成都市人力资源和社会保障网 共找到890条“成都市人力资源和社会保障网”的信息
成都市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【询价采购】 | 四川省昱洲环保技术有限责任公司辅助生产人员采购项目询价公告 | 成都市 | 2026-04-27 |
| 四川省昱洲环保技术有限责任公司辅助生产人员采购项目询价公告四川省昱洲环保技术有限责任公司辅助生产人员采购项目询价公告四川省昱洲环保技术有限责任公司辅助生产人员采购项目项目询价公告四川省昱洲环保技术有限责任公司拟对四川省昱洲环保技术有限责任公司辅助生产人员采购.. | |||
| 【招标采购】 | 四川能投广元燃气发电有限公司常年法律顾问服务采购项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-25 |
| 四川能投广元燃气发电有限公司常年法律顾问服务采购项目四川能投广元燃气发电有限公司常年法律顾问服务采购项目询比公告四川能投广元燃气发电有限公司就四川能投广元燃气发电有限公司常年法律顾问服务采购项目组织询比采购,现邀请符合本项目资格条件的潜在响应人参与询比。一、采.. | |||
| 【招标采购】 | 开江县2025年中央及省级大中型水库移民后期扶持资金项目(一标段、二标段)一标段、二标段(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-24 |
| 开江县2025年中央及省级大中型水库移民后期扶持资金项目(一标段、二标段)一标段、二标段开江县2025年中央及省级大中型水库移民后期扶持资金项目(一标段、二标段)一标段、二标段开江县2025年中央及省级大中型水库移民后期扶持资金项目(一标段、二标段)(项目名称)施工一标段、二标段招标.. | |||
| 【招标采购】 | 成都湔江城市运营服务有限公司2026-2027年度劳务派遣服务采购比选公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-23 |
| 成都湔江城市运营服务有限公司2026-2027年度劳务派遣服务采购比选公告成都湔江城市运营服务有限公司2026-2027年度劳务派遣服务采购比选公告本项目成都湔江城市运营服务有限公司2026-2027年度劳务派遣服务采购(项目名称)资金已落实,比选人为成都湔江城市运营服务有限公司。项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 明月江东部经开区段防洪治理工程项目施工一标段、施工二标段(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-20 |
| 明月江东部经开区段防洪治理工程项目施工一标段、施工二标段明月江东部经开区段防洪治理工程项目施工一标段、施工二标段明月江东部经开区段防洪治理工程项目(项目名称)施工标段招标公告1.?招标条件1.1本招标项目明月江东部经开区段防洪治理工程项目(项目名称)已由四川达州东部经济.. | |||
| 【招标采购】 | 大竹县城乡供水一体化提升工程施工一标段及监理一标段施工、监理(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-17 |
| 大竹县城乡供水一体化提升工程施工一标段及监理一标段施工、监理大竹县城乡供水一体化提升工程施工一标段及监理一标段施工、监理大竹县城乡供水一体化提升工程施工一标段及监理一标段招标公告1.?招标条件1.1本招标项目?大竹县城乡供水一体化提升工程(项目名称)已由?大竹县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司成都分公司2026年至2031年寄递业务仓储及集包收寄全环节(带设备)业务外包项目】招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司成都分公司2026年至2031年寄递业务仓储及集包收寄全环节(带设备)业务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司成都分公司2026年至2031年寄递业务仓储及集包收寄全环节(带设备)业务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司成都分公司2026年至2031年寄递业务.. | |||
| 【中标结果】 | 遂宁市人力资源和社会保障局遂宁市就业创业服务中心公共服务(二次)中标(成交)结果公告 | 成都市 | 2026-04-17 |
| 遂宁市人力资源和社会保障局遂宁市就业创业服务中心公共服务(二次)中标(成交)结果公告遂宁市人力资源和社会保障局遂宁市就业创业服务中心公共服务(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5109012026000038二、项目名称:遂宁市就业创业服务中心公共服务(二次)三、采购结果采购包1:供.. | |||
| 【招标采购】 | 南部县民政局南部县殡仪馆招聘编制外人员项目竞争性磋商公告 | 成都市 | 2026-04-16 |
| 南部县民政局南部县殡仪馆招聘编制外人员项目竞争性磋商公告南部县民政局南部县殡仪馆招聘编制外人员项目竞争性磋商公告项目概况南部县殡仪馆招聘编制外人员项目的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 宣汉县忠心水库灌区续建配套与现代化改造项目(二标段)施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-16 |
| 宣汉县忠心水库灌区续建配套与现代化改造项目(二标段)施工宣汉县忠心水库灌区续建配套与现代化改造项目(二标段)施工宣汉县忠心水库灌区续建配套与现代化改造项目(二标段)(项目名称)施工标段施工招标公告?1.招标条件1.1?本招标项目宣汉县忠心水库灌区续建配套与现代化改造项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | 大竹县东部片区现代种业示范基地及配套设施建设项目(二期)施工施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-16 |
| 大竹县东部片区现代种业示范基地及配套设施建设项目(二期)施工施工大竹县东部片区现代种业示范基地及配套设施建设项目(二期)施工施工大竹县东部片区现代种业示范基地及配套设施建设项目(二期)施工(项目名称)施工标段招标公告1.?招标条件1.1本招标项目大竹县东部片区现代种业示范.. | |||
| 【招标采购】 | 都江堰市人民医院 关于天府数智助医技术服务采购项目的公告(第二次) | 成都市 | 2026-04-16 |
| 都江堰市人民医院关于天府数智助医技术服务采购项目的公告(第二次)都江堰市人民医院关于天府数智助医技术服务采购项目的公告(第二次)vdvd都江堰市人民医院关于天府数智助医技术服务采购项目的公告(第二次)采购项目名称:天府数智助医技术服务采购项目(第二次)采购编号:无公告类型.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省新宁河宣汉县段防洪治理工程施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-14 |
| 四川省新宁河宣汉县段防洪治理工程施工四川省新宁河宣汉县段防洪治理工程施工第一章?招标公告(未进行资格预审)?四川省新宁河宣汉县段防洪治理工程(项目名称)施工招标公告1.?招标条件1.1本招标项目四川省新宁河宣汉县段防洪治理工程(项目名称)已由?宣汉县行政审批局(项目审批、核.. | |||
| 【招标采购】 | 都江堰市人民医院 关于天府数智助医技术服务采购项目的公告 | 成都市 | 2026-04-13 |
| 都江堰市人民医院关于天府数智助医技术服务采购项目的公告都江堰市人民医院关于天府数智助医技术服务采购项目的公告vdvd都江堰市人民医院关于天府数智助医技术服务采购项目的公告采购项目名称:天府数智助医技术服务采购项目采购编号:无公告类型:对外公开公告发布时间到公告截至.. | |||
| 【招标采购】 | 广元市公共实训基地设施设备采购项目(五)(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-09 |
| 广元市公共实训基地设施设备采购项目(五)广元市公共实训基地设施设备采购项目(五)一、合同编号:N5108012025000218-1二、合同名称:广元市公共实训基地设施设备采购项目(五)三、项目编号:N5108012025000218四、项目名称:广元市公共实训基地设施设备采购项目(五)五、合同主体采购人(甲方.. | |||
| 【招标采购】 | 开江县2024年稻渔产业发展项目施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-09 |
| 开江县2024年稻渔产业发展项目施工开江县2024年稻渔产业发展项目施工开江县2024年稻渔产业发展项目(项目名称)施工招标公告1.?招标条件1.1本招标项目?开江县2024年稻渔产业发展项目(项目名称)已由开江县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以开江发改行审〔2024〕127号、开江.. | |||
| 【招标采购】 | 渠县鲜渡镇革命老区、农村综合改革转移支付资金项目施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-09 |
| 渠县鲜渡镇革命老区、农村综合改革转移支付资金项目施工渠县鲜渡镇革命老区、农村综合改革转移支付资金项目施工第一章?招标公告(未进行资格预审)渠县鲜渡镇革命老区、农村综合改革转移支付资金项目(项目名称)施工招标公告1.?招标条件1.1本招标项目渠县鲜渡镇革命老区、农村综合改革.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省自贡市贡井区公共实训基地设施设备采购(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-04-07 |
| 四川省自贡市贡井区公共实训基地设施设备采购四川省自贡市贡井区公共实训基地设施设备采购?第一章招标公告(适用于公开招标)?四川省自贡市贡井区公共实训基地设施设备采购(项目名称)设备采购一标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目四川省自贡市贡井区公共实训基地设施设备采购(.. | |||
| 【招标采购】 | 渠江渠县三汇镇场镇段、三汇中学段防洪治理工程(三汇场镇段)施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-03-31 |
| 渠江渠县三汇镇场镇段、三汇中学段防洪治理工程(三汇场镇段)施工渠江渠县三汇镇场镇段、三汇中学段防洪治理工程(三汇场镇段)施工渠江渠县三汇镇场镇段、三汇中学段防洪治理工程(三汇场镇段)(项目名称)施工招标公告1.?招标条件1.1本招标项目渠江渠县三汇镇场镇段、三汇中学段防洪治理.. | |||
| 【谈判采购】 | 【中国邮政速递物流股份有限公司泸州市分公司2026年烟草物流中心分拣装卸及驾驶业务外包项目(第二次)】谈判公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 成都市 | 2026-03-27 |
| 【中国邮政速递物流股份有限公司泸州市分公司2026年烟草物流中心分拣装卸及驾驶业务外包项目(第二次)】谈判公告【中国邮政速递物流股份有限公司泸州市分公司2026年烟草物流中心分拣装卸及驾驶业务外包项目(第二次)】谈判公告【中国邮政速递物流股份有限公司泸州市分公司2026年烟草物.. | |||