办理会员咨询热线:4000-156-001

黔西南政府信息公开网 共找到599条“黔西南政府信息公开网”的信息

黔西南政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 贵州省2026年度晴隆县澳洲坚果高效栽培推广示范项目(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-28
贵州省2026年度晴隆县澳洲坚果高效栽培推广示范项目项目概况贵州省2026年度晴隆县澳洲坚果高效栽培推广示范项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月19日09时30分)前..
【询价采购】 册亨县人民医院内镜室设备及手术器械配件采购项目 询价公告(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-27
册亨县人民医院内镜室设备及手术器械配件采购项目询价公告册亨县人民医院内镜室设备及手术器械配件采购项目询价公告询价公告项目概况:册亨县人民医院内镜室设备及手术器械配件采购项目的潜在投标人应在贵州佳禾项目管理咨询有限公司(地址:兴义市大商汇2号楼2801室)获取询价文件,..
【招标采购】 新店镇2026年度第一批中央资金农村公益事业财政奖补项目(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-27
新店镇2026年度第一批中央资金农村公益事业财政奖补项目项目概况新店镇2026年度第一批中央资金农村公益事业财政奖补项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月20日09..
【招标采购】 黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设(二次)黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-27
黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设(二次)黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设项目概况黔西南民族职业技术学院省级旅游管理重点(特色)专业山地文化旅游体验中心建设(二次)招标项目的潜在投标人应..
【询价采购】 兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目资产评估服务询价公告(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-24
兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目资产评估服务询价公告兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目资产评估服务询价公告贵州臻创项目管理有限公司受兴仁市兴源水库运营管理有限公司的委托,对兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目资产评估服务采用询价方式进..
【询价采购】 兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目财务审计服务询价公告(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-24
兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目财务审计服务询价公告兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目财务审计服务询价公告贵州臻创项目管理有限公司受兴仁市兴源水库运营管理有限公司的委托,对兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目财务审计服务采用询价方式进..
【询价采购】 兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目法律服务询价公告(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-24
兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目法律服务询价公告兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目法律服务询价公告贵州臻创项目管理有限公司受兴仁市兴源水库运营管理有限公司的委托,对兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目法律服务采用询价方式进行采购,现邀请..
【询价采购】 兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目可行性研究服务询价公告(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-24
兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目可行性研究服务询价公告兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目可行性研究服务询价公告贵州臻创项目管理有限公司受兴仁市兴源水库运营管理有限公司的委托,对兴仁市兴源水库运营管理有限公司股权并购项目可行性研究服务采用询价..
【招标采购】 贵州省海安监狱聘请社会医院展罪犯体检项目竞争性磋商公告 黔西南 2026-04-24
贵州省海安监狱聘请社会医院开展罪犯体检项目竞争性磋商公告贵州省海安监狱聘请社会医院开展罪犯体检项目竞争性磋商公告贵州省海安监狱聘请社会医院开展罪犯体检项目竞争性磋商公告项目概况贵州省海安监狱聘请社会医院开展罪犯体检项目的潜在投标人应在贵州东旭建设工程咨询有限..
【招标采购】 兴义市第十一届村(社区)党组织书记、村(居)民委员会成员任期和离任经济责任审计项目(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-24
兴义市第十一届村(社区)党组织书记、村(居)民委员会成员任期和离任经济责任审计项目项目概况兴义市第十一届村(社区)党组织书记、村(居)民委员会成员任期和离任经济责任审计项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradingha..
【招标采购】 册亨县人民医院2026年大型医疗设备维保服务采购项目 竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-23
册亨县人民医院2026年大型医疗设备维保服务采购项目竞争性磋商公告册亨县人民医院2026年大型医疗设备维保服务采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况:册亨县人民医院2026年大型医疗设备维保服务采购项目的潜在供应商应在贵州佳禾项目管理咨询有限公司(地址:兴义市大商汇2..
【招标采购】 兴义市人民医院血透室水处理系统采购安装EPC项目(二次)(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-23
兴义市人民医院血透室水处理系统采购安装EPC项目(二次)项目概况兴义市人民医院血透室水处理系统采购安装EPC项目(二次)招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月15日09时3..
【招标采购】 黔西南州2026年自主就业退役士兵技能培训班(植保无人机caac中型驾驶员)项目(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-22
黔西南州2026年自主就业退役士兵技能培训班(植保无人机caac中型驾驶员)项目黔西南州2026年自主就业退役士兵技能培训班(植保无人机caac中型驾驶员)项目竞争性磋商公告项目概况黔西南州2026年自主就业退役士兵技能培训班(植保无人机caac中型驾驶员)项目的潜在供应商应在贵州诚稳项..
【招标采购】 黔西南州基本医保定点医药机构资源配置规划项目 竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-22
黔西南州基本医保定点医药机构资源配置规划项目竞争性磋商公告黔西南州基本医保定点医药机构资源配置规划项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:ZZXH[2026]QXN-CG-05项目名称:黔西南州基本医保定点医药机构资源配置规划项目预算金额:35万元最高限价:35万元简要规格描述或项..
【招标采购】 兴仁市永兴南路商业体提质改造项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-22
兴仁市永兴南路商业体提质改造项目竞争性磋商公告兴仁市永兴南路商业体提质改造项目竞争性磋商公告兴仁市永兴南路商业体提质改造项目竞争性磋商公告项目概况兴仁市永兴南路商业体提质改造项目招标项目的潜在投标人应在兴义市桔山街道惠民路10号门面获取磋商文件,并于2026年5月7..
【谈判采购】 无盐阁厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-21
无盐阁厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告无盐阁厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告无盐阁厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告项目概况无盐阁厨师团队技术劳务服务的潜在投标供应商在贵州臻创项目管理有限公司(兴义市桔山办果树农场惠民路6号4楼)获取竞争性谈判文件,并于2026..
【谈判采购】 云屯沐云温泉度假酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-21
云屯沐云温泉度假酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告云屯沐云温泉度假酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告云屯·沐云温泉度假酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告项目概况云屯·沐云温泉度假酒店厨师团队技术劳务服务的潜在投标供应商在贵州臻创项目管理有限公司(兴..
【谈判采购】 星空酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-21
星空酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告星空酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告星空酒店厨师团队技术劳务服务竞争性谈判公告项目概况星空酒店厨师团队技术劳务服务的潜在投标供应商在贵州臻创项目管理有限公司(兴义市桔山办果树农场惠民路6号4楼)获取竞争性谈判文件,..
【招标采购】 普安县人民政府盘水街道办事处关于2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠治理项目的竞争性磋商公告 黔西南 2026-04-21
普安县人民政府盘水街道办事处关于2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠治理项目的竞争性磋商公告普安县人民政府盘水街道办事处关于2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠治理项目的竞争性磋商公告项目概况2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠..
【招标采购】 2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠治理项目(政府信息公开网在正文中) 黔西南 2026-04-21
2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠治理项目项目概况2026年盘水街道大榜村石牛角组至文子洞组排洪沟渠治理项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月09..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z