搜索到4条青田县祯旺乡吴畲招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防?巡护道)提升改造?程 | 浙江 | 2025-07-25 |
| 青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防?巡护道)提升改造?程青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防?巡护道)提升改造?程项目编号:A3311011160016930001001发布日期:2025-07-25阅读次数:次信息来源:丽水市公共资源交易网bdsButtonBEGINbdsButtonEND新分享新分享bdsbuttonbeginbdsbuttonendtable.. | |||
| 【招标采购】 | 青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防?巡护道)提升改造?程招标公告[A3311011160016930001001] | 浙江 | 2025-06-05 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防?巡护道)提升改造?程项目代码:2502-331121-04-01-826677招标人:名称:青田县交通运输发展中心地址:联系人:季江伟电话:139****0659代理机构:名称:浙江东瓯工程造价咨询有限公司地址:丽水市莲都.. | |||
| 【招标采购】 | 青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防?巡护道)提升改造?程招标公告 | 浙江 | 2025-06-05 |
| 青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防火巡护道)提升改造工程招标公告1.招标条件本招标项目青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防火巡护道)提升改造工程已由青田县发展和改革局批准建设,项目代码2502-331121-04-01-826677,施工图设计已由青田县交通运输局以《准予行政许可决定书》、浙丽青交许〔.. | |||
| 【招标采购】 | 青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防?巡护道)提升改造?程[A3311011160016930] | 浙江 | 2025-05-20 |
| spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:青田县显胜寺-吴畲等农村道路(防?巡护道)提升改造?程项目代码:2502-331121-04-01-826677审批(或核准、备案)机关:青田县发展和改革局审批(或核准、备案)文号:青发改审〔2025〕14号项目法人:青田县交通运输发展中心投资估算(概算)金额:.. | |||