搜索到1202条鑫广益招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段) 施工(鑫广益在正文中) | 安徽 | 2026-04-24 |
| 无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段)施工无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路(二埠段)施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标无为市赫店镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-二苏路.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包评标结果公示(鑫广益在正文中) | 四川 | 2026-04-21 |
| 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包评标结果公示宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜.. | |||
| 【中标结果】 | 北京师范大学昌平校园F区公共教研楼及操场看台项目全过程造价咨询服务采购项目中标公告(鑫广益在正文中) | 北京 | 2026-04-20 |
| 北京师范大学昌平校园F区公共教研楼及操场看台项目全过程造价咨询服务采购项目中标公告北京师范大学昌平校园F区公共教研楼及操场看台项目全过程造价咨询服务采购项目中标公告北京师范大学昌平校园F区公共教研楼及操场看台项目全过程造价咨询服务采购项目中标(成交)结果公告一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 未来科技城绿轴片区60亩服务配套项目监理/标段(复评)评标结果公示(鑫广益在正文中) | 四川 | 2026-04-17 |
| 未来科技城绿轴片区60亩服务配套项目监理/标段(复评)评标结果公示未来科技城绿轴片区60亩服务配套项目监理/标段(复评)评标结果公示未来科技城绿轴片区60亩服务配套项目监理/标段(复评)评标结果公示项目及标段名称未来科技城绿轴片区60亩服务配套项目监理/标段(复评)招标人成都高.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(鑫广益在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市存量住宅用地公示(第1季度)(鑫广益在正文中) | 江苏 | 2026-04-15 |
| 无锡市存量住宅用地公示(第1季度)无锡市存量住宅用地公示(第1季度)start表1.无锡市存量住宅用地项目清单单位:公顷序号项目名称开发企业所在区街道(乡镇)具体位置住宅类型土地面积供地时间约定开工时间约定竣工时间建设状态未销售房屋的土地面积1XDG-2016-17号地块(明丽雅地块)无.. | |||
| 【中标结果】 | 六合丝绸文化博览园六合丝绸文化博览园项目一期设计施工总承包(鑫广益在正文中) | 四川 | 2026-04-10 |
| 六合丝绸文化博览园六合丝绸文化博览园项目一期设计施工总承包六合丝绸文化博览园六合丝绸文化博览园项目一期设计施工总承包六合丝绸文化博览园项目一期设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称六合丝绸文化博览园项目一期设计施工总承包项目业主四川南充六合(集团)有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市存量住宅用地公示(第1季度)(鑫广益在正文中) | 江苏 | 2026-04-08 |
| 无锡市存量住宅用地公示(第1季度)无锡市存量住宅用地公示(第1季度)start表1.无锡市存量住宅用地项目清单单位:公顷序号项目名称开发企业所在区街道(乡镇)具体位置住宅类型土地面积供地时间约定开工时间约定竣工时间建设状态未销售房屋的土地面积1XDG-2016-17号地块(明丽雅地块)无.. | |||
| 【中标结果】 | 六盘水市人民医院2026至2029年医用耗材(试剂)配送商遴选项目_中选结果公示(鑫广益在正文中) | 贵州 | 2026-04-07 |
| 六盘水市人民医院2026至2029年医用耗材(试剂)配送商遴选项目_中选结果公示六盘水市人民医院2026至2029年医用耗材(试剂)配送商遴选项目_中选结果公示中标供应商第一标段(包):六盘水市人民医院2026至2029年医用耗材(试剂)配送商遴选项目-中标供应商(35家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【中标结果】 | 繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-芦南山河综合治理(一期)项目施工(鑫广益在正文中) | 安徽 | 2026-04-07 |
| 繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-芦南山河综合治理(一期)项目施工繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-芦南山河综合治理(一期)项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-芦南山河综合治.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定资产投资基建10千伏及以下工程施工招标 招标公告(鑫广益在正文中) | 内蒙 | 2026-04-03 |
| 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定资产投资基建10千伏及以下工程施工招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定资产投资基建10千伏及以下工程施工招标招标公告?内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定.. | |||
| 【中标结果】 | 黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息](鑫广益在正文中) | 安徽 | 2026-04-03 |
| 黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息]黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息]【开评标信息】黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息]【黟县】办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目-六郎镇三标段(鑫广益在正文中) | 安徽 | 2026-04-02 |
| 安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目-六郎镇三标段安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目-六郎镇三标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天22小时10分0秒交易平台提交提交人:.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心(乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心施工)(鑫广益在正文中) | 四川 | 2026-04-01 |
| 乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心(乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心施工)乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心(乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区).. | |||
| 【中标结果】 | 【福建省政府采购网】莆田市荔城区中医院新院区家具、窗帘及旧院区家具搬迁(含拆装)采购项目结果公告(采购包1)(鑫广益在正文中) | 福建 | 2026-03-31 |
| 【福建省政府采购网】莆田市荔城区中医院新院区家具、窗帘及旧院区家具搬迁(含拆装)采购项目结果公告(采购包1)【福建省政府采购网】莆田市荔城区中医院新院区家具、窗帘及旧院区家具搬迁(含拆装)采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350304]ZYT[GK]2026001二、项目名称:莆田市荔城区.. | |||
| 【中标结果】 | 莆田市荔城区中医院新院区家具、窗帘及旧院区家具搬迁(含拆装)采购项目结果公告(采购包1)(鑫广益在正文中) | 福建 | 2026-03-31 |
| 莆田市荔城区中医院新院区家具、窗帘及旧院区家具搬迁(含拆装)采购项目结果公告(采购包1)莆田市荔城区中医院新院区家具、窗帘及旧院区家具搬迁(含拆装)采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350304]ZYT[GK]2026001二、项目名称:莆田市荔城区中医院新院区家具、窗帘及旧院区家具搬.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目-六郎镇三标段(鑫广益在正文中) | 安徽 | 2026-03-31 |
| 安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目-六郎镇三标段安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目-六郎镇三标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目-六郎镇三标段标段(包)编号WH100SZ26SG009101开标时间2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目花桥镇四标段(鑫广益在正文中) | 安徽 | 2026-03-31 |
| 安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目花桥镇四标段安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目花桥镇四标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天18小时32分0秒交易平台提交提交人:交.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾三江新区罗龙污水处理厂项目宜宾三江新区罗龙污水处理厂项目评标结果公示(鑫广益在正文中) | 四川 | 2026-03-27 |
| 宜宾三江新区罗龙污水处理厂项目宜宾三江新区罗龙污水处理厂项目评标结果公示宜宾三江新区罗龙污水处理厂项目宜宾三江新区罗龙污水处理厂项目评标结果公示宜宾三江新区罗龙污水处理厂项目评标结果公示项目及标段名称宜宾三江新区罗龙污水处理厂项目宜宾三江新区罗龙污水处理厂项.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉兴至枫南市域铁路控制中心及高铁新城轨道交通产业中心项目施工[A3304010550007321001001](鑫广益在正文中) | 浙江 | 2026-03-27 |
| 嘉兴至枫南市域铁路控制中心及高铁新城轨道交通产业中心项目施工[A3304010550007321001001]spanid="litPosition"资格预审结果信息/span项目名称:嘉兴至枫南市域铁路控制中心及高铁新城轨道交通产业中心项目施工项目代码:2108-330400-04-01-870345招标人:名称:嘉兴市市域铁路投资.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目花桥镇四标段(鑫广益在正文中) | 安徽 | 2026-03-27 |
| 安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目花桥镇四标段安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目花桥镇四标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目花桥镇四标段标段(包)编号WH100SZ26SG008501开标时间2026-03-2710:1.. | |||
| 【中标结果】 | 赤峰市白音敖包自然保护区管理局内蒙古白音敖包国家级自然保护区保护及监测设施建设一一动物疫源疫病监测和有害生物防治项目中标(成交)结果公告(鑫广益在正文中) | 内蒙 | 2026-03-26 |
| 赤峰市白音敖包自然保护区管理局内蒙古白音敖包国家级自然保护区保护及监测设施建设一一动物疫源疫病监测和有害生物防治项目中标(成交)结果公告赤峰市白音敖包自然保护区管理局内蒙古白音敖包国家级自然保护区保护及监测设施建设一一动物疫源疫病监测和有害生物防治项目中标(成.. | |||
| 【中标结果】 | 未来科技城绿轴片区60亩服务配套项目监理/标段评标结果公示(鑫广益在正文中) | 四川 | 2026-03-18 |
| 未来科技城绿轴片区60亩服务配套项目监理/标段评标结果公示未来科技城绿轴片区60亩服务配套项目监理/标段评标结果公示未来科技城绿轴片区60亩服务配套项目监理/标段评标结果公示项目及标段名称未来科技城绿轴片区60亩服务配套项目监理/标段招标人成都高新未来科技城建设投资有限.. | |||
| 【中标结果】 | 长江沿线无为市镇区污水管网提升改造项目(牛埠镇)(鑫广益在正文中) | 安徽 | 2026-03-10 |
| 长江沿线无为市镇区污水管网提升改造项目(牛埠镇)长江沿线无为市镇区污水管网提升改造项目(牛埠镇)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标长江沿线无为市镇区污水管网提升改造项目(牛埠镇)标段(包)编号WH810SZ26SG007201开标时间2026-03-1010:15:00A1值A2值投标人信息序.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆丝雅源实业有限公司绿色生物基纤维高端新材料项目土建施工总承包工程新疆丝雅源实业有限公司绿色生物基纤维高端新材料项目土建施工总承包工程评标结果公示(鑫广益在正文中) | 四川 | 2026-03-06 |
| 新疆丝雅源实业有限公司绿色生物基纤维高端新材料项目土建施工总承包工程新疆丝雅源实业有限公司绿色生物基纤维高端新材料项目土建施工总承包工程评标结果公示新疆丝雅源实业有限公司绿色生物基纤维高端新材料项目土建施工总承包工程新疆丝雅源实业有限公司绿色生物基纤维高端新.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局永嘉县税务局2026年食堂食材采购与配送服务项目中标公告(鑫广益在正文中) | 浙江 | 2026-03-06 |
| 国家税务总局永嘉县税务局2026年食堂食材采购与配送服务项目中标公告国家税务总局永嘉县税务局2026年食堂食材采购与配送服务项目中标公告一、项目编号:WZHX2026-01-005(招标文件编号:WZHX2026-01-005)二、项目名称:国家税务总局永嘉县税务局2026年食堂食材采购与配送服务项目三、中.. | |||
| 【中标结果】 | 四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施建设项目 (项目名称)设计施工总承包二标段( 四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施建设项目 (项目名称)设计施工总承包 二 标段)(鑫广益在正文中) | 四川 | 2026-03-04 |
| 四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施建设项目(项目名称)设计施工总承包二标段(四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施建设项目(项目名称)设计施工总承包二标段)四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施建设项目(项目名称)设计施工总承包二标段(四.. | |||
| 【中标结果】 | 四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施建设项目 (项目名称)设计施工总承包二标段 四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施建设项目 (项目名称)设计施工总承包 二 标段评标结果公示(鑫广益在正文中) | 四川 | 2026-03-04 |
| 四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施建设项目(项目名称)设计施工总承包二标段四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施建设项目(项目名称)设计施工总承包二标段评标结果公示四川雅安雨城经济开发区新材料智造产业园基础设施建设项目(项目名称)设计施工总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2028年无锡市锡山区物业管理服务框架协议采购征集文件入围公告(鑫广益在正文中) | 江苏 | 2026-03-02 |
| 2026-2028年无锡市锡山区物业管理服务框架协议采购征集文件入围公告2026-2028年无锡市锡山区物业管理服务框架协议采购征集文件入围公告一、项目编号:JSZC-320205-JZCG-K2026-0012二、项目名称:2026-2028年无锡市锡山区物业管理服务框架协议采购征集文件三、入围信息序号供应商名称.. | |||
| 【中标结果】 | 芜湖市湾沚区2026年度农村公路应急维修养护工程(一期)(二次)成交结果公告(鑫广益在正文中) | 安徽 | 2026-02-28 |
| 芜湖市湾沚区2026年度农村公路应急维修养护工程(一期)(二次)成交结果公告芜湖市湾沚区2026年度农村公路应急维修养护工程(一期)(二次)成交结果公告一、项目编号:26AT137034600683二、项目名称:芜湖市湾沚区2026年度农村公路应急维修养护工程(一期)(二次)三、成交信息供应商名称:安徽.. | |||