办理会员咨询热线:4000-156-001
石柱县建设工程信息网搜索结果
【中标结果】 石柱县2024年第二批农村公路安防工程的中标候选人公示 石柱县 2025-01-24
石柱县2024年第二批农村公路安防工程中标候选人公示(公示期:2025年1月24日至2025年1月26日)项目标段名称石柱县2024年第二批农村公路安防工程 最高限价(或招标控制价)52951577.00元项目编码50024020250102007010101招标公告编号/招标人石柱土家族自治县公路事务中心招标人联系电..
【招标采购】 石柱县城至高铁石柱东站公路答疑补遗文件(建设工程信息网在正文中) 石柱县 2025-01-22
石柱县城至高铁石柱东站公路答疑通知各潜在投标人:一、现将本项目答疑通知发布如下:质疑1:按公管局招标模板提示“投标截止日前3年、5年或者8年(不包含投标截止日当年)”,按照此规定要求,时间应改为“投标人在2021年1月1日起至投标截止日止(以交工时间为准)完成的1个类似项目业绩”。回..
【招标采购】 石柱县文旅综合体建设项目答疑补遗文件 石柱县 2024-06-20
石柱县文旅综合体建设项目答疑及补遗通知各潜在投标人:根据各潜在投标人提问,现将本项目答疑及补遗通知发布如下:一、答疑部分:问题一:合同中预付款支付比例为10%~30%,请明确具体百分之多少。答复:预付款不高于30%,具体金额以签订合同时协商金额为准。问题二:1.项目业绩要求旅馆酒店..
【招标采购】 500240202405300070101的澄清修改文件(建设工程信息网在正文中) 石柱县 2024-06-20
500240202405300070101的澄清修改文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额800,000元人民币控制价(最高限价)164,999,046.16元人民币评标办法CQJPSZDJ2019[JS]开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z