| 【招标采购】 |
濮阳市人力资源和社会保障局2026年2至4月政府采购意向
|
濮阳市 |
2026-02-25 |
| 濮阳市人力资源和社会保障局2026年2至4月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1925588&channelCode=H600107 |
| 【招标采购】 |
全民技能振兴工程建设项目-河南护工省级人力资源品牌培训示范基地项目竞争性磋商公告
|
濮阳市 |
2025-11-13 |
| 全民技能振兴工程建设项目-河南护工省级人力资源品牌培训示范基地项目竞争性磋商公告项目名称全民技能振兴工程建设项目-河南护工省级人力资源品牌培训示范基地项目项目编号E4109005080D04504招标人濮阳市月嫂协会交易分类政府采购-货物类行政监管单位濮阳市人力资源和社会保障局.. |
| 【中标结果】 |
省道245卢氏县横涧乡(营子村)至汤河乡(汤河村)段 改建工程(监理项目)一标段中标候选人公示[公开招标]
|
濮阳市 |
2025-08-11 |
| 省道245卢氏县横涧乡(营子村)至汤河乡(汤河村)段改建工程(监理项目)一标段中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonAug1110:04:01CST2025存证哈希值:A5F3EDC0A36515BC8EAC72897D4AE4904CA3312AE3466233B629218627B08706区块高度:12210169省道245卢氏县横涧乡(.. |
| 【中标结果】 |
濮阳市人力资源和社会保障局濮阳市2025 年度工伤预防项目-成交公告
|
濮阳市 |
2025-06-20 |
| 中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:濮财市直磋商采购-2025-52、采购项目名称:濮阳市人力资源和社会保障局濮阳市2025年度工伤预防项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月03日5、评审日期:2025年06月19日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标.. |
| 【变更公告】 |
濮阳市人力资源和社会保障局濮阳市2025 年度工伤预防项目-更正公告
|
濮阳市 |
2025-06-13 |
| 一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:濮财市直磋商采购-2025-52、原公告的采购项目名称:濮阳市人力资源和社会保障局濮阳市2025年度工伤预防项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月03日、《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》、《濮阳市公共资源交易平台》(https://www.pysggzy.. |
| 【招标采购】 |
濮阳市人力资源和社会保障局濮阳市2025 年度工伤预防项目-竞争性磋商公告
|
濮阳市 |
2025-06-03 |
| 中小微企业融资申请项目概况濮阳市人力资源和社会保障局濮阳市2025年度工伤预防项目招标项目的潜在投标人应在濮阳市公共资源交易平台(https://www.pysggzy.cn/)获取招标文件,并于2025年06月16日10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:濮财市直磋商采购-20.. |
| 【招标采购】 |
濮阳县教育局濮阳县中小学校、幼儿园食堂劳务外包及食堂食材供货商框架协议采购项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
濮阳市 |
2024-08-21 |
| 一、项目名称:濮阳县中小学校、幼儿园食堂劳务外包及食堂食材供货商框架协议采购项目二、采购编号:2022-06-8三、最高限价:约200万元。四、采购需求标包划分:一共2个标包;序号标段名称采购内容采购数量采购单价1A包选定濮阳县中小学校、幼儿园食堂劳务外包单位3家50元/人/月2B包选定濮阳.. |
| 【招标采购】 |
濮阳市政府采购中心濮阳技师学院学生餐厅(食堂)托管经营服务采购项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
濮阳市 |
2024-08-01 |
| 一、采购项目:濮阳技师学院学生餐厅(食堂)托管经营服务采购项目二、文件编号:濮技师-024727三、预算:A包一层不低于营业额的6%(报价不得高于94%)B包二层不低于营业额的5%(报价不得高于95%)C包三层不低于营业额的3%(报价不得高于97%)四、采购需求:见电子招标文件附件五、采购项目需要落.. |
| 【招标采购】 |
清丰县公共实训基地建设项目EPC公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
濮阳市 |
2024-03-13 |
| 一、招标条件清丰县公共实训基地建设项目EPC已由清丰县发展和改革委员会(清发改[2022]149号)批准建设,前期工作已完成,已具备招标条件。招标人为清丰县人力资源和社会保障局,现委托中图工程项目管理有限公司对该项目进行国内公开招标。二、项目概况与招标范围1、项目名称:清丰县公共实.. |
| 【招标采购】 |
清丰县财政局国资国企改革规划发展项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
濮阳市 |
2024-02-19 |
| 一、采购项目名称:清丰县财政局国资国企改革规划发展项目。二、采购项目编号:清采磋商-2024-1三、预算金额及最高限价:165万元。四、采购项目需要落实的政府采购政策:1、为促进中小企业发展,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》“第六条”、《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知(.. |