黔西南采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 贵州省2026年度晴隆县澳洲坚果高效栽培推广示范项目(采购网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-28 |
| 贵州省2026年度晴隆县澳洲坚果高效栽培推广示范项目项目概况贵州省2026年度晴隆县澳洲坚果高效栽培推广示范项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall)下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月19日09时30分)前.. | |||
| 【招标采购】 | 望谟县2025年学生电脑及食堂设备采购项目(四次)废标公告 | 黔西南 | 2026-04-28 |
| 望谟县2025年学生电脑及食堂设备采购项目(四次)废标公告望谟县2025年学生电脑及食堂设备采购项目(四次)废标公告一、项目基本情况采购项目名称:望谟县2025年学生电脑及食堂设备采购项目(四次)项目编号:P52232620260002L2二、项目废标原因我单位组织采购的望谟县2025年学生电脑及食.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年大厂镇嘎木村产业配套设施建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 2026年大厂镇嘎木村产业配套设施建设项目竞争性磋商公告2026年大厂镇嘎木村产业配套设施建设项目竞争性磋商公告2026年大厂镇嘎木村产业配套设施建设项目竞争性磋商公告1、项目名称:2026年大厂镇嘎木村产业配套设施建设项目2、项目编号:MCHC-SC202640313、项目联系人:钟其富、彭舒、李.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年麻醉科设备采购项目招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年麻醉科设备采购项目招标公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年麻醉科设备采购项目招标公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年麻醉科设备采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴义市富康商务公馆2603)获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年救护车采购项目招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年救护车采购项目招标公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年救护车采购项目招标公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年救护车采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴义市富康商务公馆2603)获取招标文件,并于2026年05月20日14点3.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年骨科设备采购项目招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年骨科设备采购项目招标公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年骨科设备采购项目招标公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年骨科设备采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴义市富康商务公馆2603)获取招标文件,并于2026年05月20.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年消化内科内镜中心设备采购项目招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年消化内科内镜中心设备采购项目招标公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年消化内科内镜中心设备采购项目招标公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年消化内科内镜中心设备采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴义市富康商务公.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年数字胃肠机采购项目招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年数字胃肠机采购项目招标公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年数字胃肠机采购项目招标公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年数字胃肠机采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴义市富康商务公馆2603)获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年磁共振采购项目招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年磁共振采购项目招标公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年磁共振采购项目招标公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年磁共振采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴义市富康商务公馆2603)获取招标文件,并于2026年05月19日14点3.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年数字减影血管造影系统(DSA)采购项目招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年数字减影血管造影系统(DSA)采购项目招标公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年数字减影血管造影系统(DSA)采购项目招标公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年数字减影血管造影系统(DSA)采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年X射线计算机层摄影设备(CT64排)采购项目招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年X射线计算机层摄影设备(CT64排)采购项目招标公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年X射线计算机层摄影设备(CT64排)采购项目招标公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年X射线计算机层摄影设备(CT64排)采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年超声医疗设备采购项目招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年超声医疗设备采购项目招标公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年超声医疗设备采购项目招标公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年超声医疗设备采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴义市富康商务公馆2603)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年康复类设备采购项目招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年康复类设备采购项目招标公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年康复类设备采购项目招标公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年康复类设备采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴义市富康商务公馆2603)获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【变更公告】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年消化内科内镜中心设备采购项目更正公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年消化内科内镜中心设备采购项目更正公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年消化内科内镜中心设备采购项目更正公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年消化内科内镜中心设备采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴义市富康商务公.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年手术室设备采购项目招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年手术室设备采购项目招标公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年手术室设备采购项目招标公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年手术室设备采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴义市富康商务公馆2603)获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市峰辉商贸有限公司2026年急诊科设备采购项目招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 兴义市峰辉商贸有限公司2026年急诊科设备采购项目招标公告兴义市峰辉商贸有限公司2026年急诊科设备采购项目招标公告招标公告项目概况兴义市峰辉商贸有限公司2026年急诊科设备采购项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴义市富康商务公馆2603)获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 册亨县消防救援大队振兴路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 册亨县消防救援大队振兴路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商公告册亨县消防救援大队振兴路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商公告项目概况册亨县消防救援大队振兴路消防救援站老旧营房修缮改造项目的潜在供应商应在贵州国采项目管理有限公司(兴义市桔山大道富康.. | |||
| 【询价采购】 | 册亨县人民医院内镜室设备及手术器械配件采购项目 询价公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 册亨县人民医院内镜室设备及手术器械配件采购项目询价公告册亨县人民医院内镜室设备及手术器械配件采购项目询价公告询价公告项目概况:册亨县人民医院内镜室设备及手术器械配件采购项目的潜在投标人应在贵州佳禾项目管理咨询有限公司(地址:兴义市大商汇2号楼2801室)获取询价文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 安龙县人民医院医学检验科外送项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 安龙县人民医院医学检验科外送项目竞争性磋商公告安龙县人民医院医学检验科外送项目竞争性磋商公告项目概况安龙县人民医院医学检验科外送项目的潜在供应商应在贵州阳光工程建设咨询有限公司(兴义市兴义大道印象兴义5栋503)购买获取采购文件,并于2026年5月11日15:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 安龙县人民医院2026年医疗废物处置服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 安龙县人民医院2026年医疗废物处置服务项目竞争性磋商公告安龙县人民医院2026年医疗废物处置服务项目竞争性磋商公告项目概况安龙县人民医院2026年医疗废物处置服务项目的潜在供应商应在贵州阳光工程建设咨询有限公司(兴义市兴义大道印象兴义5栋503)购买获取采购文件,并于2026年5.. | |||