办理会员咨询热线:4000-156-001
金牛区公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路项目(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-28
阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路项目阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路项目阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路[ifsupportFields]AUTOTEXT?input8MERGEFORMATAUTOTEXT?input9MERGEFORMAT?1...
【招标采购】 成都职业技术学院新校区二期建设项目工程量清单及招标控制价编制 招标公告(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-24
成都职业技术学院新校区二期建设项目工程量清单及招标控制价编制招标公告成都职业技术学院新校区二期建设项目工程量清单及招标控制价编制招标公告招标公告1.招标条件1.1本招标项目成都职业技术学院新校区二期建设项目已由成都市发展和改革委员会)以成发改政务审批【2025】第36号、..
【招标采购】 成都职业技术学院新校区二期建设项目多测合一技术服务 招标公告(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-24
成都职业技术学院新校区二期建设项目多测合一技术服务招标公告成都职业技术学院新校区二期建设项目多测合一技术服务招标公告招标公告1.招标条件1.1本招标项目成都职业技术学院新校区二期建设项目已由成都市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以成发改政务审批【2025】..
【招标采购】 安岳县贾岛路加油站建设项目(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-24
安岳县贾岛路加油站建设项目安岳县贾岛路加油站建设项目第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)安岳县贾岛路加油站建设项目(项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目安岳县贾岛路加油站建设项目(项目名称)已由安岳县发展和改革局(项目审批、核准或备案..
【招标采购】 若尔盖县2025年唐克镇索格藏村村内道路提升项目(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-22
若尔盖县2025年唐克镇索格藏村村内道路提升项目若尔盖县2025年唐克镇索格藏村村内道路提升项目若尔盖县2025年唐克镇索格藏村村内道路提升项目(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件本招标项目若尔盖县2025年唐克镇索格藏村村内道路提升项目(项目名称)已由若尔盖县发展和改革局..
【变更公告】 成渝双城经济圈渝广合作智能制造产业园基础建设项目(一期)中标候选人变更公示(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-22
成渝双城经济圈渝广合作智能制造产业园基础建设项目(一期)中标候选人变更公示成渝双城经济圈渝广合作智能制造产业园基础建设项目(一期)中标候选人变更公示(成渝双城经济圈渝广合作智能制造产业园基础建设项目(一期))评标结果公示项目及标段名称成渝双城经济圈渝广合作智能制造产..
【招标采购】 永利乡莫朵村产业道路硬化项目(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-22
永利乡莫朵村产业道路硬化项目永利乡莫朵村产业道路硬化项目1.招标条件:??本招标项目永利乡莫朵村产业道路硬化项目(项目名称)已由汉源县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以汉发改投资[2026]77号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由/(批准机关名称)以/(批文名称及..
【招标采购】 黑水县晴朗乡红星村二牛奶组泥石流综合治理项目(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-22
黑水县晴朗乡红星村二牛奶组泥石流综合治理项目黑水县晴朗乡红星村二牛奶组泥石流综合治理项目第一章??招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)??黑水县晴朗乡红星村二牛奶组泥石流综合治理项目(项目名称)?/??标段施工招标公告?1.????招标条件1.1???本招标项目黑水县晴朗乡红星..
【招标采购】 成都市城北体育馆资产出租公告(成公资竞告〔2026〕286号)(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-21
成都市城北体育馆资产出租公告(成公资竞告〔2026〕286号)成都市城北体育馆资产出租公告(成公资竞告〔2026〕286号)根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)和市机关事务局关于行政事业单位资产出租项目相关政策文件规定,成都市城北体..
【中标结果】 乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运港基础设施建设项目 (一期)监理 标段(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-20
乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运港基础设施建设项目(一期)监理标段乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运港基础设施建设项目(一期)监理标段乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运港基础设施建设项目(一期)监理标段评标结果公示项目及标段名称乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运..
【招标采购】 若尔盖县2025年包座乡俄若村道路提升项目(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-20
若尔盖县2025年包座乡俄若村道路提升项目若尔盖县2025年包座乡俄若村道路提升项目若尔盖县2025年包座乡俄若村道路提升项目(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件本招标项目若尔盖县2025年包座乡俄若村道路提升项目(项目名称)已由若尔盖县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关..
【招标采购】 G213都江堰市聚源镇永安大道路口至三绕下穿段中修工程(项目名称)/标段施工招标公告(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-17
G213都江堰市聚源镇永安大道路口至三绕下穿段中修工程(项目名称)/标段施工招标公告G213都江堰市聚源镇永安大道路口至三绕下穿段中修工程(项目名称)/标段施工招标公告G213都江堰市聚源镇永安大道路口至三绕下穿段中修工程(项目名称)/标段施工招标公告1、招标条件本招标项目G213都..
【招标采购】 成都市风景园林规划设计院资产出租公告(成公资竞告〔2026〕275号)(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-16
成都市风景园林规划设计院资产出租公告(成公资竞告〔2026〕275号)成都市风景园林规划设计院资产出租公告(成公资竞告〔2026〕275号)根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)和市机关事务局关于行政事业单位资产出租项目相关政策文件规..
【招标采购】 成都市第四人民医院一批医疗设备报废处置(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-16
成都市第四人民医院一批医疗设备报废处置成都市第四人民医院一批医疗设备报废处置根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)和市机关事务局关于行政事业单位国有资产处置项目相关政策文件规定,成都市第四人民医院以网络竞价方式公..
【招标采购】 成都市公园城市园林绿化管护中心沙湾东二路11号房屋 金牛区 2026-04-16
成都市公园城市园林绿化管护中心沙湾东二路11号房屋成都市公园城市园林绿化管护中心沙湾东二路11号房屋根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)和市机关事务局关于行政事业单位资产出租项目相关政策文件规定,成都市公园城市园林..
【招标采购】 成都市第四人民医院资产处置公告(成公资竞告〔2026〕263号)(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-15
成都市第四人民医院资产处置公告(成公资竞告〔2026〕263号)成都市第四人民医院资产处置公告(成公资竞告〔2026〕263号)根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)和市机关事务局关于行政事业单位国有资产处置项目相关政策文件规定,成都..
【招标采购】 成都市公园城市园林绿化管护中心资产出租公告(成公资竞告〔2026〕265号) 金牛区 2026-04-15
成都市公园城市园林绿化管护中心资产出租公告(成公资竞告〔2026〕265号)成都市公园城市园林绿化管护中心资产出租公告(成公资竞告〔2026〕265号)根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)和市机关事务局关于行政事业单位资产出租项目相..
【招标采购】 永利乡莫朵村产业道路硬化项目 (招标项目名称)招标公告(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-13
永利乡莫朵村产业道路硬化项目(招标项目名称)招标公告永利乡莫朵村产业道路硬化项目(招标项目名称)招标公告1.招标条件:本招标项目永利乡莫朵村产业道路硬化项目(项目名称)已由汉源县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以汉发改投资[2026]77号(批文名称及编号)批准建设,..
【招标采购】 金牛区侯家片区小学项目施工招标公告(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-13
金牛区侯家片区小学项目施工招标公告金牛区侯家片区小学项目施工招标公告金牛区侯家片区小学项目施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目金牛区侯家片区小学项目施工/标段已由成都市金牛区发展和改革局以金发改投资【2024】213号批准建设,项目业主为成都金信源建设投资有限责任..
【招标采购】 金牛区侯家片区小学项目监理招标公告(公共资源交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-13
金牛区侯家片区小学项目监理招标公告金牛区侯家片区小学项目监理招标公告金牛区侯家片区小学项目监理/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目金牛区侯家片区小学项目监理/标段已由成都市金牛区发展和改革局以金发改投资【2024】213号批准建设,项目业主为成都金信源建设投资有限责任..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z