石柱县人力资源和社会保障网 共找到4条“石柱县人力资源和社会保障网”的信息
石柱县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【变更公告】 | 重庆市豪洋水务建设管理有限公司石柱污水处理厂生产区域清洁保洁项目变更公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 石柱县 | 2025-06-26 |
| 比选公告1.比选条件本比选项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司石柱污水处理厂生产区域清洁保洁项目(项目名称),比选人为重庆市豪洋水务建设管理有限公司石柱污水处理厂。比选项目资金自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备比选条件。现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市豪洋水务建设管理有限公司石柱污水处理厂生产区域清洁保洁项目项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 石柱县 | 2025-06-19 |
| 比选公告1.比选条件本比选项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司石柱污水处理厂生产区域清洁保洁项目(项目名称),比选人为重庆市豪洋水务建设管理有限公司石柱污水处理厂。比选项目资金自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备比选条件。现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 石柱县藤子沟水库综合治理工程(二期)答疑补遗文件(人力资源和社会保障网在正文中) | 石柱县 | 2024-06-07 |
| 石柱县藤子沟水库综合治理工程(二期)答疑补遗书[if!supportLists]一、[endif]答疑部分问1:工程内容明明有极多的造林工程内容及园林工程,招标公告写明有两年的管护期,为啥子不设置相关的专业养护人员?答:详见补遗部分。问2:招标文件3.1业绩时间要求:投标截止日前3年,指投标人在2021.. | |||
| 【招标采购】 | 500240202405290070101的澄清修改文件(人力资源和社会保障网在正文中) | 石柱县 | 2024-06-07 |
| 500240202405290070101的澄清修改文件递交时间:2024-06-0715:40信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)12,909,240.77元人民币评标办法CQTYWFBJPSZDJ2019[JS.. | |||