搜索到68条南阳市第十五小学校招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 南阳市第十五小学校教室护眼灯采购项目 | 河南 | 2026-02-06 |
| 南阳市第十五小学校教室护眼灯采购项目[db:内容] | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校教室护眼灯采购项目中标结果公告 | 河南 | 2026-01-27 |
| 南阳市第十五小学校教室护眼灯采购项目中标结果公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1917233&channelCode=H740602 | |||
| 【变更公告】 | 南阳市第十五小学校教室护眼灯采购项目-更正公告 | 河南 | 2026-01-09 |
| 南阳市第十五小学校教室护眼灯采购项目-更正公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1909854&channelCode=H740603 | |||
| 【招标采购】 | 南阳市第十五小学校教室护眼灯采购项目招标公告 | 河南 | 2026-01-04 |
| 南阳市第十五小学校教室护眼灯采购项目招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1906947&channelCode=H740601 | |||
| 【中标结果】 | 昌吉市煤炭仓储及输煤廊道建设项目工程总承包(二次)中标候选人公示 | 新疆 | 2025-12-30 |
| 昌吉市煤炭仓储及输煤廊道建设项目工程总承包(二次)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市煤炭仓储及输煤廊道建设项目工程总承包(二次)中标候选人公示(E6523003905007502002001)公示开始时间:2025年12月30日公示结束时间:2026年1月4日本项目.. | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校孔明路校区操场维修改造项目-验收报告公示 | 河南 | 2025-11-26 |
| 南阳市第十五小学校孔明路校区操场维修改造项目-验收报告公示如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1884670&channelCode=H601402 | |||
| 【中标结果】 | 贵阳护理职业学院二期(宿舍、食堂、教学实训楼)扩建项目 11 号学生宿舍楼建设工程施工中标候选人公示 | 贵州 | 2025-10-31 |
| 贵阳护理职业学院二期(宿舍、食堂、教学实训楼)扩建项目11号学生宿舍楼建设工程施工中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0940号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳城建项目管理有限公司(代建单位)、贵阳护理职业学院(贵阳康养职业大学)(业主单位)、贵阳实创建设工程咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳护理职业学院二期(宿舍、食堂、教学实训楼)扩建项目 11 号学生宿舍楼建设工程施工中标候选人公示 | 贵州 | 2025-09-30 |
| 贵阳护理职业学院二期(宿舍、食堂、教学实训楼)扩建项目11号学生宿舍楼建设工程施工中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0940号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳城建项目管理有限公司(代建单位)、贵阳护理职业学院(贵阳康养职业大学)(业主单位)、贵阳实创建设工程咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 河南测绘职业学院运动场建设施工项目中标候选人公示 | 河南 | 2025-09-01 |
| 河南测绘职业学院运动场建设施工项目中标候选人公示项目名称:河南测绘职业学院运动场建设施工项目项目编号:豫工程20250530交易分类:房屋建筑工程监督部门:郑州市郑东新区建设局监督部门联系人:张老师监督部门联系电话:0371-67179995监督部门联系地址:郑东新区龙湖中环路与龙翔四.. | |||
| 【招标采购】 | 南阳市第十五小学校邓禹路校区录播教室及教学设施采购项目2025年9至10月政府采购意向 | 河南 | 2025-08-23 |
| 南阳市第十五小学校邓禹路校区录播教室及教学设施采购项目2025年9至10月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1835467&channelCode=H600107 | |||
| 【招标采购】 | 南阳市第十五小学校2025年8至9月政府采购意向 | 河南 | 2025-07-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1804225&channelCode=H600107 | |||
| 【招标采购】 | [新疆生产建设兵团·三师][公开招标][施工]第三师图木舒克市第四中学建设项目(一期)(施工)定标候选人公示 | 新疆 | 2025-02-13 |
| [新疆生产建设兵团·三师][公开招标][施工]第三师图木舒克市第四中学建设项目(一期)(施工)定标候选人公示信息来源:第三师发布时间:2025-02-13我要打印定标候选人公示工程名称:第三师图木舒克市第四中学建设项目(一期)(施工)招标人:图木舒克城投恒泰建业有限公司联系方式:0998-570.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001002招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段建设规模:66093.39平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校孔明路校区操场维修改造项目 | 河南 | 2024-12-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://nanyang.zfcg.henan.gov.cn/nanyang/content?infoId=1718763&channelCode=H741401 | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校孔明路校区操场维修改造项目 | 河南 | 2024-12-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://nanyang.zfcg.henan.gov.cn/nanyang/content?infoId=1717694&channelCode=H741401 | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校孔明路校区操场维修改造项目成交结果公告 | 河南 | 2024-12-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://nanyang.zfcg.henan.gov.cn/nanyang/content?infoId=1711965&channelCode=H740602 | |||
| 【招标采购】 | 南阳市第十五小学校孔明路校区操场维修改造项目-竞争性磋商公告 | 河南 | 2024-12-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://nanyang.zfcg.henan.gov.cn/nanyang/content?infoId=1702988&channelCode=H740601 | |||
| 【中标结果】 | 2024年河南中烟与郑州烟草研究院工艺联合实验室施工总承包项目中标候选人公示 | 河南 | 2024-12-03 |
| 2024年河南中烟与郑州烟草研究院工艺联合实验室施工总承包项目中标候选人公示本项目2024年河南中烟与郑州烟草研究院工艺联合实验室施工总承包项目(标段编号:24-GC-0718-01)于2024年11月29日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评.. | |||
| 【中标结果】 | 国网河南直流中心仿真实验用房及地下车库施工中标候选人公示 | 河南 | 2024-11-29 |
| 国网河南直流中心仿真实验用房及地下车库施工中标候选人公示本项目国网河南直流中心仿真实验用房及地下车库施工(标段编号:24-GC-0856-01)于2024年11月27日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:一、中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校邓禹路校区劳技教室及生命教育体验馆工程项目-验收报告公示 | 河南 | 2024-11-22 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://nanyang.zfcg.henan.gov.cn/nanyang/content?infoId=1695960&channelCode=H741402 | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校邓禹路校区多功能室项目-验收报告公示 | 河南 | 2024-11-19 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1693883&channelCode=H601402 | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校邓禹路校区学生课桌椅及办公家具采购项目-验收报告公示 | 河南 | 2024-11-19 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1693869&channelCode=H601402 | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校邓禹路校区计算机教室及教学办公设备采购项目-验收报告公示 | 河南 | 2024-11-19 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://nanyang.zfcg.henan.gov.cn/nanyang/content?infoId=1693678&channelCode=H741402 | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校邓禹路校区校园文化装饰工程项目-验收报告公示 | 河南 | 2024-11-19 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://nanyang.zfcg.henan.gov.cn/nanyang/content?infoId=1693677&channelCode=H741402 | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校邓禹路校区科学及书法教室项目-验收报告公示 | 河南 | 2024-11-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1693276&channelCode=H601402 | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校邓禹路校区智慧校园2期采购项目-验收报告公示 | 河南 | 2024-11-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://nanyang.zfcg.henan.gov.cn/nanyang/content?infoId=1693252&channelCode=H741402 | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校孔明路校区校舍外墙维修改造项目-验收报告公示 | 河南 | 2024-11-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://nanyang.zfcg.henan.gov.cn/nanyang/content?infoId=1693219&channelCode=H741402 | |||
| 【中标结果】 | 南阳市第十五小学校孔明路校区卫生间维修改造项目-验收报告公示 | 河南 | 2024-11-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1693196&channelCode=H601402 | |||
| 【中标结果】 | 洛阳师范学院幼儿园(学前教育实习实训中心)建筑单体项目洛阳师范学院幼儿园(学前教育实习实训中心)建筑单体项目中标候选人公示 | 河南 | 2024-11-01 |
| 项目名称:洛阳师范学院幼儿园(学前教育实习实训中心)建筑单体项目项目编号:豫工程20240570交易分类:房屋建筑工程监督部门:?洛阳市城乡一体化示范区住房和城乡建设局监督部门联系人:建设工程招标投标管理科监督部门联系电话:0379-61277833监督部门联系地址:洛阳市城乡一体化示范.. | |||
| 【中标结果】 | 河南工业和信息化职业学院第五教学实训组团(南区)建设项目中标候选人公示 | 河南 | 2024-11-01 |
| 项目名称:河南工业和信息化职业学院第五教学实训组团(南区)建设项目项目编号:豫工程20240574交易分类:房屋建筑工程监督部门:焦作市城乡一体化示范区建设工程招标办公室监督部门联系人:牛永红监督部门联系电话:0391-3970003监督部门联系地址:焦作市山阳区定和街道神州路1698号河.. | |||