办理会员咨询热线:4000-156-001
石柱县建设招标网搜索结果
【中标结果】 准能集团北排土场道路及坡面环境治理工程公开招标中标候选人公示 石柱县 2025-06-27
准能集团北排土场道路及坡面环境治理工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:准能集团北排土场道路及坡面环境治理工程公开招标招标编号及包号:CEZB250305102001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250305102001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人..
【询价采购】 重庆公司石柱公司金彰共享储能电站项目、大堡梁风电扩项目造价咨询服务询价采购 石柱县 2025-04-17
头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-04-1716:42:34发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:重庆公司石柱公司金彰共享储能电站项目、大堡梁风电扩建项目造价咨询服务询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司四川分公司采购编号:WZXN-FWXJ-2025040176采购人:..
【中标结果】 重庆公司石柱公司国能重庆石柱县风储一体化项目(大堡梁风电扩120MW项目)PC总承包公开招标中标候选人公示 石柱县 2024-12-16
重庆公司石柱公司国能重庆石柱县风储一体化项目(大堡梁风电扩建120MW项目)PC总承包公开招标项目中标候选人公示 项目名称:重庆公司石柱公司国能重庆石柱县风储一体化项目(大堡梁风电扩建120MW项目)PC总承包公开招标招标编号及包号:CEZB240511458001一、中标候选人情况标段(包)编..
【询价采购】 重庆公司石柱新能源公司石柱大堡梁风电扩项目地质灾害危险性评估服务询价采购 石柱县 2024-11-13
头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2024-11-1320:19:44发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:重庆公司石柱新能源公司石柱大堡梁风电扩建项目地质灾害危险性评估服务询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司四川分公司采购编号:WZXN-FWXJ-2024110101采购人:国..
【招标采购】 2024-2026年度济南分公司重庆市设备工程、管线工程施工劳务合作采购项目(重新采购)招标公告 石柱县 2024-10-24
[公开招标]2024-2026年度济南分公司重庆市设备工程、管线工程施工劳务合作采购项目(重新采购)招标公告【信息时间:2024-10-24阅读次数:】【我要打印】1.招标条件本招标项目2024-2026年度济南分公司重庆市设备工程、管线工程施工劳务合作采购项目(重新采购)SDTF-ZB-2024--0041已获批准,..
【招标采购】 2024-2026年度济南分公司重庆市设备工程、管线工程施工劳务合作采购项目招标公告 石柱县 2024-10-16
[公开招标]2024-2026年度济南分公司重庆市设备工程、管线工程施工劳务合作采购项目招标公告【信息时间:2024-10-16阅读次数:】【我要打印】1.招标条件本招标项目2024-2026年度济南分公司重庆市设备工程、管线工程施工劳务合作采购项目SDTF-ZB-2024--0041已获批准,资金来源已落实。招标人..
【中标结果】 重庆公司石柱新能源公司国能重庆石柱县风储一体化项目(石柱县金彰共享储能电站100MW/200MWh项目)EPC公开招标中标候选人公示 石柱县 2024-04-22
重庆公司石柱新能源公司国能重庆石柱县风储一体化项目(石柱县金彰共享储能电站100MW/200MWh项目)EPC公开招标项目中标候选人公示 项目名称:重庆公司石柱新能源公司国能重庆石柱县风储一体化项目(石柱县金彰共享储能电站100MW/200MWh项目)EPC公开招标招标编号及包号:CEZB24050164..
【招标采购】 ()华润新能源投资有限公司襄阳分公司四个建设项目文件验收信息化外委服务招标公告 石柱县 2024-04-16
华润新能源投资有限公司襄阳分公司四个建设项目文件验收信息化外委服务招标公告招标公告SZBGG2024040127号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第22批招标华润新能源投资有限公司襄阳分公司四个建设项目文件验收信息化外委服务进行公开招标。一、项目基本..
【招标采购】 ()华润新能源投资有限公司襄阳分公司智能安全管控系统及安装招标公告 石柱县 2024-03-25
华润新能源投资有限公司襄阳分公司智能安全管控系统及安装招标公告招标公告SZBGG2024030216号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第18批招标华润新能源投资有限公司襄阳分公司智能安全管控系统及安装进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z