上获取,获取服务联系电话:4006398178获取招标文件,并于2026-05-1910:00:00(北京..
【招标采购】 伊春市应急管理局黑龙江省伊春市森林防灭火应急能力提升建设项目(日常业务用设备)招标公告(电子更衣柜在正文中) 黑龙江 2026-04-23
伊春市应急管理局黑龙江省伊春市森林防灭火应急能力提升建设项目(日常业务用设备)招标公告伊春市应急管理局黑龙江省伊春市森林防灭火应急能力提升建设项目(日常业务用设备)招标公告项目概况黑龙江省伊春市森林防灭火应急能力提升建设项目(日常业务用设备)招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 石林县钰坤府幼儿园厨房设备采购安装项目.公开招标公告(电子更衣柜在正文中) 云南 2026-04-23
石林县钰坤府幼儿园厨房设备采购安装项目.公开招标公告石林县钰坤府幼儿园厨房设备采购安装项目.公开招标公告公开招标公告项目概况石林县钰坤府幼儿园厨房设备采购安装项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2..
【询价采购】 2026年第二季度办公家具采购项目询价公告(2026-JLJAAC-W4007)(电子更衣柜在正文中) 重庆 2026-04-23
2026年第二季度办公家具采购项目询价公告(2026-JLJAAC-W4007)2026年第二季度办公家具采购项目询价公告(2026-JLJAAC-W4007)2026年第二季度办公家具采购项目询价公告我部就以下项目进行国内询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加询价。一、项目名称:2026年第二季度..
【招标采购】 YXGK2026009玉溪市人民医院2026年年度办公家具采购项目(二次)公开招标公告(电子更衣柜在正文中) 云南 2026-04-23
YXGK2026009玉溪市人民医院2026年年度办公家具采购项目(二次)公开招标公告YXGK2026009玉溪市人民医院2026年年度办公家具采购项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况YXGK2026009玉溪市人民医院2026年年度办公家具采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子..
【招标采购】 YXZC2026-G1-00223-YXSZ-0009:YXGK2026009玉溪市人民医院2026年年度办公家具采购项目(二次)公开招标公告(电子更衣柜在正文中) 云南 2026-04-23
YXZC2026-G1-00223-YXSZ-0009:YXGK2026009玉溪市人民医院2026年年度办公家具采购项目(二次)公开招标公告YXZC2026-G1-00223-YXSZ-0009:YXGK2026009玉溪市人民医院2026年年度办公家具采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称YXGK2026009玉溪市人民医院2026年年度..
【招标采购】 媒体保障条件建设征求意见公告(第一次)(2025-JQ05-W1914)(电子更衣柜在正文中) 重庆 2026-04-23
媒体保障条件建设征求意见公告(第一次)(2025-JQ05-W1914)媒体保障条件建设征求意见公告(第一次)(2025-JQ05-W1914)我单位拟对媒体保障条件建设进行采购,为确保采购活动公平公正和充分竞争,现将需求参数进行网上公示,广大供应商可以对需求参数的完整性、合理性、公正性提出意见建议,..
【招标采购】 台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置家具项目招标公告(电子更衣柜在正文中) 广东 2026-04-22
台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置家具项目招标公告台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置家具项目招标公告项目概况台山市台城社区卫生服务中心(南区社区卫生服务中心)改造工程项目购置家具项目招标项目的潜在投标..
【谈判采购】 外科技能实训室(二次)竞争性谈判公告(电子更衣柜在正文中) 福建 2026-04-22
外科技能实训室(二次)竞争性谈判公告外科技能实训室(二次)竞争性谈判公告项目概况受厦门医学院委托,厦门市务实采购有限公司对[350201]WSCG[TP]2026001-1、外科技能实训室(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。外科技能实训室(二次)的潜在供应商应在福建省政府采..
【招标采购】 哈尔滨师范大学附属中学新建教学楼开办所需家具用具招标公告(电子更衣柜在正文中) 黑龙江 2026-04-22
哈尔滨师范大学附属中学新建教学楼开办所需家具用具招标公告哈尔滨师范大学附属中学新建教学楼开办所需家具用具招标公告项目概况新建教学楼开办所需家具用具招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易..
【招标采购】 江西省机设备招标有限公司关于井冈山大学2026新建学生公寓家具项目(招标编号:JXTC2026170017)电子化公开招标公告 江西 2026-04-21
江西省机电设备招标有限公司关于井冈山大学2026新建学生公寓家具项目(招标编号:JXTC2026170017)电子化公开招标公告江西省机电设备招标有限公司关于井冈山大学2026新建学生公寓家具项目(招标编号:JXTC2026170017)电子化公开招标公告项目概况井冈山大学2026新建学生公寓家具项目招..
【招标采购】 固镇县仲兴幼儿园厨房设备采购项目技术参数及预算价格征集公告(电子更衣柜在正文中) 安徽 2026-04-20
固镇县仲兴幼儿园厨房设备采购项目技术参数及预算价格征集公告固镇县仲兴幼儿园厨房设备采购项目技术参数及预算价格征集公告一、项目概况固镇县仲兴幼儿园厨房设备采购项目,采购内容包括更衣柜2台、干手器1台、洗手池1台、电子磅秤1台、平板推车1台、四层平板货架2台、大米架2台等,具体..
【询价采购】 沈北新区道义第七小学家具设备采购询价公告(电子更衣柜在正文中) 辽宁 2026-04-20
沈北新区道义第七小学家具设备采购询价公告沈北新区道义第七小学家具设备采购询价公告沈北新区道义第七小学家具设备采购询价公告撰写单位:沈阳市沈北新区政府采购中心发布时间:2026-04-20项目概况沈北新区道义第七小学家具设备采购采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采..
【招标采购】 安徽中医药大学第一附属医院医疗辅助设施采购及安装(电子更衣柜在正文中) 安徽 2026-04-20
安徽中医药大学第一附属医院医疗辅助设施采购及安装安徽中医药大学第一附属医院医疗辅助设施采购及安装点击查看原文无标题文档安徽中医药大学第一附属医院医疗辅助设施采购及安装项目公开招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽中医药大学第一附属医院医疗辅助设施采购及安装1.2项..
【招标采购】 潍坊市工商业联合会机关潍坊市工商联更衣柜采购计划网上商城电子反拍项目采购公告 山东 2026-04-20
潍坊市工商业联合会机关潍坊市工商联更衣柜采购计划网上商城电子反拍项目采购公告潍坊市工商业联合会机关潍坊市工商联更衣柜采购计划网上商城电子反拍项目采购公告beginZJEG_RSS.content.begin项目概况潍坊市工商业联合会机关本项目采用网上商城网上超市电子反拍方式实施采购,现..
【中标结果】 射洪市中医院瞿河制剂中心二期设备采购项目中标(成交)结果公告(电子更衣柜在正文中) 四川 2026-04-20
射洪市中医院瞿河制剂中心二期设备采购项目中标(成交)结果公告射洪市中医院瞿河制剂中心二期设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:N5109812026000032二、项目名称:瞿河制剂中心二期设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分成都金泽翌..
【招标采购】 神源煤化工浴池更衣柜采购项目 (三次)询比公告 安徽 2026-04-20
神源煤化工浴池更衣柜采购项目(三次)询比公告神源煤化工浴池更衣柜采购项目(三次)询比公告神源煤化工浴池更衣柜采购项目(三次)询比公告神源煤化工浴池更衣柜采购项目(三次)已具备采购条件,现进行公开询比采购,欢迎具备条件的供应商参与。[if!supportLists]1.[endif]采购项目简介[..
【招标采购】 苏尼特右旗牛羊肉精深加工标准化厂房配套二期设备采购项目(二次)(电子更衣柜在正文中) 内蒙 2026-04-20
苏尼特右旗牛羊肉精深加工标准化厂房配套二期设备采购项目(二次)苏尼特右旗牛羊肉精深加工标准化厂房配套二期设备采购项目(二次)招标公告项目概况苏尼特右旗牛羊肉精深加工标准化厂房配套二期设备采购项目(二次)的潜在供应商应在锡林郭勒盟阳光采购公共服务平台获取招标文件,并..
【中标结果】 晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)和敏院区家具采购结果公告(采购包1、2、3、4)(电子更衣柜在正文中) 福建 2026-04-17
晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)和敏院区家具采购结果公告(采购包1、2、3、4)晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)和敏院区家具采购结果公告(采购包1、2、3、4)一、项目编号:[350582]YFCG[GK]2026004二、项目名称:晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)和敏院区家具采购三、..
【招标采购】 四门更衣柜(重新采购)(重新采购)项目公告 安徽 2026-04-17
四门更衣柜(重新采购)(重新采购)项目公告四门更衣柜(重新采购)(重新采购)项目公告XJCGZXJS2026031102801.采购条件淮南矿业(集团)有限责任公司谢桥煤矿四门更衣柜(重新采购)(重新采购)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询价采购活动。2.项目概况2.1项目名称:四门更衣柜(重新采..
【询价采购】 内蒙古农业大学科技园区海流图基地学生公寓配套设施和设备询价公告(电子更衣柜在正文中) 内蒙 2026-04-17
内蒙古农业大学科技园区海流图基地学生公寓配套设施和设备询价公告内蒙古农业大学科技园区海流图基地学生公寓配套设施和设备询价公告项目概况科技园区海流图基地学生公寓配套设施和设备采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年0..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z