小河区人力资源和社会保障网 共找到8条“小河区人力资源和社会保障网”的信息
小河区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 第三方招聘服务机构采购询比采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 小河区 | 2026-04-08 |
| 第三方招聘服务机构采购询比采购公告第三方招聘服务机构采购询比采购公告第三方招聘服务机构采购询比采购公告中咨环北工程顾问有限公司受贵阳经济开发区欣业数安产业投资控股有限公司委托,对第三方招聘服务机构采购项目组织询比采购。现本项目已符合询比条件,欢迎符合如下资格条.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳经济开发区欣建建设投资有限公司劳务外包服务采购项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 小河区 | 2026-02-06 |
| 贵阳经济开发区欣建建设投资有限公司劳务外包服务采购项目贵阳经济开发区欣建建设投资有限公司劳务外包服务采购项目询比采购公告中咨环北工程顾问有限公司受贵阳经济开发区欣建建设投资有限公司委托,对贵阳经济开发区欣建建设投资有限公司劳务外包服务采购项目项目组织询比采购。.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳经济开发区鼎盛铜业有限公司人力资源服务采购询比采购公告 | 小河区 | 2025-12-19 |
| 贵阳经济开发区鼎盛铜业有限公司人力资源服务采购询比采购公告贵阳经济开发区鼎盛铜业有限公司人力资源服务采购询比采购公告中咨环北工程顾问有限公司受贵阳经济开发区鼎盛铜业有限公司委托,对贵阳经济开发区鼎盛铜业有限公司人力资源服务采购项目组织询比采购。现本项目已符合询.. | |||
| 【招标采购】 | 第三方招聘服务机构采购 询比采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 小河区 | 2025-12-17 |
| 第三方招聘服务机构采购询比采购公告第三方招聘服务机构采购询比采购公告中咨环北工程顾问有限公司受贵阳经济开发区欣业数安产业投资控股有限公司(牵头单位)委托,对贵阳经济开发区欣业数安产业投资控股有限公司、贵阳经济开发区欣建建设投资有限公司、贵阳经济开发区欣城城市运营.. | |||
| 【招标采购】 | 普定县化处镇白果村及播改片区农村供水工程(人力资源和社会保障网在正文中) | 小河区 | 2025-11-07 |
| 普定县化处镇白果村及播改片区农村供水工程项目概况普定县化处镇白果村及播改片区农村供水工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·安顺市)获取招标文件,并于2025-11-1811:00:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P5204222025000DCT项目名称:.. | |||
| 【建设快讯】 | 开年中国经济一线观察丨以更大力度保障和改善民生——开年中国经济一线观察之八 | 小河区 | 2025-01-17 |
| 视频开始视频开始视频结束视频结束谋划新一批城市更新改造项目,取消门诊就医预交金,扩围支持消费品以旧换新……2025年开年,新华社记者在一线调研采访中感受到,各地各部门谋新策、出实招,以更大力度保障和改善民生,不断增强人民群众的获得感幸福感安全感。着力稳就业,筑牢民生之本1月.. | |||
| 【建设快讯】 | 2023年德江县水务局部门决算公开说明(人力资源和社会保障网在正文中) | 小河区 | 2024-08-06 |
| 视频开始视频结束目录?第一部分:德江县水务局概况一、部门职责二、机构设置第二部分2023年度部门决算表一、收入支出决算总表二、收入决算表三、支出决算表四、财政拨款收入支出决算总表五、一般公共预算财政拨款支出决算表六、一般公共预算财政拨款基本支出决算明细表七、政府性基金预算.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市公共交通有限公司后勤保障服务外包项目 | 小河区 | 2024-05-27 |
| 贵阳市公共交通有限公司后勤保障服务外包项目2024-05-27super项目名称:贵阳市公共交通有限公司后勤保障服务外包项目项目编号:YGCQ-QC-2024-1-366-公标书售价:500.00采购文件获取时间:2024-05-27至2024-06-03购买标书贵阳市公共交通有限公司后勤保障服务外包项目公开招标公告一、.. | |||