办理会员咨询热线:4000-156-001
两江新区建设招标网搜索结果
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告 两江新区 2026-04-09
【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目招标公告 重庆联..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026年-2028年全市非重空凭证印制采购项目】招标公告 两江新区 2026-03-18
【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026年-2028年全市非重空凭证印制采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026年-2028年全市非重空凭证印制采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026年-2028年全市非重空凭证印制采购项目】招标公告中国邮政集团有..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司重庆市安全运营中心集中监控值守外包服务】招标公告 两江新区 2026-03-12
【中国邮政集团有限公司重庆市安全运营中心集中监控值守外包服务】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市安全运营中心集中监控值守外包服务】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市安全运营中心集中监控值守外包服务】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市安全运营中心集中监控值守外包..
【中标结果】 准能集团2025年“育英工程”、“菁英工程”员工技能培训班服务公开招标中标候选人公示 两江新区 2025-08-15
准能集团2025年“育英工程”、“菁英工程”员工技能培训班服务公开招标中标候选人公示准能集团2025年“育英工程”、“菁英工程”员工技能培训班服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:准能集团2025年“育英工程”、“菁英工程”员工技能培训班服务公开招标招标编号及包号:CEZB250306742001..
【中标结果】 朔黄铁路肃宁公司2025至2027年通信信息化设备整修等公开招标中标候选人公示 两江新区 2025-08-04
朔黄铁路肃宁公司2025至2027年通信信息化设备整修等公开招标中标候选人公示朔黄铁路肃宁公司2025至2027年通信信息化设备整修等公开招标项目中标候选人公示 项目名称:朔黄铁路肃宁公司2025至2027年通信信息化设备整修等公开招标招标编号及包号:CEZB250105693001一、中标候选人情..
【中标结果】 新疆能源红沙泉二矿行政福利区工程监理服务公开招标中标候选人公示 两江新区 2025-05-28
新疆能源红沙泉二矿行政福利区工程监理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新疆能源红沙泉二矿行政福利区工程监理服务公开招标招标编号及包号:CEZB250403961001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250403961001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候..
【中标结果】 国电电力廊坊能源有限公司二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目电缆桥架采购项目公开招标中标候选人公示 两江新区 2025-05-23
国电电力廊坊能源有限公司二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目电缆桥架采购项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力廊坊能源有限公司二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目电缆桥架采购项目公开招标招标编号及包号:CEZB250002997001一、中标候选人情况标段(包)编号:CE..
【招标采购】 鱼复新城产城融合示范区城市公共设施功能提升项目设计答疑补遗文件(建设招标网在正文中) 两江新区 2025-04-28
鱼复新城产城融合示范区城市公共设施功能提升项目设计招标文件答疑通知各潜在投标人:现对鱼复新城产城融合示范区城市公共设施功能提升项目设计招标文件作如下答疑通知:质疑1:若提供的市政工程业绩中包含桥涵工程,且这部分桥涵工程的总投资超过5000万元,能否作为单位业绩?答:若投..
【招标采购】 协同创新区-五期创新空间、孵化加速器集中供冷供热采购及安装项目答疑补遗文件(建设招标网在正文中) 两江新区 2025-04-25
协同创新区-五期创新空间、孵化加速器集中供冷供热采购及安装项目答疑和补遗通知(一)致各潜在投标人:一、答疑部分现对协同创新区-五期创新空间、孵化加速器集中供冷供热采购及安装项目招标文件提问进行答疑,答疑内容如下:1.问:本项目工程款是否以银行转账支付?是否还有其他抵债方式..
【中标结果】 安徽公司安庆电厂三期2×1000MW机组工程项目主厂房、锅炉房电梯设备采购公开招标中标候选人公示 两江新区 2025-02-13
安徽公司安庆电厂三期2×1000MW机组工程项目主厂房、锅炉房电梯设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:安徽公司安庆电厂三期2×1000MW机组工程项目主厂房、锅炉房电梯设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB240613275001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240613275001载明内..
【中标结果】 龙源电力湖南龙源新能源发展有限公司办公楼装修工程公开招标中标候选人公示 两江新区 2025-01-26
龙源电力湖南龙源新能源发展有限公司办公楼装修工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力湖南龙源新能源发展有限公司办公楼装修工程公开招标招标编号及包号:CEZB240012826001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240012826001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中..
【中标结果】 陕西公司电力交易中心建设项目公开招标中标候选人公示 两江新区 2024-10-28
陕西公司电力交易中心建设项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:陕西公司电力交易中心建设项目公开招标招标编号及包号:CEZB240309273001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240309273001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称国能信控技术股份..
【中标结果】 新疆公司红沙泉二号露天矿矿区道路、供水等工程监理服务公开招标中标候选人公示 两江新区 2024-10-26
新疆公司红沙泉二号露天矿矿区道路、供水等工程监理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新疆公司红沙泉二号露天矿矿区道路、供水等工程监理服务公开招标招标编号及包号:CEZB240409428001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240409428001载明内容第一中标候选人第二中标候选..
【中标结果】 国华投资国华投资2024年第二批储能设备采购公开招标中标候选人公示 两江新区 2024-05-29
国华投资国华投资2024年第二批储能设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资国华投资2024年第二批储能设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB240003417001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240003417001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z