办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到94条河姆渡遗址招标采购相关信息
【中标结果】 休宁县中共皖浙赣省委驻地旧址陈列布展(增补)采购项目成交结果公告(河姆渡遗址在正文中) 安徽 2026-04-13
休宁县中共皖浙赣省委驻地旧址陈列布展(增补)采购项目成交结果公告休宁县中共皖浙赣省委驻地旧址陈列布展(增补)采购项目成交结果公告一、项目编号:ZPCG2026C002二、项目名称:休宁县中共皖浙赣省委驻地旧址陈列布展(增补)采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:百达文化科技有限公司..
【招标采购】 余姚市河姆遗址博物馆2026年3月至4月政府采购意向 浙江 2026-03-24
余姚市河姆渡遗址博物馆2026年3月至4月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=YF19MqDWLqXh8qJtplc/hQ==
【中标结果】 天台县雷峰乡山洪防治与供水灌溉基础设施建设工程(设计)中标候选人公示(河姆渡遗址在正文中) 浙江 2026-02-27
天台县雷峰乡山洪防治与供水灌溉基础设施建设工程(设计)中标候选人公示天台县建设工程中标候选人公示单天台县雷峰乡人民政府(招标人)委托台州市天诚工程造价咨询有限公司(招标代理)招标的天台县雷峰乡山洪防治与供水灌溉基础设施建设工程(设计)(工程项目),备案登记号:A331023112..
【招标采购】 余姚市河姆遗址博物馆2026年2月至3月政府采购意向 浙江 2026-02-03
余姚市河姆渡遗址博物馆2026年2月至3月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=vvdchp3ZTHvJCXUWW6DUKA==
【中标结果】 余姚市河姆考古遗址公园停车场西侧集体宿舍楼合作经营项目中标结果公告 浙江 2025-12-03
余姚市河姆渡考古遗址公园停车场西侧集体宿舍楼合作经营项目中标结果公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=cWXPLobCiEU6Wf/rYF4Ztg==
【中标结果】 关于河姆考古遗址公园综合管理服务采购项目中标(成交)结果公告[宁波舜兴招标代理有限公司] 浙江 2025-11-27
关于河姆渡考古遗址公园综合管理服务采购项目中标(成交)结果公告[宁波舜兴招标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=kM4EOe/W39zHQjbh85KCnQ==
【中标结果】 安徽省潜山市薛家岗国家考古遗址公园遗址保护利用提升项目(一期)方案设计和初步设计中标候选人公示 安徽 2025-11-26
安徽省潜山市薛家岗国家考古遗址公园遗址保护利用提升项目(一期)方案设计和初步设计中标候选人公示2025-11-2600:00文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:项目名称安徽省潜山市薛家岗国家考古遗址公园遗址保护利用提升项目(一期)方案设计和初步设计项目编号H3GC25A01G083招标人潜山..
【招标采购】 余姚市河姆考古遗址公园停车场西侧集体宿舍楼合作经营项目公开招标公告 浙江 2025-11-11
余姚市河姆渡考古遗址公园停车场西侧集体宿舍楼合作经营项目公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=QGCLDuuPQjW0lLluqAey8g==
【招标采购】 关于河姆考古遗址公园综合管理服务采购项目的公开招标公告[宁波舜兴招标代理有限公司] 浙江 2025-11-07
关于河姆渡考古遗址公园综合管理服务采购项目的公开招标公告[宁波舜兴招标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=31tERQpy+wPRN2Z3oIcgzw==
【建设快讯】 宁波3条流入选省级幸福母亲 浙江 2025-11-07
宁波3条河流入选省级幸福母亲河!近日,浙江省水利厅(省河长办)正式公布了“2025年度浙江省幸福母亲河优秀案例名单”。我市的姚江、剡江、潮塘横江三条河流成功入选,成为省级“幸福母亲河”!近年来,宁波大力推动全域建设幸福河湖,助力城乡一体融合高质量发展,推动实现“水安人聚、水秀景美、..
【建设快讯】 宁波3条流入选省级幸福母亲 浙江 2025-10-17
宁波3条河流入选省级幸福母亲河!近日,浙江省水利厅(省河长办)正式公布了“2025年度浙江省幸福母亲河优秀案例名单”。我市的姚江、剡江、潮塘横江三条河流成功入选,成为省级“幸福母亲河”!近年来,宁波大力推动全域建设幸福河湖,助力城乡一体融合高质量发展,推动实现“水安人聚、水秀景美、..
【招标采购】 余姚市河姆国家遗址公园启动区工程(一期)室内展陈提升项目采购公告 浙江 2025-09-02
余姚市河姆渡国家遗址公园启动区工程(一期)室内展陈提升项目采购公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=HB6dGuG0j7V4eD0lYZchfg==
【中标结果】 【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州南太湖新区康山片区域排涝工程-全过程设计中标候选人公示(河姆渡遗址在正文中) 浙江 2025-08-15
【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州南太湖新区康山片区域排涝工程-全过程设计中标候选人公示本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标项目标段包编号:A3305300710000255001001招标方式:公开招标招标项目建设地点:湖州南太湖新区西南分区(具体位置以招标人指定为准)。工..
【中标结果】 国家级水利风景区姚江河姆区域生态提升综合工程-下姚江堤防综合整治工程一期(季家浦-河姆遗址段)水利设施监测监控设备拆装工程合同公告(自行采购项目) 浙江 2025-06-25
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=1jJBdIhqbhWM7me0WmTYrQ==
【中标结果】 河姆遗址博物馆馆藏文物预防性保护项目(一期)合同 浙江 2025-06-10
采购项目:河姆渡遗址博物馆馆藏文物预防性保护项目(一期)项目编号:YYYC-25H-0406G采购人:名称:余姚市河姆渡遗址博物馆地址:浙江省宁波市余姚市河姆渡镇芦山寺村余姚市河姆渡遗址博物馆联系人:叶馆电话:0574-89553476采购代理机构:名称:余姚市姚诚工程管理有限公司地址:阳明街道..
【中标结果】 河姆遗址博物馆馆藏文物预防性保护项目(一期)合同公告 浙江 2025-06-10
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=aPQaQUM2Rjl2GcYSpMQJCg==
【中标结果】 余姚市姚诚工程管理有限公司关于河姆遗址博物馆馆藏文物预防性保护项目(一期)中标(成交)结果公告 浙江 2025-05-27
采购项目:河姆渡遗址博物馆馆藏文物预防性保护项目(一期)项目编号:YYYC-25H-0406G采购人:名称:余姚市河姆渡遗址博物馆地址:详见公告正文联系人:电话:0574-89553476采购代理机构:名称:余姚市姚诚工程管理有限公司地址:余姚市丰南路179号联系人:电话:采购组织类型:分散采购采购方..
【中标结果】 关于河姆遗址博物馆馆藏文物预防性保护项目(一期)中标(成交)结果公告[余姚市姚诚工程管理有限公司] 浙江 2025-05-27
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=E+YbfPMHXXSFZoNmFe7vKQ==
【中标结果】 余姚市河姆博物馆(含田螺山遗址)2025年食堂食材供应配送项目的合同公告 浙江 2025-05-13
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=rzhK2BAcWXAzWUZovOZzXA==
【中标结果】 国家级水利风景区姚江河姆区域生态提升综合工程-下姚江堤防综合整治工程一期(季家浦-河姆遗址段)水利设施监测监控设备拆装工程成交结果公告(自行采购项目) 浙江 2025-05-08
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=CWrHLnpWFM7Tsh81ejjlOA==
【招标采购】 余姚市姚诚工程管理有限公司关于河姆遗址博物馆馆藏文物预防性保护项目(一期)的公开招标公告 浙江 2025-05-07
采购项目:河姆渡遗址博物馆馆藏文物预防性保护项目(一期)项目编号:YYYC-25H-0406G采购人:名称:余姚市河姆渡遗址博物馆地址:余姚市河姆渡镇芦山寺村联系人:叶馆电话:0574-89553476采购代理机构:名称:余姚市姚诚工程管理有限公司地址:余姚市丰南路179号联系人:沈工电话:1373524954..
【招标采购】 关于河姆遗址博物馆馆藏文物预防性保护项目(一期)的公开招标公告[余姚市姚诚工程管理有限公司] 浙江 2025-05-07
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=JT96muM2qD+dOdIqUatJMA==
【中标结果】 田螺山遗址现场馆展厅及贵宾室维修工程的采购结果公告 浙江 2025-04-27
th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}#template-center-mark.selectTdClass{background-color:#edf5fa!important}#template-center-markol,#template-center-markul{margin:0;pading:0;width:95%}#template-center-markli{clear:both;}#template-center-markol.custom_n..
【中标结果】 余姚市河姆博物馆(含田螺山遗址)2025年食堂食材供应配送项目的结果公告 浙江 2025-04-25
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=fhk1hYytuWUln7/cJrzBjw==
【谈判采购】 国家级水利风景区姚江河姆区域生态提升综合工程-下姚江堤防综合整治工程一期(季家浦-河姆遗址段)水利设施监测监控设备拆装工程比价谈判公告(自行采购项目) 浙江 2025-04-18
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=LTuzkDkbctWuUoghD6+//w==
【谈判采购】 余姚市河姆博物馆(含田螺山遗址)2025年食堂食材供应配送项目的比价谈判公告 浙江 2025-04-18
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=wIb8DnFROXGk4/GclpWWMg==
【建设快讯】 余姚市水利局关于2025年3月行政审批决定的公告(河姆渡遗址在正文中) 浙江 2025-04-01
索引号730150828/2025-62560组配分类公告公示发布机构余姚市水利局生成日期2025-04-01公开方式主动公开主题分类水利体裁分类公告公开范围面向全社会余姚市水利局关于2025年3月行政审批决定的公告articlecontent根据行政许可法有关规定,经技术审查,2025年3月1日-2025年3月31日我..
【招标采购】 余姚市河姆遗址博物馆2025年3月至4月政府采购意向 浙江 2025-02-28
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=y9f89y29JKP22OtuJAvYTg==
【建设快讯】 余姚市水利局关于国家级水利风景区姚江河姆区域生态提升综合工程—下姚江堤防综合整治工程一期(季家浦—河姆遗址段)水土保持方案的批复的公示 浙江 2025-02-08
索引号730150828/2025-00649组配分类公告公示发布机构余姚市水利局生成日期2025-02-08公开方式主动公开主题分类水利体裁分类公示公开范围面向全社会余姚市水利局关于国家级水利风景区姚江河姆渡区域生态提升综合工程—下姚江堤防综合整治工程一期(季家浦—河姆渡遗址段)水土保持方..
【建设快讯】 奉化美食亮相第三届“1·7”浙江美食日 我区2家餐饮企业获省级荣誉(河姆渡遗址在正文中) 浙江 2025-01-09
ZJEG_RSS.content.begin记者赵雪雁本报讯1月7日,由浙江省文化广电和旅游厅、浙江省商务厅联合主办的第三届“1·7”浙江美食日暨新春美食旅游消费季启动仪式在金华婺州古城举行。奉化美食频频亮相,以“美食+文旅”融合路径在全省舞台上出彩。活动现场,奉化美食“组团”参与“寻味浙里”美食主..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z