黔西南人力资源和社会保障网 共找到75条“黔西南人力资源和社会保障网”的信息
黔西南人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设(二次)黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设(二次)黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设项目概况黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设(二次)招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【谈判采购】 | 无盐阁厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-21 |
| 无盐阁厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告无盐阁厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告无盐阁厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告项目概况无盐阁厨师团队技术劳务服务的潜在投标供应商在贵州臻创项目管理有限公司(兴义市桔山办果树农场惠民路6号4楼)获取竞争性谈判文件,并于2026.. | |||
| 【谈判采购】 | 云屯沐云温泉度假酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-21 |
| 云屯沐云温泉度假酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告云屯沐云温泉度假酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告云屯·沐云温泉度假酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告项目概况云屯·沐云温泉度假酒店厨师团队技术劳务服务的潜在投标供应商在贵州臻创项目管理有限公司(兴.. | |||
| 【谈判采购】 | 星空酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-21 |
| 星空酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告星空酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告星空酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告项目概况星空酒店厨师团队技术劳务服务的潜在投标供应商在贵州臻创项目管理有限公司(兴义市桔山办果树农场惠民路6号4楼)获取竞争性谈判文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-17 |
| 册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目项目概况册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 册亨县人力资源和社会保障局关于册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目的公开招标公告 | 黔西南 | 2026-04-17 |
| 册亨县人力资源和社会保障局关于册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目的公开招标公告册亨县人力资源和社会保障局关于册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目的公开招标公告项目概况册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-17 |
| 册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目项目概况册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月11日09时30分)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-16 |
| 黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设项目概况黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获.. | |||
| 【招标采购】 | 黔西南民族职业技术学院心理健康教育指导中心建设(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-10 |
| 黔西南民族职业技术学院心理健康教育指导中心建设项目概况黔西南民族职业技术学院心理健康教育指导中心建设招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获取招标文件,并于(北京时间2026年04月16日09时30分)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 黔西南民族职业技术学院心理健康教育指导中心建设(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-02 |
| 黔西南民族职业技术学院心理健康教育指导中心建设黔西南民族职业技术学院心理健康教育指导中心建设项目概况黔西南民族职业技术学院心理健康教育指导中心建设招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 望谟县住房和城乡建设局关于望谟县“布依之春”项目遗留问题综合法律服务的竞争性磋商公告 | 黔西南 | 2026-03-18 |
| 望谟县住房和城乡建设局关于望谟县“布依之春”项目遗留问题综合法律服务的竞争性磋商公告望谟县住房和城乡建设局关于望谟县“布依之春”项目遗留问题综合法律服务的竞争性磋商公告?项目概况望谟县“布依之春”项目遗留问题综合法律服务采购项目的潜在供应商应在贵州和卓项目管理咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-03-04 |
| 册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目项目概况册亨县2026年政府补贴性职业技能培训机构采购项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市2026年持续推进公共就业服务能力提升项目(二次)竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-03-04 |
| 兴义市2026年持续推进公共就业服务能力提升项目(二次)竞争性磋商公告兴义市2026年持续推进公共就业服务能力提升项目(二次)竞争性磋商公告兴义市2026年持续推进公共就业服务能力提升项目(二次)竞争性磋商公告项目概况:兴义市2026年持续推进公共就业服务能力提升项目(二次)的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市2026年持续推进公共就业服务能力提升项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-02-06 |
| 兴义市2026年持续推进公共就业服务能力提升项目竞争性磋商公告兴义市2026年持续推进公共就业服务能力提升项目竞争性磋商公告项目概况:兴义市2026年持续推进公共就业服务能力提升项目的潜在供应商应在丽苹集团有限公司(贵州省黔西南州兴义市兴泰街道民航大道8号)获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 兴仁市2025年动物防疫物资采购项目(四次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-02-04 |
| 兴仁市2025年动物防疫物资采购项目(四次)询价公告项目概况兴仁市2025年动物防疫物资采购项目(四次)招标项目的潜在投标人应在贵州和卓项目管理咨询有限公司(贵州省·黔西南州兴义市新场三组安置区)。获取招标文件,并于2026-02-1015:00:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本信息.. | |||
| 【变更公告】 | 贞丰县校园餐食材采购全链条监管平台采购项目 更正公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-02-04 |
| 贞丰县校园餐食材采购全链条监管平台采购项目更正公告贞丰县校园餐食材采购全链条监管平台采购项目更正公告一、项目基本情况招标项目编号:GZHZCG-2026-002招标项目名称:贞丰县校园餐食材采购全链条监管平台采购项目首次公告日期:2026年02月03日二、更正公告更正事项:招标公告、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 贞丰县校园餐食材采购全链条监管平台采购项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-02-03 |
| 贞丰县校园餐食材采购全链条监管平台采购项目竞争性磋商公告项目概况贞丰县校园餐食材采购全链条监管平台采购项目采购项目的潜在供应商应在贵州和卓项目管理咨询有限公司(贵州省·黔西南州新场三组安置区)获取采购文件,并于2026年02月14日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【询价采购】 | 兴仁市2025年动物防疫物资采购项目(三次) 询价公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-01-26 |
| 兴仁市2025年动物防疫物资采购项目(三次)询价公告询价公告项目概况兴仁市2025年动物防疫物资采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在贵州和卓项目管理咨询有限公司(贵州省·黔西南州兴义市新场三组安置区)。获取招标文件,并于2026-01-3015:00:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黔西南天能实业有限责任公司2026—2028年劳务外包服务框架招标项目(二次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-01-19 |
| 黔西南天能实业有限责任公司2026—2028年劳务外包服务框架招标项目(二次)1.招标条件本招标项目黔西南天能实业有限责任公司2026—2028年劳务外包服务框架招标项目(二次),招标人为黔西南天能实业有限责任公司,项目资金为企业自筹资金,资金情况已落实。该项目现已具备招标条件,现对本.. | |||
| 【中标结果】 | 晴隆县零工市场运行管理项目 中标(成交)公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 黔西南 | 2026-01-16 |
| 晴隆县零工市场运行管理项目中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):晴隆县零工市场运行管理项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522324MAC00XP67U黔西南州事事通网络科技有限公司总价人民币346800元晴隆县零工市场运行.. | |||