两江新区装修招标 共找到199条“两江新区装修招标”的信息
两江新区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 驻市公安局纪检监察组办公用房改造工程网上竞采公告(装修招标在正文中) | 两江新区 | 2026-04-24 |
| 驻市公安局纪检监察组办公用房改造工程网上竞采公告驻市公安局纪检监察组办公用房改造工程网上竞采公告重庆市公安局(采购人)对驻市公安局纪检监察组办公用房改造工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项.. | |||
| 【招标采购】 | 西航站区派出所业务用房改造项目采购公告(装修招标在正文中) | 两江新区 | 2026-04-20 |
| 西航站区派出所业务用房改造项目采购公告西航站区派出所业务用房改造项目采购公告西航站区派出所业务用房改造项目采购公告发布日期:2026年4月20日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:HXCQCG26019二、预算金额:452,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术.. | |||
| 【招标采购】 | 龙兴H78-1地块高中项目施工图设计招标计划表 | 两江新区 | 2026-04-20 |
| 龙兴H78-1地块高中项目施工图设计招标计划表龙兴H78-1地块高中项目施工图设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称龙兴H78-1地块高中项目施工图设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆两江新区龙兴新城建设投资有限公司项目批准文件及文号主要建设内容龙兴H78-1地块高中.. | |||
| 【招标采购】 | 两江新区悦来人民小学招标计划表 | 两江新区 | 2026-04-16 |
| 两江新区悦来人民小学招标计划表两江新区悦来人民小学招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称两江新区悦来人民小学招标法人或招标人名称(盖章)重庆两江新区产业发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容包括土石方工程、建筑工程、结构工程、装饰装修工程(含二次精.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告 | 两江新区 | 2026-04-09 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目招标公告 重庆联.. | |||
| 【招标采购】 | 西南政法大学两江校区2026年日常维修改造工程招标计划表 | 两江新区 | 2026-04-09 |
| 西南政法大学两江校区2026年日常维修改造工程招标计划表西南政法大学两江校区2026年日常维修改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称西南政法大学两江校区2026年日常维修改造工程招标法人或招标人名称(盖章)西南政法大学项目批准文件及文号主要建设内容对两江校.. | |||
| 【招标采购】 | 某部门面及地下室改造招标公告(2026-VGBVCM-G3001) | 两江新区 | 2026-04-09 |
| 某部门面及地下室改造招标公告(2026-VGBVCM-G3001)某部门面及地下室改造招标公告(2026-VGBVCM-G3001)某部门面及地下室改造竞争性谈判公告(2026-VGBVCM-G3001)我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:某部门面及地下.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆医疗器械质量检验中心改造装修建设职工食堂项目结果公告 | 两江新区 | 2026-04-01 |
| 重庆医疗器械质量检验中心改造装修建设职工食堂项目结果公告重庆医疗器械质量检验中心改造装修建设职工食堂项目结果公告重庆医疗器械质量检验中心改造装修建设职工食堂项目结果公告发布日期:2026年4月1日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RQZX-2026-001二、评审日期:2026年3月31.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆某单位加装电梯工程采购项目第二次招标公告(2025-JWCQXJ-G1002) | 两江新区 | 2026-03-25 |
| 重庆某单位加装电梯工程采购项目第二次招标公告(2025-JWCQXJ-G1002)重庆某单位加装电梯工程采购项目第二次招标公告(2025-JWCQXJ-G1002)重庆某单位加装电梯工程采购项目(第二次)(2025-JWCQXJ-G1002)公开招标公告一、招标条件本招标项目重庆某单位加装电梯工程采购项目(第二次)(202.. | |||
| 【中标结果】 | 果园港国际枢纽经济产业园二期T3、D1装饰改造工程(办公及实验区)的中标候选人公示(装修招标在正文中) | 两江新区 | 2026-03-20 |
| 果园港国际枢纽经济产业园二期T3、D1装饰改造工程(办公及实验区)的中标候选人公示果园港国际枢纽经济产业园二期T3、D1装饰改造工程(办公及实验区)的中标候选人公示果园港国际枢纽经济产业园二期T3、D1装饰改造工程(办公及实验区)中标候选人公示(公示期:2026年3月20日至2026年3月23.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司运输外包临时运力池入围供应商(第二次)】中标候选人公示(装修招标在正文中) | 两江新区 | 2026-03-20 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司运输外包临时运力池入围供应商(第二次)】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司重庆市分公司运输外包临时运力池入围供应商(第二次)】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司重庆市分公司运输外包临时运力池入围供应商(第二次)】中标候选人公示中国邮.. | |||
| 【招标采购】 | 林业规划设计院社会公共停车场工程质量检测竞争性比选公告采购公告(装修招标在正文中) | 两江新区 | 2026-03-19 |
| 林业规划设计院社会公共停车场工程质量检测竞争性比选公告采购公告林业规划设计院社会公共停车场工程质量检测竞争性比选公告采购公告林业规划设计院社会公共停车场工程质量检测竞争性比选公告采购公告发布日期:2026年3月20日一、采购方式:公开招标二、预算金额:300,000.00元三、项.. | |||
| 【招标采购】 | 5G通信产品质量检验检测中心项目二标段招标公告 | 两江新区 | 2026-03-19 |
| 5G通信产品质量检验检测中心项目二标段招标公告5G通信产品质量检验检测中心项目二标段招标公告5G通信产品质量检验检测中心项目二标段招标公告1.招标条件本招标项目5G通信产品质量检验检测中心项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改投资〔2023〕1046号批准建设,项目业主为重庆市.. | |||
| 【中标结果】 | V客部落D6、D8栋公寓改造工程(电器采购及安装)(第二次)的中标候选人公示(装修招标在正文中) | 两江新区 | 2026-03-18 |
| V客部落D6、D8栋公寓改造工程(电器采购及安装)(第二次)的中标候选人公示V客部落D6、D8栋公寓改造工程(电器采购及安装)(第二次)的中标候选人公示V客部落D6、D8栋公寓改造工程(电器采购及安装)(第二次)中标候选人公示表(公示期:2026年3月18日至2026年3月20日)项目标段名称V客部落D6、D.. | |||
| 【招标采购】 | 龙兴C66产业基地((龙兴组团C分区C66-1-3项目)装修设计招标计划表 | 两江新区 | 2026-03-02 |
| 龙兴C66产业基地((龙兴组团C分区C66-1-3项目)装修设计招标计划表龙兴C66产业基地((龙兴组团C分区C66-1-3项目)装修设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称龙兴C66产业基地((龙兴组团C分区C66-1-3项目)装修设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆两江新区龙兴新城建设投.. | |||
| 【招标采购】 | 长安汽车全球研发中心建设项目(二期)精装修工程招标计划表 | 两江新区 | 2026-02-11 |
| 长安汽车全球研发中心建设项目(二期)精装修工程招标计划表长安汽车全球研发中心建设项目(二期)精装修工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称长安汽车全球研发中心建设项目(二期)精装修工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆长安汽车股份有限公司、重庆两江新区鱼复新.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市团校新建校区内部装修工程施工招标计划表 | 两江新区 | 2026-02-10 |
| 重庆市团校新建校区内部装修工程施工招标计划表重庆市团校新建校区内部装修工程施工招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市团校新建校区内部装修工程施工招标法人或招标人名称(盖章)重庆市团校项目批准文件及文号关于重庆市团校新建校区内部装修工程概算的批复(.. | |||
| 【招标采购】 | 【测试项目】推送集团门户、招采门户测试001澄清回复/修改(装修招标在正文中) | 两江新区 | 2026-02-07 |
| 【测试项目】推送集团门户、招采门户测试001澄清回复/修改条款号条款名称编列内容1.1.2招标人名称:重庆长安汽车股份有限公司地址:XXXX联系人:XXX电话:XXX1.1.3招标代理机构名称:重庆招标采购(集团)有限责任公司地址:XXXXXXX联系人:XXX电话:XXX1.1.4项目名称长安汽车智能生产线改造.. | |||
| 【招标采购】 | 果园港国际枢纽经济产业园二期T2、T3、D1家具采购招标计划表 | 两江新区 | 2026-01-27 |
| 果园港国际枢纽经济产业园二期T2、T3、D1家具采购招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称果园港国际枢纽经济产业园二期T2、T3、D1家具采购招标法人或招标人名称(盖章)重庆两江新区鱼复新城建设投资有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证2012-500105-04-05-84.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆果园港国家物流枢纽临港产业基地质量检测招标计划表 | 两江新区 | 2026-01-27 |
| 重庆果园港国家物流枢纽临港产业基地质量检测招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆果园港国家物流枢纽临港产业基地质量检测招标法人或招标人名称(盖章)重庆两江新区鱼复新城建设投资有限公司项目批准文件及文号投资备案证:项目代码:2508-500351-04-01-143871主要.. | |||