办理会员咨询热线:4000-156-001
两江新区人力资源和社会保障网搜索结果
【谈判采购】 保洁、工程类耗材定点供应商采购项目竞争性谈判采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) 两江新区 2026-04-10
保洁、工程类耗材定点供应商采购项目竞争性谈判采购公告保洁、工程类耗材定点供应商采购项目竞争性谈判采购公告保洁、工程类耗材定点供应商采购项目竞争性谈判采购公告发布日期:2026年4月13日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:1,800,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价..
【招标采购】 公交信息化系统承接人力外包服务供应商采购项目项目公告 两江新区 2026-03-16
公交信息化系统承接人力外包服务供应商采购项目项目公告公交信息化系统承接人力外包服务供应商采购项目项目公告公交信息化系统承接人力外包服务供应商采购项目比选公告1.竞争性比选条件本竞争性比选项目为公交信息化系统承接人力外包服务供应商采购项目,竞争性比选人为重庆驿满..
【招标采购】 重庆市自来水有限公司两江分公司(东渝营管所供区)供水管卫星探漏技术应用性试验项目答疑 两江新区 2025-01-07
重庆市自来水有限公司两江分公司(东渝营管所供区)供水管网卫星探漏技术应用性试验项目答疑提问:招标人您好,评标办法前附表第2.2.4(3)项—商务部分评分标准C项“人员资质”中指出需要具备高级职称的资质条件。我司拟投入本项目两位人员并未持有国家统一颁发的高级职称证书,而是分别持..
【中标结果】 社领域基本公共服务标准化建设技术服务(第二次)(CQS24C00521)中标(成交)结果公告 两江新区 2024-06-19
一、项目号:CQS24C00521采购执行编号:0819-2410230013采购方式:竞争性磋商二、项目名称:人社领域基本公共服务标准化建设技术服务(第二次)三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆思坦得标准化技术咨询有限公司供应商地址:经开区双峰山路8号5幢1单元27-3号中标(成交)金额:648,000...
【中标结果】 社领域基本公共服务标准化建设技术服务(第二次)(CQS24C00521)中标(成交)结果公告 两江新区 2024-06-18
人社领域基本公共服务标准化建设技术服务(第二次)(CQS24C00521)中标(成交)结果公告一、项目号:CQS24C00521采购执行编号:0819-2410230013采购方式:竞争性磋商二、项目名称:人社领域基本公共服务标准化建设技术服务(第二次)三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆思坦得标准化技术..
【中标结果】 社领域基本公共服务标准化建设技术服务中标(成交)结果公告 两江新区 2024-06-06
一、项目号:CQS24C00521采购执行编号:0819-2410230013采购方式:竞争性磋商二、项目名称:人社领域基本公共服务标准化建设技术服务三、中标(成交)信息:包号:1废标(终止)原因:供应商不足3家,直接流标。四、主要标的信息废标原因备注供应商不足3家,直接流标。五、评审专家名单无六、代理服务..
【招标采购】 龙兴安置房三期答疑补遗文件(人力资源和社会保障网在正文中) 两江新区 2024-05-29
龙兴安置房三期招标人答疑补遗各潜在投标人:现将“龙兴安置房三期”的答疑及补遗文件发布如下:[if!supportLists]一、[endif]答疑部分:质疑1:1、本项目是否有开发批次划分;2、本项目是否有施工节点要求;回复1:1.本项目为施工招标标段为一个。2.本项目无施工节点要求。质疑2:1、投标文件中..
【招标采购】 500001202405110190201的澄清修改文件(人力资源和社会保障网在正文中) 两江新区 2024-05-29
500001202405110190201的澄清修改文件递交时间:2024-05-2916:35信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额18,000,000元人民币控制价(最高限价)964,903,003.26元人民币评标办法CQFJSGZHPG[JS]开..
【招标采购】 两江新区龙兴组团I分区I14-1-3地块项目工程设计答疑补遗文件(人力资源和社会保障网在正文中) 两江新区 2024-04-15
两江新区龙兴组团I分区I14-1-3地块项目工程设计答疑及补遗文件各潜在投标人:一、两江新区龙兴组团I分区I14-1-3地块项目工程设计答疑如下:问题1:标书编制要求,文本内文字部分要求采用A4页面,图表部分采用A3或A4页面,技术部分可否统一按A3或A4页面统一编制以便查阅?答:按招标文件执..
【招标采购】 500001202403220190101的澄清修改文件(人力资源和社会保障网在正文中) 两江新区 2024-04-15
500001202403220190101的澄清修改文件递交时间:2024-04-1517:39信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额120,000元人民币控制价(最高限价)6,039,600元人民币评标办法CQSJZHPG2022[ZF]开标时间..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z