搜索到1268条修川公园招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 2026年防火通道工程不分标段(修川公园在正文中) | 山东 | 2026-04-27 |
| 2026年防火通道工程不分标段2026年防火通道工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022725001001招标方式:公开招标项目名称:2026年防火通道工程不分标段建设规模:7.7公里建设单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:李科联系电话:0532-88996877招标单位:青岛市崂山区应急管理局.. | |||
| 【中标结果】 | 沙子口街道2026年排污整治工程不划分标段(修川公园在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 沙子口街道2026年排污整治工程不划分标段沙子口街道2026年排污整治工程不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022752001001招标方式:公开招标项目名称:沙子口街道2026年排污整治工程不划分标段建设规模:6698米建设单位:青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处联系人:董主任联.. | |||
| 【中标结果】 | 大秦铁路股份有限公司大同西供电段大秦线北辛堡至延庆北等区段接触网加装避雷线改造工程项目项目(1标段)中标候选人公示(修川公园在正文中) | 山西 | 2026-04-22 |
| 大秦铁路股份有限公司大同西供电段大秦线北辛堡至延庆北等区段接触网加装避雷线改造工程项目项目(1标段)中标候选人公示公示发布时间:2026-04-2217:47:48大秦铁路股份有限公司大同西供电段大秦线北辛堡至延庆北等区段接触网加装避雷线改造工程项目项目(1标段)中标候选人公示(招标.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年春季科普活动物资及服务采购询价文件(修川公园在正文中) | 四川 | 2026-04-21 |
| 2026年春季科普活动物资及服务采购询价文件2026年春季科普活动物资及服务采购询价文件2026春季科普活动询价文件.doc询价文件我单位拟对2026年春季科普活动物资及服务采购进行公开询价,选定一家供应商,负责活动所需的氛围营造、设备租赁、人员服务、活动物资、安全保障及运输搭建等全.. | |||
| 【中标结果】 | 双凤公园二期、三期工程勘察设计/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-20 |
| 双凤公园二期、三期工程勘察设计/标段评标结果公示双凤公园二期、三期工程勘察设计/标段评标结果公示双凤公园二期、三期工程勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称双凤公园二期、三期工程勘察设计/标段招标人成都市武侯商旅投资有限公司招标人联系电话028-60198611招标代理机构/.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市住房和城乡建设管理委员会委托2026年城维项目竣工决算审计及其他项目审计招标公告(修川公园在正文中) | 上海 | 2026-04-20 |
| 上海市住房和城乡建设管理委员会委托2026年城维项目竣工决算审计及其他项目审计招标公告上海市住房和城乡建设管理委员会委托2026年城维项目竣工决算审计及其他项目审计招标公告 上海市住房和城乡建设管理委员会根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民.. | |||
| 【中标结果】 | 和泰路西侧配套幼儿园建设工程项目勘察设计/标段评标结果公示(修川公园在正文中) | 四川 | 2026-04-17 |
| 和泰路西侧配套幼儿园建设工程项目勘察设计/标段评标结果公示和泰路西侧配套幼儿园建设工程项目勘察设计/标段评标结果公示和泰路西侧配套幼儿园建设工程项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称和泰路西侧配套幼儿园建设工程项目勘察设计/标段招标人成都成华城市建设投资有.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(修川公园在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 国道107京港线鹤壁境改线新建工程浚县段绿化工程项目(一标段)中标候选人公示(修川公园在正文中) | 河南 | 2026-04-17 |
| 国道107京港线鹤壁境改线新建工程浚县段绿化工程项目(一标段)中标候选人公示中标候选人公示信息国道107京港线鹤壁境改线新建工程浚县段绿化工程项目(一标段)中标候选人公示招标编号:HBSXZ-2026-007由浚县公路事业发展中心招标的国道107京港线鹤壁境改线新建工程浚县段绿化工程项.. | |||
| 【变更公告】 | 官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目评标结果变更公示(修川公园在正文中) | 四川 | 2026-04-16 |
| 官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目评标结果变更公示官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目评标结果变更公示官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目评标结果变更公示项目及标段名称官桥溪流域高新区.. | |||
| 【中标结果】 | 深圳路(同安路-香港东路)排水改造工程不分标段(修川公园在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 深圳路(同安路-香港东路)排水改造工程不分标段深圳路(同安路-香港东路)排水改造工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022726001001招标方式:公开招标项目名称:深圳路(同安路-香港东路)排水改造工程不分标段建设规模:2200米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王工联系.. | |||
| 【中标结果】 | 沙子口南片区规划五路道路管线工程不分标段(修川公园在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 沙子口南片区规划五路道路管线工程不分标段沙子口南片区规划五路道路管线工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022729001001招标方式:公开招标项目名称:沙子口南片区规划五路道路管线工程不分标段建设规模:620米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王工联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段(修川公园在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022716001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段建设规模:26975.9平方米建设单位:青岛海诺建融置业有限公司联系人:胡.. | |||
| 【中标结果】 | 官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目评标结果公示(修川公园在正文中) | 四川 | 2026-04-15 |
| 官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目评标结果公示官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目评标结果公示官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目评标结果公示项目及标段名称官桥溪流域高新区段水环境综合.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗中蒙边境生态综合治理项目(2026年度)施工中标候选人公示第1次(修川公园在正文中) | 内蒙 | 2026-04-15 |
| 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗中蒙边境生态综合治理项目(2026年度)施工中标候选人公示第1次内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗中蒙边境生态综合治理项目(2026年度)施工中标候选人公示第1次内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗莫林河流域、本巴图沙漠、中蒙边境、阴山一线生态综合.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段(修川公园在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022697001001招标方式:公开招标项目名称:市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段建设规模:685平方米建设单位:青岛青铁茂商业管理有限公司联系人:王工.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年春季科普活动物资及服务采购询价文件(修川公园在正文中) | 四川 | 2026-04-15 |
| 2026年春季科普活动物资及服务采购询价文件2026年春季科普活动物资及服务采购询价文件询价文件我单位拟对2026年春季科普活动物资及服务采购进行公开询价,选定一家供应商,负责活动所需的氛围营造、设备租赁、人员服务、活动物资、安全保障及运输搭建等全部内容,采购控制价47,840元。一.. | |||
| 【中标结果】 | 游仙区石马滨河公园城市生态修复建设项目-游仙区石马滨河公园城市生态修复建设项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2026-04-15 |
| 游仙区石马滨河公园城市生态修复建设项目-游仙区石马滨河公园城市生态修复建设项目设计施工总承包评标结果公示游仙区石马滨河公园城市生态修复建设项目-游仙区石马滨河公园城市生态修复建设项目设计施工总承包评标结果公示游仙区石马滨河公园城市生态修复建设项目中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市山城区石林镇2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目中标候选人公示(修川公园在正文中) | 河南 | 2026-04-15 |
| 鹤壁市山城区石林镇2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目中标候选人公示鹤壁市山城区石林镇2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市山城区石林镇2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目中标候选人公示招标编号:SCSGZB-20.. | |||
| 【中标结果】 | 芜湖老船厂1900项目1#地块公区精装修工程(修川公园在正文中) | 安徽 | 2026-04-15 |
| 芜湖老船厂1900项目1#地块公区精装修工程芜湖老船厂1900项目1#地块公区精装修工程点击查看原文芜湖老船厂1900项目1#地块公区精装修工程公开招标公告1.招标条件1.1项目名称:芜湖老船厂1900项目1#地块公区精装修工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:芜湖市镜湖区发展和改革委员会1.. | |||
| 【中标结果】 | 关于鹤壁市山城区石林镇2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(招标项目)鹤壁市山城区石林镇2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(标段)的中标候选人公示(修川公园在正文中) | 河南 | 2026-04-15 |
| 关于鹤壁市山城区石林镇2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(招标项目)鹤壁市山城区石林镇2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市山城区石林镇2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目中标候选人公示招标编号:S.. | |||
| 【中标结果】 | GH-KC-5项目施工图文件审查评标结果公示(修川公园在正文中) | 北京 | 2026-04-14 |
| GH-KC-5项目施工图文件审查评标结果公示GH-KC-5项目施工图文件审查评标结果公示GH-KC-5项目施工图文件审查评标结果公示招标编号:0747-2660SCCMY035公示发布时间:2026年04月14日公示结束时间:2026年04月17日一、评标情况中标候选人基本情况中标候选人第1名:四川宏德慧成建筑工程设.. | |||
| 【中标结果】 | 德阳经开区齐家堰(绵远河—庐山南路段)水环境综合治理及配套设施建设项目(德阳经开区齐家堰(绵远河—庐山南路段)水环境综合治理及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段)(修川公园在正文中) | 四川 | 2026-04-13 |
| 德阳经开区齐家堰(绵远河—庐山南路段)水环境综合治理及配套设施建设项目(德阳经开区齐家堰(绵远河—庐山南路段)水环境综合治理及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计标段)德阳经开区齐家堰(绵远河—庐山南路段)水环境综合治理及配套设施建设项目(德阳经开区齐家堰(绵远河—庐山南路.. | |||
| 【中标结果】 | 青钢主厂区及周边片区 LC1001-007 地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段(修川公园在正文中) | 山东 | 2026-04-13 |
| 青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022550001001招标方式:公开招标项目名称:青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红.. | |||
| 【建设快讯】 | 四川省住房和城乡建设厅关于做好2026年度工程建设地方标准编制项目申报工作的通知 | 四川 | 2026-04-13 |
| 四川省住房和城乡建设厅关于做好2026年度工程建设地方标准编制项目申报工作的通知各市(州)住房城乡建设行政主管部门,成都市经信局、水务局、公园城市局,自贡市、乐山市水务局,各有关单位:2026年是“十五五”开局之年,为深入贯彻落实中央、省委城市工作会以及全省住房城乡建设工作会的.. | |||
| 【中标结果】 | 智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段(修川公园在正文中) | 山东 | 2026-04-10 |
| 智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021746001001招标方式:公开招标项目名称:智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标.. | |||
| 【中标结果】 | 合肥包河经开区2026年度-2033年度路灯能源管理及智慧化管控升级改造项目(修川公园在正文中) | 安徽 | 2026-04-09 |
| 合肥包河经开区2026年度-2033年度路灯能源管理及智慧化管控升级改造项目合肥包河经开区2026年度-2033年度路灯能源管理及智慧化管控升级改造项目点击查看原文合肥包河经开区2026年度-2033年度路灯能源管理及智慧化管控升级改造项目公开招标公告项目概况合肥包河经开区2026年度-20.. | |||
| 【中标结果】 | 广汉市瞿上园设备更新及改造建设项目(勘察设计标段)(修川公园在正文中) | 四川 | 2026-04-08 |
| 广汉市瞿上园设备更新及改造建设项目(勘察设计标段)广汉市瞿上园设备更新及改造建设项目(勘察设计标段)广汉市瞿上园设备更新及改造建设项目(勘察设计标段)评标结果公示项目及标段名称广汉市瞿上园设备更新及改造建设项目(勘察设计标段)项目业主四川广汉三星堆瞿上园文化有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 峡谷公园8区(儿童乐园)充电站项目磋商邀请采购公告 | 四川 | 2026-04-08 |
| 峡谷公园8区(儿童乐园)充电站项目磋商邀请采购公告峡谷公园8区(儿童乐园)充电站项目磋商邀请采购公告峡谷公园8区(儿童乐园)充电站项目磋商邀请采购公告四川中弘建工程项目管理有限公司受广安云驿新能源有限公司委托,拟对峡谷公园8区(儿童乐园)充电站项目采用竞争性磋商方式进行.. | |||
| 【中标结果】 | 供热管网提升改造项目(2026年监理工作)一标段(修川公园在正文中) | 山东 | 2026-04-07 |
| 供热管网提升改造项目(2026年监理工作)一标段供热管网提升改造项目(2026年监理工作)一标段预中标公示标段编号:E3702002313022633001001招标方式:公开招标项目名称:供热管网提升改造项目(2026年监理工作)一标段建设规模:4734米建设单位:青岛能源热电集团第四热力有限公司联系人:.. | |||