办理会员咨询热线:4000-156-001
濮阳县政府采购中心搜索结果
【中标结果】 濮阳市政府采购中心濮阳市行政审批和政务信息管理局濮阳市公共资源交易中心交易系统运维升级服务项目成交公告 濮阳县 2026-04-24
濮阳市政府采购中心濮阳市行政审批和政务信息管理局濮阳市公共资源交易中心交易系统运维升级服务项目成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1948836&channelCode=H700202
【招标采购】 濮阳市政府采购中心濮阳市水资源中心河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造2025年度工程信息化建设项目公开招标公告 濮阳县 2026-04-24
濮阳市政府采购中心濮阳市水资源中心河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造2025年度工程信息化建设项目公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1948630&channelCode=H700201
【招标采购】 濮阳市政府采购中心濮阳市强制隔离戒毒所保安服务项目竞争性磋商公告 濮阳县 2026-04-21
濮阳市政府采购中心濮阳市强制隔离戒毒所保安服务项目竞争性磋商公告濮阳市政府采购中心濮阳市强制隔离戒毒所保安服务项目竞争性磋商公告项目名称濮阳市强制隔离戒毒所保安服务项目项目编号E4109005080D04769招标人濮阳市强制隔离戒毒所交易分类政府采购-服务类行政监管单位濮阳..
【中标结果】 濮阳市政府采购中心濮阳职业技术学院计算机实训教学机房建设项目结果公告 濮阳县 2026-04-15
濮阳市政府采购中心濮阳职业技术学院计算机实训教学机房建设项目结果公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1944053&channelCode=H600105
【中标结果】 濮阳市政府采购中心濮阳广播电视台市级应急广播平台项目成交公告 濮阳县 2026-04-13
濮阳市政府采购中心濮阳广播电视台市级应急广播平台项目成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1942883&channelCode=H700202
【招标采购】 濮阳市政府采购中心濮阳市公共资源交易中心交易系统运维升级服务项目单一来源采购公示 濮阳县 2026-04-10
濮阳市政府采购中心濮阳市公共资源交易中心交易系统运维升级服务项目单一来源采购公示如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1942244&channelCode=H601301
【招标采购】 濮阳市政府采购中心濮阳职业技术学院增材制造实训基地建设项目(二次)公开招标公告 濮阳县 2026-04-09
濮阳市政府采购中心濮阳职业技术学院增材制造实训基地建设项目(二次)公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1941784&channelCode=H700201
【招标采购】 濮阳市政府采购中心濮阳职业技术学院增材制造实训基地建设项目废标公告 濮阳县 2026-04-08
濮阳市政府采购中心濮阳职业技术学院增材制造实训基地建设项目废标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1941252&channelCode=H600105
【谈判采购】 濮阳市政府采购中心濮阳职业技术学院计算机实训教学机房建设项目竞争性谈判公告 濮阳县 2026-04-07
濮阳市政府采购中心濮阳职业技术学院计算机实训教学机房建设项目竞争性谈判公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1940550&channelCode=H700201
【招标采购】 濮阳市政府采购中心濮阳广播电视台市级应急广播平台项目竞争性磋商公告 濮阳县 2026-04-01
濮阳市政府采购中心濮阳广播电视台市级应急广播平台项目竞争性磋商公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1938538&channelCode=H700201
【中标结果】 濮阳市政府采购中心濮阳工学院筹建处(河南大学濮阳工学院)2026年度物业及安保服务采购项目结果公告 濮阳县 2026-03-16
濮阳市政府采购中心濮阳工学院筹建处(河南大学濮阳工学院)2026年度物业及安保服务采购项目结果公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1932077&channelCode=H700202
【招标采购】 濮阳市政府采购中心濮阳职业技术学院增材制造实训基地建设项目公开招标公告 濮阳县 2026-03-16
濮阳市政府采购中心濮阳职业技术学院增材制造实训基地建设项目公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1931846&channelCode=H700201
【招标采购】 濮阳市政府采购中心濮阳职业技术学院校园保安服务项目竞争性磋商公告 濮阳县 2026-03-11
濮阳市政府采购中心濮阳职业技术学院校园保安服务项目竞争性磋商公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1930397&channelCode=H700201
【招标采购】 濮阳市政府采购中心濮阳工学院筹建处(河南大学濮阳工学院)校园环境完善工程项目竞争性磋商公告 濮阳县 2026-03-09
濮阳市政府采购中心濮阳工学院筹建处(河南大学濮阳工学院)校园环境完善工程项目竞争性磋商公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1929445&channelCode=H700201
【变更公告】 阳市政府采购中心濮阳工学院筹建处(河南大学濮阳工学院)2026年度物业及安保服务采购项目变更公告 濮阳县 2026-02-28
阳市政府采购中心濮阳工学院筹建处(河南大学濮阳工学院)2026年度物业及安保服务采购项目变更公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1926812&channelCode=H700203
【变更公告】 濮阳市政府采购中心濮阳工学院筹建处(河南大学濮阳工学院)2026年度物业及安保服务采购项目变更公告 濮阳县 2026-02-25
濮阳市政府采购中心濮阳工学院筹建处(河南大学濮阳工学院)2026年度物业及安保服务采购项目变更公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1925432&channelCode=H700203
【招标采购】 濮阳市政府采购中心濮阳工学院筹建处(河南大学濮阳工学院)2026年度物业及安保服务采购项目公开招标公告 濮阳县 2026-02-14
濮阳市政府采购中心濮阳工学院筹建处(河南大学濮阳工学院)2026年度物业及安保服务采购项目公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1924927&channelCode=H700201
【中标结果】 濮阳市政府采购中心濮阳市行政审批和政务信息管理局关于濮阳市市级政务云服务项目(三次)中标公告 濮阳县 2026-01-16
濮阳市政府采购中心濮阳市行政审批和政务信息管理局关于濮阳市市级政务云服务项目(三次)中标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1913254&channelCode=H700202
【中标结果】 濮阳市政府采购中心濮阳市农机发展中心购置移动式烘干设备项目(二次)成交公告 濮阳县 2026-01-15
濮阳市政府采购中心濮阳市农机发展中心购置移动式烘干设备项目(二次)成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1912412&channelCode=H700202
【变更公告】 濮阳市政府采购中心濮阳市农机发展中心购置移动式烘干设备项目结果更正公告 濮阳县 2026-01-15
濮阳市政府采购中心濮阳市农机发展中心购置移动式烘干设备项目结果更正公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1912028&channelCode=H700203
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z