办理会员咨询热线:4000-156-001
城西区采购网搜索结果
【招标采购】 同仁市年都乎乡录合相村基础设施补短板建设项目(第二次)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 城西区 2026-04-28
同仁市年都乎乡录合相村基础设施补短板建设项目(第二次)的竞争性磋商公告[黄南州·黄南州州本级][交易公告]同仁市年都乎乡录合相村基础设施补短板建设项目(第二次)的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2820:26:21 阅读次数:】【我要打印】【关闭】同仁市年都乎乡录..
【招标采购】 民和县2026年度东西部协作消费帮扶项目公开招标公告(采购网在正文中) 城西区 2026-04-28
民和县2026年度东西部协作消费帮扶项目公开招标公告[海东市·海东市本级][交易公告]民和县2026年度东西部协作消费帮扶项目公开招标公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2820:23:14 阅读次数:】【我要打印】【关闭】民和县2026年度东西部协作消费帮扶项目公开招标公告  ..
【招标采购】 湟中区2026年义务教育李家山镇李家山小学提升改造建设项目--竞争性磋商公告(采购网在正文中) 城西区 2026-04-28
湟中区2026年义务教育李家山镇李家山小学提升改造建设项目--竞争性磋商公告[西宁市·西宁市本级][交易公告]湟中区2026年义务教育李家山镇李家山小学提升改造建设项目--竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2818:38:01 阅读次数:】【我要打印】【关闭】湟中区2026年义..
【招标采购】 青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目(第二次)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 城西区 2026-04-28
青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目(第二次)的竞争性磋商公告[海南州·海南州州本级][交易公告]青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目(第二次)的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2817:47:33..
【招标采购】 格尔木项目(大门采购)第二次分包一 城西区 2026-04-28
格尔木项目(大门采购)第二次分包一[格尔木市][材料设备][交易公告]格尔木项目(大门采购)第二次分包一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2816:48:35 阅读次数:】【我要打印】【关闭】格尔木项目(大门采购)第二次询价公告项目概况    格尔木项目(大门采购)第二次询..
【招标采购】 青海省水土保持天空地一体化监测的公开招标公告(采购网在正文中) 城西区 2026-04-28
青海省水土保持天空地一体化监测的公开招标公告青海省水土保持天空地一体化监测的公开招标公告项目概况青海省水土保持天空地一体化监测招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月25日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海..
【变更公告】 2026年省外会展活动会务服务项目更正公告(采购网在正文中) 城西区 2026-04-28
2026年省外会展活动会务服务项目更正公告2026年省外会展活动会务服务项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:青海机电磋商(服务)2026-007号原公告的采购项目名称:2026年省外会展活动会务服务项目首次公告日期:2026年03月25日二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:序..
【招标采购】 青海省工业和信息化厅内OA系统配套OFD转换服务软件采购项目竞争性磋商公告 城西区 2026-04-28
青海省工业和信息化厅内网OA系统配套OFD转换服务软件采购项目竞争性磋商公告青海省工业和信息化厅内网OA系统配套OFD转换服务软件采购项目竞争性磋商公告项目概况青海省工业和信息化厅内网OA系统配套OFD转换服务软件采购项目的潜在供应商应在线上通过青海发投机电设备招标有限公..
【招标采购】 2026年大通县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测评价与考核委托监测项目询比采购公告 城西区 2026-04-28
2026年大通县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测评价与考核委托监测项目询比采购公告2026年大通县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测评价与考核委托监测项目询比采购公告2026年大通县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测评价与考核委托监测项目已具备采购条件,现..
【招标采购】 格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目遴选公告(采购网在正文中) 城西区 2026-04-28
格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目遴选公告格尔木文化旅游投资运营管理有限公司维修单位入围项目遴选公告青海智和汇工程项目管理有限公司(以下均简称“代理机构”)受格尔木文化旅游投资运营管理有限公司(以下均简称“采购人”)委托,格尔木文化旅游投资运营管理有..
【招标采购】 2026年度包虫病实验室仪器设备校准服务项目(第二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 城西区 2026-04-28
2026年度包虫病实验室仪器设备校准服务项目(第二次)竞争性磋商公告2026年度包虫病实验室仪器设备校准服务项目(第二次)竞争性磋商公告青海浩驰招标代理有限公司受青海省地方病预防控制所委托,拟对2026年度包虫病实验室仪器设备校准服务项目(第二次)进行国内竞争性磋商采购,现予以..
【中标结果】 都兰县热水考古遗址公园文化旅游总体规划成交结果公告(采购网在正文中) 城西区 2026-04-28
都兰县热水考古遗址公园文化旅游总体规划成交结果公告都兰县热水考古遗址公园文化旅游总体规划成交结果公告一、项目编号:青海诚容磋商(服务)2026-010二、项目名称:都兰县热水考古遗址公园文化旅游总体规划三、成交信息供应商名称:北京大地风景旅游景观规划设计有限公司(评审总得分:..
【招标采购】 西宁市第一人民医院综合外科大楼A区负一层预留区域装饰装修项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 城西区 2026-04-28
西宁市第一人民医院综合外科大楼A区负一层预留区域装饰装修项目竞争性磋商公告西宁市第一人民医院综合外科大楼A区负一层预留区域装饰装修项目竞争性磋商公告青海浩驰招标代理有限公司受西宁市第一人民医院委托,拟对“西宁市第一人民医院综合外科大楼A区负一层预留区域装饰装修项..
【中标结果】 杂多县县城排水管改造项目管理中标结果公告 城西区 2026-04-28
杂多县县城排水管网改造项目管理中标结果公告杂多县县城排水管网改造项目管理中标结果公告采购项目编号青海鼎赫竞磋(服务)2026-006号采购项目名称杂多县县城排水管网改造项目管理采购方式竞争性磋商采购预算额度570000.00元最高限价570000.00元中标总金额563000.00元项目分包个..
【招标采购】 土地全生命周期监管能力提升项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 城西区 2026-04-28
土地全生命周期监管能力提升项目竞争性磋商公告青海君昱工程项目管理有限公司关于土地全生命周期监管能力提升项目的竞争性磋商公告项目概况土地全生命周期监管能力提升项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月14日09:30(北京时间)前提交响应文件..
【询价采购】 格尔木项目(大门采购)第二次询价公告 城西区 2026-04-28
格尔木项目(大门采购)第二次询价公告格尔木项目(大门采购)第二次询价公告项目概况格尔木项目(大门采购)第二次询价项目的潜在投标人应在西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼获取投标文件,并于2026年05月08日14:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本信息:项目..
【招标采购】 青海省工业和信息化厅互联专线租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告 城西区 2026-04-28
青海省工业和信息化厅互联网专线租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告青海省工业和信息化厅互联网专线租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告项目概况青海省工业和信息化厅互联网专线租赁服务项目(第二次)的潜在供应商应在线上通过青海发投机电设备招标有限公司门户网获取采购文件,..
【谈判采购】 某部通讯基础络优化项目(第二次)竞争性谈判公告 城西区 2026-04-28
某部通讯基础网络优化项目(第二次)竞争性谈判公告竞争性谈判公告我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:某部通讯基础网络优化项目(第二次)二、项目编号:2026-JLSGDZ-G3003三、项目概况:包号/序号服务名称服务要求服..
【招标采购】 湟中区消防救援大队户外宣传大屏及配套设施采购项目-竞争性磋商公告 城西区 2026-04-27
湟中区消防救援大队户外宣传大屏及配套设施采购项目-竞争性磋商公告湟中区消防救援大队户外宣传大屏及配套设施采购项目-竞争性磋商公告湟中区消防救援大队户外宣传大屏及配套设施采购项目竞争性磋商公告项目概况湟中区消防救援大队户外宣传大屏及配套设施采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 日常养护标段一(加吉镇、治渠乡、立新乡、多彩乡)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 城西区 2026-04-27
日常养护标段一(加吉镇、治渠乡、立新乡、多彩乡)竞争性磋商公告[玉树州·玉树州州本级][交易公告]日常养护标段一(加吉镇、治渠乡、立新乡、多彩乡)竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2721:29:15 阅读次数:】【我要打印】【关闭】日常养护标段一(加吉镇、治渠乡、立新乡、多..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z