小河区招标办 共找到10条“小河区招标办”的信息
小河区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 清镇市自然资源局采购站街镇小河村大院组一场地内2024年2月至2025年11月罚没矿产品委托拍卖公司的比选方案(招标办在正文中) | 小河区 | 2026-04-03 |
| 清镇市自然资源局采购站街镇小河村大院组一场地内2024年2月至2025年11月罚没矿产品委托拍卖公司的比选方案根据《中华人民共和国拍卖法》《中华人民共和国矿产资源法》《贵州省矿产资源管理条例》《财政部关于印发罚没财物管理办法的通知》财税〔2020〕54号、《市人民政府办公室关于印发《清镇.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度海南省中小河流水文监测系统建设维护改造结果公告(采购包1、2、3)(招标办在正文中) | 小河区 | 2025-07-14 |
| 一、项目编号:[ZJ(琼)2025]20250600002[GK]二、项目名称:2025年度海南省中小河流水文监测系统建设维护改造三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南嘉峰建筑工程有限公司海南省海口市美兰区大英三西二街2号法苑里3栋2单元1803房1,202,006.85元88.40采.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义市档案馆关于遵义市档案馆(市地方志办)档案管理设备采购项目的竞争性磋商公告 | 小河区 | 2025-05-21 |
| 项目概况遵义市档案馆(市地方志办)档案管理设备采购项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省.遵义市)网上办事系统下载(网上办事系统网址:http://111.122.63.26:88/TPBidder)或登录贵州省网上交易大厅后跳转到网上办事系统下载(贵州省网上交易大厅网址:https://.. | |||
| 【中标结果】 | 关岭县城镇生活污水处理厂(站)运营管理项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 小河区 | 2025-01-22 |
| 一、项目编号:P5204242024000EHY二、项目名称:关岭县城镇生活污水处理厂(站)运营管理项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1关岭县城镇生活污水处理厂(站)运营管理项目9569988.50贵州水投水务集团.. | |||
| 【变更公告】 | 关岭县城镇生活污水处理厂(站)运营管理项目更正公告(招标办在正文中) | 小河区 | 2025-01-16 |
| 一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5204242024000EHY原公告的采购项目名称:关岭县城镇生活污水处理厂(站)运营管理项目项目序列号:ZFCG202412080首次公告日期:2025年01月01日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1投标人须知前附表中评标委.. | |||
| 【招标采购】 | 关岭县城镇生活污水处理厂(站)运营管理项目(招标办在正文中) | 小河区 | 2024-12-31 |
| 项目概况关岭县城镇生活污水处理厂(站)运营管理项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省?安顺市)获取招标文件,并于2025-01-2209:30:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P5204242024000EHY项目名称:关岭县城镇生活污水处理厂(站)运营管理项目.. | |||
| 【招标采购】 | 纳雍县企业国有资产管理运营中心国有资产公开招租公告(20241231)(招标办在正文中) | 小河区 | 2024-12-31 |
| 根据(纳府办〔2015〕14号)和(纳党办发〔2015〕54号)文件精神,为遵循公平、公正、公开竞争、择优诚信的原则,纳雍县企业国有资产管理运营中心拟对小河边矿业公司新大楼门面、县府街乡企1号门面、新街步行街2、3、5号门面、新街中景豪庭二楼、中景豪庭1-5号门面、小河边老矿业公司1、2、3、4、5、6号门.. | |||
| 【招标采购】 | 纳雍县企业国有资产管理运营中心国有资产公开招租公告(2024年9月9日)(招标办在正文中) | 小河区 | 2024-09-09 |
| 根据(纳府办〔2015〕14号)和(纳党办发〔2015〕54号)文件精神,为遵循公平、公正、公开竞争、择优诚信的原则,纳雍县企业国有资产管理运营中心拟对新街万象商城24号门面、县府街乡企1号门面、新街步行街2、3、5、8号门面、新街中景豪庭二楼、中景豪庭1-5号门面、小河边老矿业公司1、2、3、4、6、7、8号门.. | |||
| 【建设快讯】 | 德江县水务局行政执法事项目录清单(招标办在正文中) | 小河区 | 2024-03-29 |
| 视频开始视频结束???[ifgtemso9]2024-03-21T09:11:59Z2024-03-29T06:43:13Z权责清单20480964600600110FalseFalseFalse1237528800006000Print_Titles1=权责清单!$1:$3德江县水务局行政执法事项目录序号执法名称执法类型执法依据承办机构法律行政法规地方性法规部委规章政府规章1.. | |||
| 【招标采购】 | 纳雍县企业国有资产管理运营中心国有资产公开招租公告(招标办在正文中) | 小河区 | 2024-03-25 |
| 根据(纳府办〔2015〕14号)和(纳党办发〔2015〕54号)文件精神,为遵循公平、公正、公开、竞争、择优和诚实信用,纳雍县企业国有资产管理运营中心拟对新街食品2、3、4、5号门面、新街万象商城23号门面、新街中景豪庭二楼、中景豪庭1-5号门面、新街步行街5号门面、县府街乡企1号、小河边老矿业公司1、2、.. | |||