搜索到1021条豫能热电招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 2025年通许县智慧厂房建设项目(三次)-评标公示(豫能热电在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 2025年通许县智慧厂房建设项目(三次)-评标公示河南省开创工程管理咨询有限公司受通许县朱砂镇人民政府委托,就2025年通许县智慧厂房建设项目进行公开招标,于2026年04月27日在通许县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现.. | |||
| 【中标结果】 | 国道605(原省道204)线根河至牙克石段公路项目 35kV及以上电力线路迁改工程施工中标候选人公示第1次 | 内蒙 | 2026-04-24 |
| 国道605(原省道204)线根河至牙克石段公路项目35kV及以上电力线路迁改工程施工中标候选人公示第1次国道605(原省道204)线根河至牙克石段公路项目35kV及以上电力线路迁改工程施工中标候选人公示第1次国道605(原省道204)线根河至牙克石段公路项目35kV及以上电力线路迁改工程的中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 陕煤电力(重庆合川)有限公司陕煤电力合川21000MW清洁煤电扩建项目铁路专用线扩建工程施工监理中标候选人 | 陕西 | 2026-04-24 |
| 陕煤电力(重庆合川)有限公司陕煤电力合川21000MW清洁煤电扩建项目铁路专用线扩建工程施工监理中标候选人陕煤电力(重庆合川)有限公司陕煤电力合川21000MW清洁煤电扩建项目铁路专用线扩建工程施工监理中标候选人[ifgtemso9]1111MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆豫能投资集团有限公司众泰煤焦化40kg(荷重)试验焦炉采购公告 | 河南 | 2026-04-21 |
| 新疆豫能投资集团有限公司众泰煤焦化40kg(荷重)试验焦炉采购公告新疆豫能投资集团有限公司众泰煤焦化40kg(荷重)试验焦炉采购公告新疆豫能投资集团有限公司众泰煤焦化40kg(荷重)试验焦炉采购公告一、采购条件?本项目采购人为拜城县众泰煤焦化有限公司,项目已具备采购条件,现对该批.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古公司上湾热电压力管道焊口返修、保温脚手架项目工程询价采购 | 北京 | 2026-04-20 |
| 内蒙古公司上湾热电压力管道焊口返修、保温脚手架项目工程询价采购内蒙古公司上湾热电压力管道焊口返修、保温脚手架项目工程询价采购头部标题内蒙古公司上湾热电压力管道焊口返修、保温脚手架项目工程询价采购项目采购2026-04-2010:20:12发起异议/投诉一个item的内蒙古公司上湾热电.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(豫能热电在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司荥阳公司2026年4月锅炉专业骨架油封、尼龙棒销、盘根等(含技术说明)询价采购(豫能热电在正文中) | 河南 | 2026-04-16 |
| 河南公司荥阳公司2026年4月锅炉专业骨架油封、尼龙棒销、盘根等(含技术说明)询价采购河南公司荥阳公司2026年4月锅炉专业骨架油封、尼龙棒销、盘根等(含技术说明)询价采购头部标题河南公司荥阳公司2026年4月锅炉专业骨架油封、尼龙棒销、盘根等(含技术说明)询价采购项目采购2026-04-160.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司民权公司2026年4月水滤芯、EH油管、轴套等(含技术说明)询价采购(豫能热电在正文中) | 河南 | 2026-04-11 |
| 河南公司民权公司2026年4月水滤芯、EH油管、轴套等(含技术说明)询价采购河南公司民权公司2026年4月水滤芯、EH油管、轴套等(含技术说明)询价采购头部标题河南公司民权公司2026年4月水滤芯、EH油管、轴套等(含技术说明)询价采购项目采购2026-04-1111:44:03发起异议/投诉一个item的河南公.. | |||
| 【中标结果】 | 山西公司榆次热电2026-2028年锅炉、压力容器及压力管道检验公开招标中标候选人公示 | 山西 | 2026-04-10 |
| 山西公司榆次热电2026-2028年锅炉、压力容器及压力管道检验公开招标中标候选人公示山西公司榆次热电2026-2028年锅炉、压力容器及压力管道检验公开招标中标候选人公示山西公司榆次热电2026-2028年锅炉、压力容器及压力管道检验公开招标项目中标候选人公示项目名称:山西公司榆次热电2.. | |||
| 【询价采购】 | 长源电力荆州公司2026-2028年机组安全阀校验服务询价采购 | 河南 | 2026-04-10 |
| 长源电力荆州公司2026-2028年机组安全阀校验服务询价采购长源电力荆州公司2026-2028年机组安全阀校验服务询价采购头部标题长源电力荆州公司2026-2028年机组安全阀校验服务询价采购项目采购2026-04-1011:14:03发起异议/投诉一个item的长源电力荆州公司2026-2028年机组安全阀校验.. | |||
| 【变更公告】 | 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告(豫能热电在正文中) | 天津 | 2026-04-09 |
| 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告中科天一工程管理有限公司受河南商投新能源开发有限公司委托,对殷都区公共事业屋顶光伏项目(E.. | |||
| 【中标结果】 | 邯港高速公路国道G205至黄骅港段电力线路迁改工程设计施工总承包DL1标段中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-09 |
| 邯港高速公路国道G205至黄骅港段电力线路迁改工程设计施工总承包DL1标段中标候选人公示邯港高速公路国道G205至黄骅港段电力线路迁改工程设计施工总承包DL1标段中标候选人公示我要报名招标项目名称:邯港高速公路国道G205至黄骅港段电力线路迁改工程设计施工总承包招标项目编号:HZ.. | |||
| 【变更公告】 | 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告第2次公示(豫能热电在正文中) | 河南 | 2026-04-09 |
| 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告第2次公示殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告第2次公示殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告中科天一工程管理有限公司受河南商投新能源开发有限公司委托,对殷都区公共.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市主城区供热一张网互联互通供热管道改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-09 |
| 鹤壁市主城区供热一张网互联互通供热管道改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示鹤壁市主城区供热一张网互联互通供热管道改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市主城区供热一张网互联互通供热管道改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示招标编号:SGZB-2.. | |||
| 【中标结果】 | 关于鹤壁市主城区供热一张网互联互通供热管道改造项目工程总承包(EPC)(招标项目)鹤壁市主城区供热一张网互联互通供热管道改造项目工程总承包(EPC)(标段)的中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-09 |
| 关于鹤壁市主城区供热一张网互联互通供热管道改造项目工程总承包(EPC)(招标项目)鹤壁市主城区供热一张网互联互通供热管道改造项目工程总承包(EPC)(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市主城区供热一张网互联互通供热管道改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州市中原区热电厂西路等14条道路工程及13条道路的排水防涝提升改造工程二标段招标公告 | 河南 | 2026-04-03 |
| 郑州市中原区热电厂西路等14条道路工程及13条道路的排水防涝提升改造工程二标段招标公告郑州市中原区热电厂西路等14条道路工程及13条道路的排水防涝提升改造工程二标段招标公告1.招标条件本招标项目郑州市中原区热电厂西路等14条道路工程及13条道路的排水防涝提升改造工程二标段.. | |||
| 【招标采购】 | 工具类采购公告(芬雷选煤工程技术(北京)有限公司)(豫能热电在正文中) | 安徽 | 2026-04-02 |
| 工具类采购公告(芬雷选煤工程技术(北京)有限公司)工具类采购公告(芬雷选煤工程技术(北京)有限公司)一、采购物资序号物资编码物资名称材质/品牌型号规格单位数量其他属性需求单位使用方向送货地址备注附件101.10.01.120005脚踏注油器6L台1201.02.05.141030电动扳手P1B-30C正锐牌台.. | |||
| 【中标结果】 | 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次 中标候选人公示(豫能热电在正文中) | 天津 | 2026-04-02 |
| 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示中科天一工程管理有限公司受河南商投新能源开发有限公司委托,对殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次进行公开招标,开标.. | |||
| 【中标结果】 | 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示(豫能热电在正文中) | 河南 | 2026-04-02 |
| 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示中科天一工程管理有限公司受河南商投新能源开发有限公司委托,对殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次进行公开招标,开标会议于2026年3月30日10时00分,按规定的程序在安阳市.. | |||
| 【招标采购】 | P-XJ-26-00420447第二次沈阳能投隆辉、辉庆新能源春检物资采购 | 江西 | 2026-04-01 |
| P-XJ-26-00420447第二次沈阳能投隆辉、辉庆新能源春检物资采购P-XJ-26-00420447第二次沈阳能投隆辉、辉庆新能源春检物资采购P-XJ-26-00420447第二次沈阳能投隆辉、辉庆新能源春检物资采购本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请成为正式会员后可下载详细的招标公.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国能青海公司青豫直流二期10万千瓦光热项目EPC总承包项目智慧展厅设备采购公开谈判采购公告 | 福建 | 2026-04-01 |
| 中国电建西北院国能青海公司青豫直流二期10万千瓦光热项目EPC总承包项目智慧展厅设备采购公开谈判采购公告中国电建西北院国能青海公司青豫直流二期10万千瓦光热项目EPC总承包项目智慧展厅设备采购公开谈判采购公告 国能青海公司青豫直流二期10万千瓦光热项目智慧展厅设备采.. | |||
| 【中标结果】 | 宁晋-石家庄(神安支线)高压输气管道工程项目高邑-清河管道(高清线)联络线及洨河定向钻穿越EPC总承包(豫能热电在正文中) | 河北 | 2026-03-25 |
| 宁晋-石家庄(神安支线)高压输气管道工程项目高邑-清河管道(高清线)联络线及洨河定向钻穿越EPC总承包宁晋-石家庄(神安支线)高压输气管道工程项目高邑-清河管道(高清线)联络线及洨河定向钻穿越EPC总承包我要报名宁晋-石家庄(神安支线)高压输气管道工程项目高邑-清河管道(高清线)联.. | |||
| 【中标结果】 | 泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示(豫能热电在正文中) | 四川 | 2026-03-13 |
| 泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示泸县九曲河流域生态修复治理项目泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示项目及标段名称泸县九曲河流域生态修复治理项目泸县九曲河流域生态修复治理项目施工.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司民权公司2026年3月称重显示控制器、主机板等(含技术说明)询价采购(豫能热电在正文中) | 河南 | 2026-03-13 |
| 河南公司民权公司2026年3月称重显示控制器、主机板等(含技术说明)询价采购河南公司民权公司2026年3月称重显示控制器、主机板等(含技术说明)询价采购头部标题河南公司民权公司2026年3月称重显示控制器、主机板等(含技术说明)询价采购项目采购2026-03-1314:20:09发起异议/投诉一个ite.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司民权公司2026年3月骨架油封、平垫片、密封圈等(含技术说明)询价采购(豫能热电在正文中) | 河南 | 2026-03-13 |
| 河南公司民权公司2026年3月骨架油封、平垫片、密封圈等(含技术说明)询价采购河南公司民权公司2026年3月骨架油封、平垫片、密封圈等(含技术说明)询价采购头部标题河南公司民权公司2026年3月骨架油封、平垫片、密封圈等(含技术说明)询价采购项目采购2026-03-1314:20:05发起异议/投诉一个.. | |||
| 【招标采购】 | 盐源10#地块长柏光伏项目EPC总承包招标(豫能热电在正文中) | 四川 | 2026-03-10 |
| 盐源10#地块长柏光伏项目EPC总承包招标盐源10#地块长柏光伏项目EPC总承包招标盐源10#地块长柏光伏项目EPC总承包招标评标结果公示?项目及标段名称盐源10#地块长柏光伏项目EPC总承包招标项目业主川投(盐源)新能源有限公司项目业主联系电话028-60601263、15808235259招标人川投(盐源.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩山储能陇海路光储充一体化项目工程总承包(EPC)-中标候选人公示(豫能热电在正文中) | 河南 | 2026-03-09 |
| 嵩山储能陇海路光储充一体化项目工程总承包(EPC)-中标候选人公示嵩山储能陇海路光储充一体化项目工程总承包(EPC)-中标候选人公示嵩山储能陇海路光储充一体化项目工程总承包(EPC)中标候选人公示项目名称:嵩山储能陇海路光储充一体化项目工程总承包(EPC)项目编号:HT-ZBDL-202605号.. | |||
| 【询价采购】 | 国电电力国能国华(北京)燃气热电有限公司2026年发电机出口断路器检测项目询价采购 | 北京 | 2026-03-09 |
| 国电电力国能国华(北京)燃气热电有限公司2026年发电机出口断路器检测项目询价采购国电电力国能国华(北京)燃气热电有限公司2026年发电机出口断路器检测项目询价采购头部标题国电电力国能国华(北京)燃气热电有限公司2026年发电机出口断路器检测项目询价采购项目采购2026-03-0913:5.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力石嘴山有限#1、#2机组制粉系统隐患治理服务公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2026-03-09 |
| 宁夏电力石嘴山有限#1、#2机组制粉系统隐患治理服务公开招标中标候选人公示宁夏电力石嘴山有限#1、#2机组制粉系统隐患治理服务公开招标中标候选人公示宁夏电力石嘴山有限#1、#2机组制粉系统隐患治理服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:宁夏电力石嘴山有限#1、#2机组制粉系统隐.. | |||
| 【中标结果】 | 青海公司青海龙源新能源有限公司格尔木5万千瓦熔盐储能电站全厂委托运维服务公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2026-03-06 |
| 青海公司青海龙源新能源有限公司格尔木5万千瓦熔盐储能电站全厂委托运维服务公开招标中标候选人公示青海公司青海龙源新能源有限公司格尔木5万千瓦熔盐储能电站全厂委托运维服务公开招标中标候选人公示青海公司青海龙源新能源有限公司格尔木5万千瓦熔盐储能电站全厂委托运维服务.. | |||