搜索到15条百色市广播电视台招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(百色市广播电视台在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 平果市融媒体中心关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告 | 广西 | 2026-02-28 |
| 平果市融媒体中心关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告平果市融媒体中心关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告平果市融媒体中心关于激光打印机的网上超市采购项目(项目编号:2081801000007992207)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:平果市融媒体中.. | |||
| 【招标采购】 | 广西:房地产市场交易活跃度提升 “好房子”受热捧 | 广西 | 2026-02-02 |
| 广西:房地产市场交易活跃度提升 “好房子”受热捧“之前住的小区密度比较大,买这个小区舒服一点”“生了二宝,父母来帮带娃,80多平的房子不够住了,换一套大一点的”……今年以来,广西房地产市场交易活跃度持续提升,记者近日走访多个房地产项目发现,随着生活水平的提升,百姓对于住房品质的.. | |||
| 【中标结果】 | B【合同】(百色市广播电视台在正文中) | 广西 | 2026-01-08 |
| B【合同】B【合同】信息来源:百色市公共资源交易中心采购人名称百色市文化广电体育和旅游局中标(成交)供应商名称广西广播电视台合同金额298,000元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-0816:54:01 | |||
| 【招标采购】 | 2025广西文化旅游发展大会系列宣传片制作服务项目合同公告(百色市广播电视台在正文中) | 广西 | 2025-11-28 |
| 2025广西文化旅游发展大会系列宣传片制作服务项目合同公告\n\n\n\n一、合同编号:12N34859781320252002\n\n二、合同名称:2025广西文化旅游发展大会系列宣传片制作服务项目合同\n三、项目编号:BSZC2025-C3-990264-GXJL\n四、项目名称:2025广西文化旅游发展大会系列宣传片制作服务项目\.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(百色市广播电视台在正文中) | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【建设快讯】 | 自驾露营玩广西?鹿寨这条线必须安排上!(百色市广播电视台在正文中) | 广西 | 2024-11-24 |
| 广西,山水风光如诗如画八桂万物自有节奏是“蓬”友们自驾露营的宝藏胜地在这儿,邂逅的每一座山偶遇的每一阵风都将为你的好心情持续充电广西目前拥有C级汽车营地(国家标准)2家,其中5C级1家,4C级1家;星级汽车营地(广西地方标准)81家,其中五星级1家,四星级11家,三星级64家,二星级5家,.. | |||
| 【中标结果】 | 百色市广播电视台关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 | 广西 | 2024-09-28 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=2byZlT85wMnunY+Cqk4wkw== | |||
| 【中标结果】 | 百色市与广西广播电视台开展宣传合作项目合同 | 广西 | 2024-07-05 |
| 详见附件。附件: | |||
| 【中标结果】 | 百色市与广西广播电视台开展宣传合作项目【合同】 | 广西 | 2024-07-05 |
| 百色市与广西广播电视台开展宣传合作项目【合同】2024-07-05如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/450000/0203/202407/05/00456ff9ee0a49424269b94a520e53678c3e.shtml | |||
| 【中标结果】 | 广西创赢工程咨询有限公司关于百色市与广西广播电视台开展宣传合作项目成交公告 | 广西 | 2024-06-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=R1qKbVEZWQuZAN8zPai1kQ== | |||
| 【中标结果】 | 百色市广播电视台关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 | 广西 | 2024-04-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=5DNXbaMMN7eaD839X4bWXQ== | |||
| 【中标结果】 | 中国银行股份有限公司广西区分行集中采购项目成交结果公示(2024年4月17日更新)(百色市广播电视台在正文中) | 广西 | 2024-04-17 |
| 序号项目名称采购内容采购方式中选供应商采购价格(元人民币)候选供应商1中国银行百色分行保安服务保安服务竞争性磋商广西百色市保安服务有限责任公司817,000.00田阳金盾保安服务有限公司、田东县保安服务有限公司、广西鑫达保安押运服务有限公司2中国银行百色森林广场支行装修VI设.. | |||
| 【建设快讯】 | 第九批全国学雷锋活动示范点和岗位学雷锋标兵名单(百色市广播电视台在正文中) | 甘肃 | 2024-03-05 |
| 新华社北京3月5日电 第九批全国学雷锋活动示范点和岗位学雷锋标兵名单第九批全国学雷锋活动示范点(50个)1.北京市大兴区政务服务中心2.大唐国际发电股份有限公司生产环保部3.国家税务总局天津市北辰区税务局格桑花志愿服务队4.天津地铁“红铆钉”志愿服务总队5.中共河北张家口崇礼.. | |||
| 【建设快讯】 | 靖西市2023年宣传思想文化工作综述 | 广西 | 2024-02-07 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s靖西市2023年宣传思想文化工作综述2023年,在市委市政府的正确领导下,在上级宣传部的具体指导下,靖西宣传思想文化战线围绕百色市委宣传部提出的“七个好”工作总体要求,自觉担负举旗帜、聚民心、育新人、兴文化、展形象的新使命,唱响主旋律、弘扬正能量,推动宣.. | |||