办理会员咨询热线:4000-156-001
濮阳县人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 濮阳市人力资源社会保障局2026年2至4月政府采购意向 濮阳县 2026-02-25
濮阳市人力资源和社会保障局2026年2至4月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1925588&channelCode=H600107
【招标采购】 全民技能振兴工程建设项目-河南护工省级人力资源品牌培训示范基地项目竞争性磋商公告 濮阳县 2025-11-13
全民技能振兴工程建设项目-河南护工省级人力资源品牌培训示范基地项目竞争性磋商公告项目名称全民技能振兴工程建设项目-河南护工省级人力资源品牌培训示范基地项目项目编号E4109005080D04504招标人濮阳市月嫂协会交易分类政府采购-货物类行政监管单位濮阳市人力资源和社会保障局..
【中标结果】 省道245卢氏县横涧乡(营子村)至汤河乡(汤河村)段 改建工程(监理项目)一标段中标候选公示[公开招标] 濮阳县 2025-08-11
省道245卢氏县横涧乡(营子村)至汤河乡(汤河村)段改建工程(监理项目)一标段中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonAug1110:04:01CST2025存证哈希值:A5F3EDC0A36515BC8EAC72897D4AE4904CA3312AE3466233B629218627B08706区块高度:12210169省道245卢氏县横涧乡(..
【中标结果】 濮阳市人力资源社会保障局濮阳市2025 年度工伤预防项目-成交公告 濮阳县 2025-06-20
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:濮财市直磋商采购-2025-52、采购项目名称:濮阳市人力资源和社会保障局濮阳市2025年度工伤预防项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月03日5、评审日期:2025年06月19日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标..
【变更公告】 濮阳市人力资源社会保障局濮阳市2025 年度工伤预防项目-更正公告 濮阳县 2025-06-13
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:濮财市直磋商采购-2025-52、原公告的采购项目名称:濮阳市人力资源和社会保障局濮阳市2025年度工伤预防项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月03日、《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》、《濮阳市公共资源交易平台》(https://www.pysggzy..
【招标采购】 濮阳市人力资源社会保障局濮阳市2025 年度工伤预防项目-竞争性磋商公告 濮阳县 2025-06-03
中小微企业融资申请项目概况濮阳市人力资源和社会保障局濮阳市2025年度工伤预防项目招标项目的潜在投标人应在濮阳市公共资源交易平台(https://www.pysggzy.cn/)获取招标文件,并于2025年06月16日10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:濮财市直磋商采购-20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z