办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到3398条傅卿招标采购相关信息
【中标结果】 浙江衢州公信工程管理有限公司关于2026年浙江省第十八届运动会(武术套路、武术散打、跆拳道)赛事服务项目中标(成交)结果公告(傅卿在正文中) 浙江 2026-04-28
浙江衢州公信工程管理有限公司关于2026年浙江省第十八届运动会(武术套路、武术散打、跆拳道)赛事服务项目中标(成交)结果公告采购项目:2026年浙江省第十八届运动会(武术套路、武术散打、跆拳道)赛事服务项目项目编号:330822269090010000008-GXZFCG-2026-CS004采购人:名称:常山县文化..
【中标结果】 【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目(傅卿在正文中) 福建 2026-04-28
【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目【开标数据表】宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目宁德市周宁县咸村镇历史文化名镇提升项目开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造师注册证书号投标保证金(元)投标报价(元)质量..
【中标结果】 YNZC2026-G1-01011-YNGR-0081:昆明理工大学教学科研仪器设备更新项目二期(分析测试研究中心)-1(1、2、4标段)中标结果公告(傅卿在正文中) 云南 2026-04-27
YNZC2026-G1-01011-YNGR-0081:昆明理工大学教学科研仪器设备更新项目二期(分析测试研究中心)-1(1、2、4标段)中标结果公告YNZC2026-G1-01011-YNGR-0081:昆明理工大学教学科研仪器设备更新项目二期(分析测试研究中心)-1(1、2、4标段)中标结果公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明理..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(傅卿在正文中) 福建 2026-04-27
【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保..
【招标采购】 浙江求是招标代理有限公司关于义乌市中医医院医共体西门子磁共振维保服务的公开招标公告(傅卿在正文中) 浙江 2026-04-25
浙江求是招标代理有限公司关于义乌市中医医院医共体西门子磁共振维保服务的公开招标公告浙江求是招标代理有限公司关于义乌市中医医院医共体西门子磁共振维保服务的公开招标公告项目概况西门子磁共振维保服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026..
【中标结果】 淄博经济开发区特殊困难家庭人员照护服务项目成交结果公告(傅卿在正文中) 山东 2026-04-25
淄博经济开发区特殊困难家庭人员照护服务项目成交结果公告淄博经济开发区特殊困难家庭人员照护服务项目成交结果公告 淄博经济开发区特殊困难家庭人员照护服务项目成交结果公告 一、项目名称:淄博经济开发区特殊困难家庭人员照护服务项目 二、项目编号:SDGP370393000202602000001 ..
【中标结果】 江西俱承工程管理有限公司关于 江西省铜鼓县家坳钨多金属矿普查项目(项目编号:JXJC2026-C001-1)竞争性磋商成交结果公告 江西 2026-04-24
江西俱承工程管理有限公司关于江西省铜鼓县傅家坳钨多金属矿普查项目(项目编号:JXJC2026-C001-1)竞争性磋商成交结果公告江西俱承工程管理有限公司关于江西省铜鼓县傅家坳钨多金属矿普查项目(项目编号:JXJC2026-C001-1)竞争性磋商成交结果公告一、项目编号JXJC2026-C001-1二、项目..
【招标采购】 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(傅卿在正文中) 福建 2026-04-23
华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金..
【招标采购】 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(傅卿在正文中) 福建 2026-04-23
漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选..
【中标结果】 【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程(傅卿在正文中) 福建 2026-04-23
【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程【开标数据表】福安市失能老人养护院项目进场道路工程福安市失能老人养护院项目进场道路工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1福建龙泰建设工程有限公司1329142温..
【招标采购】 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表(傅卿在正文中) 福建 2026-04-22
华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地..
【中标结果】 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目(傅卿在正文中) 福建 2026-04-21
【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标报价(元)投标单位名称项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)..
【招标采购】 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表(傅卿在正文中) 福建 2026-04-20
东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合..
【中标结果】 杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十标段-评标公示(傅卿在正文中) 河南 2026-04-17
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十标段中标候选人公示河南省通力建设工程咨询有限公司受杞县农业农村局的委托,就杞县农业..
【中标结果】 [开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目(傅卿在正文中) 福建 2026-04-17
[开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目[开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目白鸽岛游客服务中心改造提升项目开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1中鑫宏盛(福建)建设有限公司2557035陈自凤、闽235201020102535..
【招标采购】 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表(傅卿在正文中) 福建 2026-04-17
福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署..
【招标采购】 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表(傅卿在正文中) 福建 2026-04-16
漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道..
【招标采购】 S318线K152+960~K153+310抢险修复工程开标一览表(傅卿在正文中) 福建 2026-04-16
S318线K152+960~K153+310抢险修复工程开标一览表S318线K152+960~K153+310抢险修复工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署S318线K152+960~K153+310抢险修复工程导..
【中标结果】 普陀城北综合集散枢纽中心项目开标记录公示(傅卿在正文中) 浙江 2026-04-16
普陀城北综合集散枢纽中心项目开标记录公示开标记录表标段名称:普陀城北综合集散枢纽中心项目开标地点:舟山市公共资源交易中心普陀分中心开标二室开标时间:2026-04-1509:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1浙江江胜建设有限公司2浙江踵华建设有限公司3杭州万纪建筑有限..
【招标采购】 G3京台高速公路萧县至蚌埠段改扩建工程可行性研究(傅卿在正文中) 安徽 2026-04-15
G3京台高速公路萧县至蚌埠段改扩建工程可行性研究G3京台高速公路萧县至蚌埠段改扩建工程可行性研究点击查看原文G3京台高速公路萧县至蚌埠段改扩建工程可行性研究招标公告1.招标条件本招标项目“G3京台高速公路萧县至蚌埠段改扩建工程可行性研究”招标人为安徽省交控建设管理有限公..
【中标结果】 G3京台高速公路萧县至蚌埠段改扩建工程可行性研究候选人公示(傅卿在正文中) 安徽 2026-04-15
G3京台高速公路萧县至蚌埠段改扩建工程可行性研究候选人公示G3京台高速公路萧县至蚌埠段改扩建工程可行性研究候选人公示G3京台高速公路萧县至蚌埠段改扩建工程可行性研究中标候选人公示G3京台高速公路萧县至蚌埠段改扩建工程可行性研究评标工作已于2026年4月15日完成,现将评标结..
【招标采购】 [开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)(傅卿在正文中) 福建 2026-04-15
[开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)[开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人..
【招标采购】 [唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)(傅卿在正文中) 福建 2026-04-15
[唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)[唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造..
【招标采购】 江西俱承工程管理有限公司关于江西省铜鼓县家坳钨多金属矿普查项目(项目编号:JXJC2026-C001-1)竞争性磋商采购公告 江西 2026-04-10
江西俱承工程管理有限公司关于江西省铜鼓县傅家坳钨多金属矿普查项目(项目编号:JXJC2026-C001-1)竞争性磋商采购公告江西俱承工程管理有限公司关于江西省铜鼓县傅家坳钨多金属矿普查项目(项目编号:JXJC2026-C001-1)竞争性磋商采购公告项目概况江西省铜鼓县傅家坳钨多金属矿普查项..
【中标结果】 舟山市公安局交通管理支队车管所双桥分所用房建设项目开标记录公...(傅卿在正文中) 浙江 2026-04-10
舟山市公安局交通管理支队车管所双桥分所用房建设项目开标记录公...开标记录表标段名称:舟山市公安局交通管理支队车管所双桥分所用房建设项目开标地点:舟山市公共资源交易中心定海区分中心开标室(二)开标时间:2026-04-0909:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1浙江新呈建..
【中标结果】 [开标情况]玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目(傅卿在正文中) 福建 2026-04-08
[开标情况]玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目[开标情况]玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目玉山镇东山村东兰新村基础设施建设项目开标记录表序投标人名称报价金额项目负责人工期质量要求备注1福建博大建设工程有限公司2883142元陈邵英、闽2352010201026526120个日历天符合..
【招标采购】 田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表(傅卿在正文中) 福建 2026-04-08
田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署田下路(圆山大道-田边支渠)道路工程开标记录..
【招标采购】 漳州台商投资区集友公园西侧景观提升改造工程开标一览表(傅卿在正文中) 福建 2026-04-03
漳州台商投资区集友公园西侧景观提升改造工程开标一览表漳州台商投资区集友公园西侧景观提升改造工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州台商投资区集友公园..
【中标结果】 包尔盖农场三分场水泥路建设项目包尔盖农场三分场水泥路建设项目中标候选人公示(傅卿在正文中) 内蒙 2026-04-02
包尔盖农场三分场水泥路建设项目包尔盖农场三分场水泥路建设项目中标候选人公示包尔盖农场三分场水泥路建设项目包尔盖农场三分场水泥路建设项目中标候选人公示包尔盖农场三分场水泥路建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:包尔盖农场三分场水泥路建设项目标段编号:B150..
【招标采购】 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表(傅卿在正文中) 福建 2026-04-02
漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z