城西区人力资源和社会保障网 共找到214条“城西区人力资源和社会保障网”的信息
城西区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目(第二次)的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 城西区 | 2026-04-28 |
| 青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目(第二次)的竞争性磋商公告[海南州·海南州州本级][交易公告]青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目(第二次)的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2817:47:33.. | |||
| 【招标采购】 | 海东市公共就业服务能力提升示范项目“就”在海东工程家政、青绣、人力资源服务机构负责人创业能力提升培训的公开招标公告 | 城西区 | 2026-04-23 |
| 海东市公共就业服务能力提升示范项目“就”在海东工程家政、青绣、人力资源服务机构负责人创业能力提升培训的公开招标公告海东市公共就业服务能力提升示范项目“就”在海东工程家政、青绣、人力资源服务机构负责人创业能力提升培训的公开招标公告项目概况海东市公共就业服务能力提升示范.. | |||
| 【招标采购】 | 海东市公共就业服务能力提升示范项目“就”在海东工程家政、青绣、人力资源服务机构负责人创业能力提升培训的公开招标公告 | 城西区 | 2026-04-22 |
| 海东市公共就业服务能力提升示范项目“就”在海东工程家政、青绣、人力资源服务机构负责人创业能力提升培训的公开招标公告海东市公共就业服务能力提升示范项目“就”在海东工程家政、青绣、人力资源服务机构负责人创业能力提升培训的公开招标公告海东市公共就业服务能力提升示范项目“就”.. | |||
| 【招标采购】 | 海东市公共就业服务能力提升示范项目“就”在海东工程家政、青绣、人力资源服务机构负责人创业能力提升培训公开招标公告 | 城西区 | 2026-04-22 |
| 海东市公共就业服务能力提升示范项目“就”在海东工程家政、青绣、人力资源服务机构负责人创业能力提升培训公开招标公告海东市公共就业服务能力提升示范项目“就”在海东工程家政、青绣、人力资源服务机构负责人创业能力提升培训公开招标公告项目概况(海东市公共就业服务能力提升示范项.. | |||
| 【招标采购】 | 甘德县2026年人才培养培育项目询比采购公告 | 城西区 | 2026-04-21 |
| 甘德县2026年人才培养培育项目询比采购公告甘德县2026年人才培养培育项目询比采购公告甘德县2026年人才培养培育项目询比采购公告(项目编号:QHMC-2026-012)甘德县2026年人才培养培育项目已具备采购条件,现邀请符合条件单位参加询比采购活动。采购项目简介1.1采购项目名称:甘德县20.. | |||
| 【招标采购】 | 甘德县2026年人才培养培育项目询比采购公告 | 城西区 | 2026-04-21 |
| 甘德县2026年人才培养培育项目询比采购公告甘德县2026年人才培养培育项目询比采购公告(项目编号:QHMC-2026-012)甘德县2026年人才培养培育项目已具备采购条件,现邀请符合条件单位参加询比采购活动。采购项目简介1.1采购项目名称:甘德县2026年人才培养培育项目1.2采购人:甘德县农牧.. | |||
| 【招标采购】 | 城西区就业服务平台规范化运营项目(二次)的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 城西区 | 2026-04-20 |
| 城西区就业服务平台规范化运营项目(二次)的竞争性磋商公告城西区就业服务平台规范化运营项目(二次)的竞争性磋商公告项目概况城西区就业服务平台规范化运营项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月30日09:30(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省人力资源和社会保障厅档案管理采购项目竞争性磋商公告 | 城西区 | 2026-04-17 |
| 青海省人力资源和社会保障厅档案管理采购项目竞争性磋商公告青海省人力资源和社会保障厅档案管理采购项目竞争性磋商公告青海省人力资源和社会保障厅档案管理采购项目竞争性磋商公告青海洪德招标代理有限公司受青海省人力资源和社会保障厅委托,拟对青海省人力资源和社会保障厅档.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省人力资源和社会保障厅档案管理采购项目的竞争性磋商公告 | 城西区 | 2026-04-17 |
| 青海省人力资源和社会保障厅档案管理采购项目的竞争性磋商公告青海省人力资源和社会保障厅档案管理采购项目的竞争性磋商公告青海省人力资源和社会保障厅档案管理采购项目竞争性磋商公告青海洪德招标代理有限公司受青海省人力资源和社会保障厅委托,拟对青海省人力资源和社会保障.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省人力资源和社会保障厅档案管理采购项目竞争性磋商公告 | 城西区 | 2026-04-17 |
| 青海省人力资源和社会保障厅档案管理采购项目竞争性磋商公告青海省人力资源和社会保障厅档案管理采购项目竞争性磋商公告青海洪德招标代理有限公司受青海省人力资源和社会保障厅委托,拟对青海省人力资源和社会保障厅档案管理采购项目进行竞争性磋商采购,现予以公告,欢迎符合条件.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村残疾人实用技术培训项目的竞争性磋商公告 | 城西区 | 2026-04-15 |
| 2026年农村残疾人实用技术培训项目的竞争性磋商公告2026年农村残疾人实用技术培训项目的竞争性磋商公告项目概况2026年农村残疾人实用技术培训项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月27日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村残疾人实用技术培训项目的竞争性磋商公告 | 城西区 | 2026-04-14 |
| 2026年农村残疾人实用技术培训项目的竞争性磋商公告2026年农村残疾人实用技术培训项目的竞争性磋商公告2026年农村残疾人实用技术培训项目的竞争性磋商公告项目概况2026年农村残疾人实用技术培训项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月27日0.. | |||
| 【招标采购】 | 青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 城西区 | 2026-04-14 |
| 青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目的竞争性磋商公告青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目的竞争性磋商公告项目概况2026年海南州职业技能提升培训行动项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村残疾人实用技术培训项目的竞争性磋商公告 | 城西区 | 2026-04-14 |
| 2026年农村残疾人实用技术培训项目的竞争性磋商公告[西宁市·西宁市本级][交易公告]2026年农村残疾人实用技术培训项目的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/1417:38:35 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2026年农村残疾人实用技术培训项目公开招标公告  受西.. | |||
| 【招标采购】 | 青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 城西区 | 2026-04-13 |
| 青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目的竞争性磋商公告青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目的竞争性磋商公告2026年海南州职业技能提升培训行动项目公开招标公告  受海南藏族自治州就业服务局委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 创鑫工程咨询股份有限公司关于泽库县2026年度城乡劳动力技能培训服务采购项目(第三次)的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 城西区 | 2026-04-08 |
| 创鑫工程咨询股份有限公司关于泽库县2026年度城乡劳动力技能培训服务采购项目(第三次)的竞争性磋商公告[黄南州·黄南州州本级][交易公告]创鑫工程咨询股份有限公司关于泽库县2026年度城乡劳动力技能培训服务采购项目(第三次)的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/08.. | |||
| 【招标采购】 | 刚察县2026年度城乡劳动力职业技能培训竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 城西区 | 2026-04-08 |
| 刚察县2026年度城乡劳动力职业技能培训竞争性磋商公告刚察县2026年度城乡劳动力职业技能培训竞争性磋商公告青海联祥招标代理有限公司受刚察县就业服务局委托,拟对刚察县2026年度城乡劳动力职业技能培训进行国内竞争性磋商采购,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。采购.. | |||
| 【中标结果】 | 乌兰县2026年度政府补贴技能培训(第四次)成交结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 城西区 | 2026-04-07 |
| 乌兰县2026年度政府补贴技能培训(第四次)成交结果公告乌兰县2026年度政府补贴技能培训(第四次)成交结果公告[海西州·海西州州本级]乌兰县2026年度政府补贴技能培训(第四次)成交结果公告[已发中标结果公告]【 信息时间:2026/04/0717:09:27 阅读次数:】【我要打印】【关闭】中标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年残疾人就业服务项目竞争性磋商公告 | 城西区 | 2026-04-07 |
| ?2026年残疾人就业服务项目竞争性磋商公告2026年残疾人就业服务项目竞争性磋商公告采购项目名称2026年残疾人就业服务项目采购项目编号青海浩驰磋商(服务)2026-075号采购方式竞争性磋商采购预算额度55.53万元(人民币)项目分包个数不分包采购要求具体要求详见《磋商文件》。供应商资.. | |||
| 【招标采购】 | 青海中顺建项目管理有限公司关于西宁市第七中学校园安全综合管理服务外包项目的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 城西区 | 2026-04-02 |
| 青海中顺建项目管理有限公司关于西宁市第七中学校园安全综合管理服务外包项目的竞争性磋商公告青海中顺建项目管理有限公司关于西宁市第七中学校园安全综合管理服务外包项目的竞争性磋商公告项目概况西宁市第七中学校园安全综合管理服务外包项目采购项目的潜在供应商应在政采云平.. | |||