办理会员咨询热线:4000-156-001
城西区采购信息网搜索结果
【招标采购】 青海洪德招标代理有限公司关于农产品质量安全检测机构实验室“双认证”的公开招标公告(采购信息网在正文中) 城西区 2026-01-06
青海洪德招标代理有限公司关于农产品质量安全检测机构实验室“双认证”的公开招标公告项目概况农产品质量安全检测机构实验室“双认证”招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年01月27日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海洪德公招(..
【招标采购】 青海浩驰招标代理有限公司关于青海省产品质量检验检测院检验检测设备采购项目的公开招标公告 城西区 2025-09-02
青海浩驰招标代理有限公司关于青海省产品质量检验检测院检验检测设备采购项目的公开招标公告项目概况青海省产品质量检验检测院检验检测设备采购项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月26日15:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海..
【招标采购】 青海仁捷工程项目管理有限公司关于西宁市湟中区多巴第二高级中学设备采购项目的竞争性磋商公告 城西区 2025-07-29
青海仁捷工程项目管理有限公司关于西宁市湟中区多巴第二高级中学设备采购项目的竞争性磋商公告项目概况西宁市湟中区多巴第二高级中学设备采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年08月08日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 2025年度人保财险青海省分公司农险部无人机采购项目竞争性磋商公告 城西区 2025-07-29
2025年度人保财险青海省分公司农险部无人机采购项目竞争性磋商公告2025年度人保财险青海省分公司农险部无人机采购项目竞争性磋商公告本项目2025年度人保财险青海省分公司农险部无人机采购项目(采购代理项目编号:)由中国人民财产保险股份有限公司青海分公司(以下简称“采购人”)批..
【谈判采购】 青海电力2025年电零星物资(282510)电商化框架协议竞争性谈判采购公告 城西区 2025-07-14
国网青海电力2025年电网零星物资(282510)电商化框架协议竞争性谈判采购公告采购编号:2825101.采购条件项目建设单位为国网青海省电力公司(以下简称“项目单位”),项目资金来自企业自有资金,出资比例为100%,资金来源已落实,采购人为国网青海省电力公司,并委托国网青海电力招标代理有..
【谈判采购】 青海电力2025年非电零星物资及办公用品电商化(282509)框架协议竞争性谈判采购采购公告 城西区 2025-07-14
国网青海电力2025年非电网零星物资及办公用品电商化(282509)框架协议竞争性谈判采购采购公告采购编号:2825091.采购条件项目建设单位为国网青海省电力公司(以下简称“项目单位”),项目资金来自企业自有资金,出资比例为100%,资金来源已落实,采购人为国网青海省电力公司,并委托国网青..
【招标采购】 海北藏族自治州中级人民法院全域富氧中心建设项目(第二次)公开招标公告(采购信息网在正文中) 城西区 2025-07-08
项目概况海北藏族自治州中级人民法院全域富氧中心建设项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年07月30日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海琅轩公招(货物)2025-017-2项目名称:海北藏族自治州中级人民法院全域富..
【招标采购】 海北藏族自治州中级人民法院全域富氧中心建设项目(第二次)公开招标公告(采购信息网在正文中) 城西区 2025-07-07
海北藏族自治州中级人民法院全域富氧中心建设项目(第二次)公开招标公告项目概况海北藏族自治州中级人民法院全域富氧中心建设项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年07月30日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青..
【招标采购】 青海仁捷工程项目管理有限公司关于西宁市湟中区2024年第二批支持学前教育发展专项资金玩教具采购项目的竞争性磋商公告 城西区 2025-07-05
项目概况西宁市湟中区2024年第二批支持学前教育发展专项资金玩教具采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年07月17日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海仁捷竞磋(货物)2025-006号项目名称:西宁市湟中区2024年第二批..
【招标采购】 2025年医疗服务与保障能力提升国家临床重点专科建设项目医疗设备采购公开招标公告 城西区 2025-06-28
项目概况2025年医疗服务与保障能力提升国家临床重点专科建设项目医疗设备采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年07月18日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海青顺公招(货物)2025-011项目名称:2025年医疗服务与保障能力..
【招标采购】 青海琅轩工程项目管理有限公司关于海北藏族自治州中级人民法院全域富氧中心建设项目的公开招标公告(采购信息网在正文中) 城西区 2025-06-07
项目概况海北藏族自治州中级人民法院全域富氧中心建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年07月04日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海琅轩公招(货物)2025-017项目名称:海北藏族自治州中级人民法院全域富氧中心建设..
【招标采购】 海北藏族自治州中级人民法院全域富氧中心建设项目的公开招标公告(采购信息网在正文中) 城西区 2025-06-06
青海琅轩工程项目管理有限公司关于海北藏族自治州中级人民法院全域富氧中心建设项目的公开招标公告项目概况海北藏族自治州中级人民法院全域富氧中心建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年07月04日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【招标采购】 青海仁捷工程项目管理有限公司关于西宁城市职业技术学院运动场草坪铺设项目的竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) 城西区 2025-05-31
项目概况西宁城市职业技术学院运动场草坪铺设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年06月13日14:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海仁捷竞磋(货物)2025-005项目名称:西宁城市职业技术学院运动场草坪铺设项目采购方式:竞..
【变更公告】 兴海县人民检察院辅助用房、办公楼前停车场及办公楼外墙维修改造工程更正公告(采购信息网在正文中) 城西区 2025-05-23
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:青海广瑞竞磋(工程)2025-007原公告的采购项目名称:兴海县人民检察院辅助用房、办公楼前停车场及办公楼外墙维修改造工程首次公告日期:2025年05月14日二、更正信息更正事项:磋商文件更正内容:工程量清单序号更正项更正前内容更正后内容1工程量..
【谈判采购】 青海电力2025年第二次(282523)非电零星物资及办公用品电商化框架协议竞争性谈判增补采购公告 城西区 2025-05-07
国网青海电力2025年第二次(282523)非电网零星物资及办公用品电商化框架协议竞争性谈判增补采购公告采购编号:2825231.采购条件项目建设单位为国网青海省电力公司(以下简称“项目单位”),项目资金来自企业自有资金,出资比例为100%,资金来源已落实,采购人为国网青海省电力公司,并委托..
【谈判采购】 黄南州某单位综合楼整治维修项目竞争性谈判公告(采购信息网在正文中) 城西区 2024-10-16
竞争性谈判公告现就以下项目进行竞争性谈判采购,欢迎符合要求的单位前来参加。一、项目名称:黄南州某单位综合楼整治维修项目二、项目编号:2024—VGCADA—G3001三、项目概况:(一)预算:93万;(二)控制价:86.686816万元(暂列金:3万元);(三)计划工期:30天;(四)工程质量保修期:1年;(五)工程..
【变更公告】 养老示范基地设施采购项目的更正公告 城西区 2024-10-10
养老示范基地设施采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:青海拓鑫竞磋(货物)2024-026原公告的采购项目名称:养老示范基地设施采购项目首次公告日期:2024年10月09日二、更正信息更正事项:磋商文件更正内容:技术参数表重新整理上传序号更正项更正前内容更正后内容1..
【招标采购】 2024年部分学前教育午托设施设备购置项目的竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) 城西区 2024-10-09
2024年部分学前教育午托设施设备购置项目的竞争性磋商公告项目概况2024年部分学前教育午托设施设备购置项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年10月21日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海欣亚竞磋(货物)2024-015项目名称:..
【招标采购】 2024年部分学前教育午托改造及设备购置项目竞争性磋商采购公告 城西区 2024-08-26
第一部分竞争性磋商采购公告项目概况2024年部分学前教育午托改造及设备购置项目的潜在供应商应在(政采云平台线上)获取采购文件,并于2024年09月06日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海欣亚竞磋(货物)2024-012项目名称:2024年部分学前教育午托改造及..
【谈判采购】 海东某单位车辆维修定点供应商采购项目竞争性谈判公告 城西区 2024-08-07
海东某单位车辆维修定点供应商采购项目竞争性谈判公告现就以下项目进行竞争性谈判采购,欢迎符合要求的单位前来参加。一、项目名称:海东某单位车辆维修定点供应商采购项目二、项目编号:2024—VGCAHA—F3003三、项目概况:(一)报价方式:以海东某单位车辆维修定点供应商采购项目报价表*结..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z