小河区公共资源交易中心 共找到451条“小河区公共资源交易中心”的信息
小河区公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 贵州省织金县大竹林钼镍矿普查的公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-04-23 |
| 贵州省织金县大竹林钼镍矿普查的公开招标公告项目概况贵州省织金县大竹林钼镍矿普查招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月14日09时30分(北京时间)前递交投标文件。第一段一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 制酒车间打糟机采购询比公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-04-22 |
| 制酒车间打糟机采购询比公告制酒车间打糟机采购询比公告制酒车间打糟机采购询比公告中航招采科技(北京)有限公司贵州分公司(以下简称采购代理机构)受贵州茅台酒股份有限公司和义兴酒业分公司(以下简称采购人)的委托,对制酒车间打糟机采购进行询比采购,资金来源为企业自筹,询比公.. | |||
| 【招标采购】 | 赖茅酒公司2026年度机场及高铁广告项目采购?招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-04-22 |
| 赖茅酒公司2026年度机场及高铁广告项目采购?招标公告赖茅酒公司2026年度机场及高铁广告项目采购?招标公告赖茅酒公司2026年度机场及高铁广告项目采购招标公告中航招采科技(北京)有限公司贵州分公司受贵州赖茅酒业有限公司委托,对赖茅酒公司2026年度机场及高铁广告项目采购组织国.. | |||
| 【招标采购】 | 黔西市重新镇人民政府关于黔西市重新镇桥边社区等11个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目的竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-04-17 |
| 黔西市重新镇人民政府关于黔西市重新镇桥边社区等11个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目的竞争性磋商公告黔西市重新镇人民政府关于黔西市重新镇桥边社区等11个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目的竞争性磋商公告项目概况黔西市重新镇桥边社区等11个村(社区)2026年机耕道.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州赖茅酒业有限公司2026年全网搜索引擎优化采购项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-04-17 |
| 贵州赖茅酒业有限公司2026年全网搜索引擎优化采购项目招标公告贵州赖茅酒业有限公司2026年全网搜索引擎优化采购项目招标公告贵州赖茅酒业有限公司2026年全网搜索引擎优化采购项目招标公告中航招采科技(北京)有限公司贵州分公司受贵州赖茅酒业有限公司委托,对贵州赖茅酒业有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 黔西市重新镇桥边社区等11个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-04-17 |
| 黔西市重新镇桥边社区等11个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目采购公告项目概况黔西市重新镇桥边社区等11个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目招标项目的潜在投标人应在毕节市公共资源交易中心业务系统中获取招标文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年茅台酒顾客满意度调研服务执行机构询比公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-04-15 |
| 2026年茅台酒顾客满意度调研服务执行机构询比公告2026年茅台酒顾客满意度调研服务执行机构询比公告2026年茅台酒顾客满意度调研服务执行机构询比公告中航招采科技(北京)有限公司贵州分公司(以下简称采购代理机构)受贵州茅台酒销售有限公司(以下简称采购人)的委托,对2026年茅台酒.. | |||
| 【招标采购】 | 黔西市重新镇桥边社区等11个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-04-10 |
| 黔西市重新镇桥边社区等11个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目采购公告黔西市重新镇桥边社区等11个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目采购公告项目概况黔西市重新镇桥边社区等11个村(社区)2026年机耕道建设以工代赈项目招标项目的潜在投标人应在毕节市公共资源交易中心业.. | |||
| 【招标采购】 | 微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购询比公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-04-10 |
| 微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购询比公告微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购询比公告微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购询比公告中航招采科技(北京)有限公司贵州分公司(以下简称采购代理机构)受贵州茅台酒厂(集团)保健酒业销售有限公司(以下简称.. | |||
| 【中标结果】 | 长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-04-10 |
| 长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n长顺县河流水库运行技术服务中心的n长顺县七一水库除险加固工程(二次)nE520000202600013F001001n已于n2026年03月31日n在贵州省公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年茅台园区安防系统运维服务项目?招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-04-03 |
| 2026年茅台园区安防系统运维服务项目?招标公告2026年茅台园区安防系统运维服务项目?招标公告2026年茅台园区安防系统运维服务项目招标公告中航技国际经贸发展有限公司贵州分公司受贵州茅台酒股份有限公司委托,对2026年茅台园区安防系统运维服务项目组织国内公开招标,招标公告在贵.. | |||
| 【招标采购】 | 清镇市自然资源局采购站街镇小河村大院组一场地内2024年2月至2025年11月罚没矿产品委托拍卖公司的比选方案 | 小河区 | 2026-04-03 |
| 清镇市自然资源局采购站街镇小河村大院组一场地内2024年2月至2025年11月罚没矿产品委托拍卖公司的比选方案根据《中华人民共和国拍卖法》《中华人民共和国矿产资源法》《贵州省矿产资源管理条例》《财政部关于印发罚没财物管理办法的通知》财税〔2020〕54号、《市人民政府办公室关于印发《清镇.. | |||
| 【招标采购】 | 股份公司2026年度制酒一、二、九、十、十一车间设备维修外包服务项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-03-30 |
| 股份公司2026年度制酒一、二、九、十、十一车间设备维修外包服务项目招标公告股份公司2026年度制酒一、二、九、十、十一车间设备维修外包服务项目招标公告股份公司2026年度制酒一、二、九、十、十一车间设备维修外包服务项目招标公告中航技国际经贸发展有限公司贵州分公司受贵州茅台酒股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年i茅台电子科技类促销品供应商采购项目框架协议采购公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-03-27 |
| 贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年i茅台电子科技类促销品供应商采购项目框架协议采购公告贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年i茅台电子科技类促销品供应商采购项目框架协议采购公告贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年i茅台电子科技类促销品供应商采购项目框架协议采购公告中航技国.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年新加坡TFWA亚太区展会茅台展厅设计搭建及配套活动策划执行服务(二次)谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-03-25 |
| 2026年新加坡TFWA亚太区展会茅台展厅设计搭建及配套活动策划执行服务(二次)谈判公告2026年新加坡TFWA亚太区展会茅台展厅设计搭建及配套活动策划执行服务(二次)谈判公告2026年新加坡TFWA亚太区展会茅台展厅设计搭建及配套活动策划执行服务(二次)谈判公告中航技国际经贸发展有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 茅台学院数据治理(一期)项目(二次)?招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-03-20 |
| 茅台学院数据治理(一期)项目(二次)?招标公告茅台学院数据治理(一期)项目(二次)?招标公告茅台学院数据治理(一期)项目(二次)招标公告中航技国际经贸发展有限公司贵州分公司受茅台学院委托,对茅台学院数据治理(一期)项目(二次)组织国内公开招标,招标公告在贵州省公共资源(国有企业.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳经济技术开发区小河孟关装备制造生态工业园区标准厂房一期公开招租(二次)资产交易公告 | 小河区 | 2026-03-18 |
| 贵阳经济技术开发区小河孟关装备制造生态工业园区标准厂房一期公开招租(二次)资产交易公告贵阳经济技术开发区小河孟关装备制造生态工业园区标准厂房一期公开招租(二次)资产交易公告筑公资告[2026]产字第0056号一、资产基本情况:资产一资产名称贵阳经济技术开发区小河孟关装备制造.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年新加坡TFWA亚太区展会茅台展厅设计搭建及配套活动策划执行服务谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-03-17 |
| 2026年新加坡TFWA亚太区展会茅台展厅设计搭建及配套活动策划执行服务谈判公告2026年新加坡TFWA亚太区展会茅台展厅设计搭建及配套活动策划执行服务谈判公告2026年新加坡TFWA亚太区展会茅台展厅设计搭建及配套活动策划执行服务谈判公告中航技国际经贸发展有限公司贵州分公司(以下.. | |||
| 【中标结果】 | 长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-03-10 |
| 长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,长顺县河流水库运行技术服务中心的长顺县七一水库除险加固工程(二次)E520000202600013F001001已于2026年03月31日在贵州省公共资源交易中心开.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州罗甸经济开发区标准厂房消防安全提质改造工程招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 小河区 | 2026-03-09 |
| 贵州罗甸经济开发区标准厂房消防安全提质改造工程招标公告标段编号:E52272820260000ZC0010011.招标条件本招标项目贵州罗甸经济开发区标准厂房消防安全提质改造工程已由罗甸县发展和改革局以2510-522728-04-05-417181批准建设,招标人为贵州罗斛工业投资发展有限公司,建设资金来自.. | |||