金牛区人力资源和社会保障网 共找到95条“金牛区人力资源和社会保障网”的信息
金牛区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【询价采购】 | 四川省昱洲环保技术有限责任公司辅助生产人员采购项目询价公告 | 金牛区 | 2026-04-27 |
| 四川省昱洲环保技术有限责任公司辅助生产人员采购项目询价公告四川省昱洲环保技术有限责任公司辅助生产人员采购项目询价公告四川省昱洲环保技术有限责任公司辅助生产人员采购项目项目询价公告四川省昱洲环保技术有限责任公司拟对四川省昱洲环保技术有限责任公司辅助生产人员采购.. | |||
| 【中标结果】 | 遂宁市人力资源和社会保障局遂宁市就业创业服务中心公共服务(二次)中标(成交)结果公告 | 金牛区 | 2026-04-17 |
| 遂宁市人力资源和社会保障局遂宁市就业创业服务中心公共服务(二次)中标(成交)结果公告遂宁市人力资源和社会保障局遂宁市就业创业服务中心公共服务(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5109012026000038二、项目名称:遂宁市就业创业服务中心公共服务(二次)三、采购结果采购包1:供.. | |||
| 【招标采购】 | 南部县民政局南部县殡仪馆招聘编制外人员项目竞争性磋商公告 | 金牛区 | 2026-04-16 |
| 南部县民政局南部县殡仪馆招聘编制外人员项目竞争性磋商公告南部县民政局南部县殡仪馆招聘编制外人员项目竞争性磋商公告项目概况南部县殡仪馆招聘编制外人员项目的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 大竹县东部片区现代种业示范基地及配套设施建设项目(二期)施工施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2026-04-16 |
| 大竹县东部片区现代种业示范基地及配套设施建设项目(二期)施工施工大竹县东部片区现代种业示范基地及配套设施建设项目(二期)施工施工大竹县东部片区现代种业示范基地及配套设施建设项目(二期)施工(项目名称)施工标段招标公告1.?招标条件1.1本招标项目大竹县东部片区现代种业示范.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省新宁河宣汉县段防洪治理工程施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2026-04-14 |
| 四川省新宁河宣汉县段防洪治理工程施工四川省新宁河宣汉县段防洪治理工程施工第一章?招标公告(未进行资格预审)?四川省新宁河宣汉县段防洪治理工程(项目名称)施工招标公告1.?招标条件1.1本招标项目四川省新宁河宣汉县段防洪治理工程(项目名称)已由?宣汉县行政审批局(项目审批、核.. | |||
| 【招标采购】 | 大竹县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(2025年第四批)施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2026-03-27 |
| 大竹县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(2025年第四批)施工大竹县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(2025年第四批)施工大竹县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(2025年第四批)(项目名称)??????????????????????????????????????????????????施工招标公告1.招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省民族宗教事务委员会关于组织开展2026年度四川省少数民族语言文字翻译专业高级职称申报评审工作的通知(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2026-03-06 |
| 四川省民族宗教事务委员会关于组织开展2026年度四川省少数民族语言文字翻译专业高级职称申报评审工作的通知四川省民族宗教事务委员会关于组织开展2026年度四川省少数民族语言文字翻译专业高级职称申报评审工作的通知阿坝州、甘孜州、凉山州、乐山市民族宗教委,省级有关单位:按照有.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁市(安居)生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计遂宁市(安居)生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计-1(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2026-03-06 |
| 遂宁市(安居)生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计遂宁市(安居)生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计-1遂宁市(安居)生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计遂宁市(安居)生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计-1遂宁市(安居)生活垃圾填埋场.. | |||
| 【招标采购】 | 达川区农业产业融合发展项目(土地整理)一标段施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2026-01-13 |
| 达川区农业产业融合发展项目(土地整理)一标段施工达川区农业产业融合发展项目(土地整理)一标段(项目名称)施工招标公告1.?招标条件1.1本招标项目达川区农业产业融合发展项目(土地整理)一标段(项目名称)已由达州市达川区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以达川发改固投【.. | |||
| 【招标采购】 | [四川省达州市达川区][公开招标][施工]达川区农业产业融合发展项目(土地整理)一标段施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2026-01-13 |
| [四川省达州市达川区][公开招标][施工]达川区农业产业融合发展项目(土地整理)一标段施工达川区农业产业融合发展项目(土地整理)一标段(项目名称)施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目达川区农业产业融合发展项目(土地整理)一标段(项目名称)已由达州市达川区发展和改革局(项目审批.. | |||
| 【中标结果】 | 广元市人力资源和社会保障局广元市公共实训基地设施设备采购项目(二)中标(成交)结果公告 | 金牛区 | 2025-12-30 |
| 广元市人力资源和社会保障局广元市公共实训基地设施设备采购项目(二)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5108012025000225二、项目名称:广元市公共实训基地设施设备采购项目(二)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江油川一精机有限公司四川省绵阳市江.. | |||
| 【招标采购】 | 万源市城区及周边农户供水保障项目施工 | 金牛区 | 2025-12-18 |
| 万源市城区及周边农户供水保障项目施工第一章????????????招标公告(未进行资格预审)万源市城区及周边农户供水保障项目(项目名称)施工招标公告1.?招标条件1.1本招标项目万源市城区及周边农户供水保障项目(项目名称)已由万源市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以万发改.. | |||
| 【招标采购】 | 广元盘龙机场劳务派遣服务项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2025-12-18 |
| 广元盘龙机场劳务派遣服务项目四川标源招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受四川省机场集团有限公司广元盘龙机场分公司(以下简称“采购人”)的委托,拟对“广元盘龙机场劳务派遣服务项目”采用竞争性谈判方式进行采购,特通过公告形式邀请供应商参加该项目的竞争性谈判。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | [四川省达州市万源市][公开招标][施工]万源市城区及周边农户供水保障项目施工 | 金牛区 | 2025-12-18 |
| [四川省达州市万源市][公开招标][施工]万源市城区及周边农户供水保障项目施工第一章招标公告(未进行资格预审)万源市城区及周边农户供水保障项目(项目名称)施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目万源市城区及周边农户供水保障项目(项目名称)已由万源市发展和改革局(项目审批、核准.. | |||
| 【招标采购】 | 广场路北延线项目 / 标段施工监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2025-12-16 |
| 广场路北延线项目/标段施工监理招标公告广场路北延线项目(项目名称)/标段施工监理招标公告1、招标条件本招标项目广场路北延线项目(项目名称)已由成都市郫都区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以郫发改项目【2024】13号(批文名称及编号)批准建设,初步设计(或施工图设计)已.. | |||
| 【招标采购】 | 万源市2025年大豆单产提升工程项目施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2025-12-12 |
| 万源市2025年大豆单产提升工程项目施工万源市2025年大豆单产提升工程项目(项目名称)施工标段招标公告1.?招标条件1.1本招标项目万源市2025年大豆单产提升工程项目(项目名称)已由达州市农业农村局(项目审批、核准或备案机关名称)以达市农[2025]18号(批文名称及编号)批准建设,全国投.. | |||
| 【招标采购】 | [四川省达州市万源市][公开招标][施工]万源市2025年大豆单产提升工程项目施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2025-12-12 |
| [四川省达州市万源市][公开招标][施工]万源市2025年大豆单产提升工程项目施工万源市2025年大豆单产提升工程项目(项目名称)施工标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目万源市2025年大豆单产提升工程项目(项目名称)已由达州市农业农村局(项目审批、核准或备案机关名称)以达市农[2025].. | |||
| 【中标结果】 | 广元市人力资源和社会保障局广元市公共实训基地设施设备采购项目(四)中标(成交)结果公告 | 金牛区 | 2025-12-04 |
| 广元市人力资源和社会保障局广元市公共实训基地设施设备采购项目(四)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5108012025000232二、项目名称:广元市公共实训基地设施设备采购项目(四)三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分四川瑶极翼科技有限公司四川省成都市.. | |||
| 【招标采购】 | 蒲江茶香田园综合体- 甘成路改造项目(X122-Y076-Y017-C818-C588(甘溪镇至石 象湖4A旅游区段) 改建工程) / 标段施工监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2025-11-27 |
| 蒲江茶香田园综合体-甘成路改造项目(X122-Y076-Y017-C818-C588(甘溪镇至石象湖4A旅游区段)改建工程)/标段施工监理招标公告蒲江茶香田园综合体-?甘成路改造项目(X122-Y076-Y017-C818-C588(甘溪镇至石象湖4A旅游区段)?改建工程)???(项目名称)???/?标段施工监理招标公告?1?、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 钟停坝村小坟园至瓦房子至枞树梁产业路项目施工(人力资源和社会保障网在正文中) | 金牛区 | 2025-11-21 |
| 钟停坝村小坟园至瓦房子至枞树梁产业路项目施工第一章招标公告(未进行资格预审)钟停坝村小坟园至瓦房子至枞树梁产业路项目(项目名称)施工招标公告1.?招标条件1.1本招标项目钟停坝村小坟园至瓦房子至枞树梁产业路项目(项目名称)已由万源市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名.. | |||