搜索到215条江豚湾招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 岳阳市君山区守护好一江碧水管理服务中心岳阳市君山区江豚湾景区2026年物业服务采购项目竞争性磋商公告 | 湖南 | 2026-02-24 |
| 岳阳市君山区守护好一江碧水管理服务中心岳阳市君山区江豚湾景区2026年物业服务采购项目竞争性磋商公告岳阳市君山区守护好一江碧水管理服务中心岳阳市君山区江豚湾景区2026年物业服务采购项目竞争性磋商公告岳阳市君山区守护好一江碧水管理服务中心岳阳市君山区江豚湾景区2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市洞庭湖江豚保护中心东洞庭湖长江江豚等水生野生动植物生态修复工程(增补工程) -亮点工程提质项目竞争性磋商公告 | 湖南 | 2026-02-24 |
| 岳阳市洞庭湖江豚保护中心东洞庭湖长江江豚等水生野生动植物生态修复工程(增补工程)-亮点工程提质项目竞争性磋商公告岳阳市洞庭湖江豚保护中心东洞庭湖长江江豚等水生野生动植物生态修复工程(增补工程)-亮点工程提质项目竞争性磋商公告岳阳市洞庭湖江豚保护中心东洞庭湖长江江豚.. | |||
| 【中标结果】 | 洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2026-01-21 |
| 洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)中标(成交)结果公告正文开始洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)中标(成交)结果公告发布日期:2026-01-2.. | |||
| 【中标结果】 | 洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)结果公告">洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目 | 湖北 | 2026-01-20 |
| 洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)结果公告"洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)结果公告洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市文旅示范区“梦幻光雾夜上桃园”场景提升工程(二期)设计标段评标结果公示(江豚湾在正文中) | 四川 | 2026-01-14 |
| 巴中市文旅示范区“梦幻光雾夜上桃园”场景提升工程(二期)设计标段评标结果公示巴中市文旅示范区“梦幻光雾·夜上桃园”场景提升工程(二期)设计标段评标结果公示评标结果公示项目及标段名称巴中市文旅示范区“梦幻光雾·夜上桃园”场景提升工程(二期)设计标段评标结果公示项目业主巴中金.. | |||
| 【变更公告】 | 洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)更正公告">洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目 | 湖北 | 2026-01-04 |
| 洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)更正公告"洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)更正公告洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡.. | |||
| 【变更公告】 | [公开招标更正公告]洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)更正公告 | 湖北 | 2026-01-04 |
| [公开招标更正公告]洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)更正公告洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)更正公告发布日期:2026-01-0417:06|发.. | |||
| 【变更公告】 | 洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)更正公告 | 湖北 | 2026-01-04 |
| 洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)更正公告正文开始洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)更正公告发布日期:2026-01-0417:06|发布单位:洪湖.. | |||
| 【中标结果】 | 岳阳市君山区江豚湾景区2026年物业服务采购项目 竞争性磋商成交结果公告 | 湖南 | 2025-12-31 |
| 岳阳市君山区江豚湾景区2026年物业服务采购项目竞争性磋商成交结果公告新闻内容开始岳阳市君山区江豚湾景区2026年物业服务采购项目于2025年12月29日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、名称项目名称:岳阳市君山区江豚湾景区2026年物业服务采购项目政府采购计划编号:岳君.. | |||
| 【中标结果】 | 湖口江豚湾民宿项目(暂定名称)方案及初步设计 | 江西 | 2025-12-23 |
| 湖口江豚湾民宿项目(暂定名称)方案及初步设计详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/360429MA395QKM62512231508 | |||
| 【招标采购】 | 湖口江豚湾民宿项目(暂定名称)方案及初步设计 | 江西 | 2025-12-23 |
| 湖口江豚湾民宿项目(暂定名称)方案及初步设计详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360429MA395QKM62512231508 | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)征求意见公告 | 湖北 | 2025-12-22 |
| [需求公示]洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)征求意见公告洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)征求意见公告发布日期:2025-12-2216:26|发.. | |||
| 【招标采购】 | 洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)需求公示">洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目 | 湖北 | 2025-12-22 |
| 洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)需求公示"洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)需求公示洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡.. | |||
| 【招标采购】 | 洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)征求意见公告 | 湖北 | 2025-12-22 |
| 洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)征求意见公告正文开始洪湖市老湾回族乡人民政府本级洪湖市老湾回族乡中心城区及江豚湾社区环卫保洁垃圾收运服务项目(三个年度)征求意见公告发布日期:2025-12-2216:26|发布.. | |||
| 【招标采购】 | 岳阳市君山区江豚湾景区2026年物业服务采购项目 竞争性磋商邀请公告 | 湖南 | 2025-12-18 |
| 岳阳市君山区江豚湾景区2026年物业服务采购项目竞争性磋商邀请公告新闻内容开始岳阳市君山区江豚湾景区2026年物业服务采购项目(采购代理编号:JSZCCS03-G25124)进行竞争性磋商采购,采用发布公告的方式邀请符合资格条件的单位参加磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务(E4506002841001707001001) 中标候选人公示(江豚湾在正文中) | 广西 | 2025-12-12 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务(E4506002841001707001001)中标候选人公示白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务(E4506002841001707001001)中标候选人公示项目名称白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白.. | |||
| 【中标结果】 | 白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务(E4506002841001707001001)中标候选人公示(江豚湾在正文中) | 广西 | 2025-12-12 |
| 白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务(E4506002841001707001001)中标候选人公示白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店园林景观设计服务(E4506002841001707001001)中标候选人公示项目名称白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白.. | |||
| 【招标采购】 | 江豚湾周边山林苗木评估 | 江西 | 2025-11-19 |
| 江豚湾周边山林苗木评估详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360429MADBQYPH32511190030 | |||
| 【中标结果】 | 江豚湾周边山林苗木评估 | 江西 | 2025-11-19 |
| 江豚湾周边山林苗木评估详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/360429MADBQYPH32511190030 | |||
| 【中标结果】 | 江宁区江宁街道杨家坝除险加固改造工程施工中标候选人公示(江豚湾在正文中) | 江苏 | 2025-11-13 |
| 江宁区江宁街道杨家坝除险加固改造工程施工中标候选人公示标段编号:JNSL2501419-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江宁区人民政府江宁街道办事处的江宁区江宁街道杨家坝除险加固改造工程施工评标工作已.. | |||
| 【中标结果】 | 南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(张村河生态保护修复工程)施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-11-05 |
| 南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(张村河生态保护修复工程)施工中标候选人公示标段编号:PKSL2501405-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡建设集团有限公司的.. | |||
| 【中标结果】 | 南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程 (西江河生态保护修复工程)施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-11-04 |
| 南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工程(西江河生态保护修复工程)施工中标候选人公示标段编号:PKSL2501404-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡建设集团有限公司的.. | |||
| 【拟建信息】 | 2025年10月22日生态环境部关于歧口油田群电力组网及自动化水平提升项目等2个环境影响评价文件拟进行审查公示(江豚湾在正文中) | 北京 | 2025-10-22 |
| 2025年10月22日生态环境部关于歧口油田群电力组网及自动化水平提升项目等2个环境影响评价文件拟进行审查公示2025年10月22日生态环境部关于歧口油田群电力组网及自动化水平提升项目等2个环境影响评价文件拟进行审查公示2025-10-222025-10-22分享到:[打印]字号:[大][中][小]根据海.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁盘锦市海洋生态保护修复工程项目(4)招标公告(江豚湾在正文中) | 辽宁 | 2025-08-04 |
| 辽宁盘锦市海洋生态保护修复工程项目(4)招标公告辽宁盘锦市海洋生态保护修复工程项目(4)招标公告撰写单位:盘锦市公共采购交易中心发布时间:2025-08-04项目概况辽宁盘锦市海洋生态保护修复工程项目(4)招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年08月26日08时35分(北京.. | |||
| 【建设快讯】 | 柞水县人民政府关于进一步明确长江流域禁捕范围及规范禁捕水域垂钓管理的通告(江豚湾在正文中) | 陕西 | 2025-07-29 |
| 柞水县人民政府关于进一步明确长江流域禁捕范围及规范禁捕水域垂钓管理的通告为深入贯彻党中央、国务院关于长江流域禁捕的决策部署,全面落实《中华人民共和国长江保护法》《中华人民共和国渔业法》《中华人民共和国野生动物保护法》《国务院办公厅关于坚定不移推进长江十年禁渔工作的意.. | |||
| 【中标结果】 | 《湖口县江豚湾片区详细规划》项目编制 | 江西 | 2025-06-26 |
| 详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3604290607592032506260635 | |||
| 【招标采购】 | 《湖口县江豚湾片区详细规划》项目编制 | 江西 | 2025-06-26 |
| 详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3604290607592032506260635 | |||
| 【拟建信息】 | 生态环境部关于长江下游安庆至芜湖段黑沙洲水道航道整治工程等3项环境影响评价文件拟进行审查公示(江豚湾在正文中) | 北京 | 2025-05-12 |
| 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我部拟对长江下游安庆至芜湖段黑沙洲水道航道整治工程等3项环境影响评价文件进行审查。现将拟审查的环境影响评价文件基本情况予以公示,公示期为2025年5月12日-2025年5月16日(5个工作日)。听证权利告知:依据《中华人民共和国行政许可法》.. | |||
| 【建设快讯】 | 龙口镇:“点线面”齐发力 “焕新颜”促振兴(江豚湾在正文中) | 湖北 | 2025-04-02 |
| 今年以来,龙口镇始终以建设和美乡村为目标,以“全民动员、全员动手、全程监督、全面提升”为抓手,坚持“点、线、面”三维发力,着力增“颜值”、提“气质”、升“品质”,扎实推进“清洁家园”“清渠洁岸”行动走深走实,持续擦亮镇域高质量发展底色。聚焦“点”上发力,打造示范标杆。以“党建+”赋能农村人居.. | |||
| 【建设快讯】 | “千里眼”让违章无处遁形(江豚湾在正文中) | 江苏 | 2025-03-26 |
| 日报讯(通讯员陈雅男丁玮记者严春花)“有施工人员疑似佩戴安全帽不规范,请现场负责人及时纠正!”3月24日,在南通220千伏金城变220千伏电压等级全停集中检修作业现场,国网南通供电公司变电检修中心相关人员蔡云清收到该中心远程督查人员提醒,精准定位到具体人员,及时制止了一起违章.. | |||