办理会员咨询热线:4000-156-001
莲都区装修招标搜索结果
【招标采购】 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于2026年工程质量监管(监督检测专项)服务项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 莲都区 2026-04-18
浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于2026年工程质量监管(监督检测专项)服务项目的竞争性磋商公告浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于2026年工程质量监管(监督检测专项)服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年工程质量监管(监督检测专项)服务项目采购项目的潜在供应商应在政..
【招标采购】 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市残疾人辅助器具中心(家居无障碍展示体验馆)装修项目的竞争性磋商公告 莲都区 2026-04-11
浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市残疾人辅助器具中心(家居无障碍展示体验馆)装修项目的竞争性磋商公告浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市残疾人辅助器具中心(家居无障碍展示体验馆)装修项目的竞争性磋商公告项目概况丽水市残疾人辅助器具中心(家居无障碍展示体验馆)装修项目..
【招标采购】 车管所及高速大队业务用房迁建项目设计招标公告[A3311011160018445001001] 莲都区 2026-04-01
车管所及高速大队业务用房迁建项目设计招标公告[A3311011160018445001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:车管所及高速大队业务用房迁建项目设计项目代码:2601-331100-04-01-421203招标人:名称:丽水市公安局交通管理支队地址:丽水市莲都区大洋路220号联系人..
【招标采购】 碧湖新城石牛大桥北侧地块(一期)EPC+房地产开发服务项目招标公告[A3311011160018385001001] 莲都区 2026-03-17
碧湖新城石牛大桥北侧地块(一期)EPC+房地产开发服务项目招标公告[A3311011160018385001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:碧湖新城石牛大桥北侧地块(一期)EPC+房地产开发服务项目项目代码:2603-331102-04-01-918476招标人:名称:丽水市金翰房地产开发有限公..
【招标采购】 丽龙高速公路增设丽水机场互通工程勘察设计(第二次)招标公告[A3311011160018210001002] 莲都区 2026-03-13
丽龙高速公路增设丽水机场互通工程勘察设计(第二次)招标公告[A3311011160018210001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽龙高速公路增设丽水机场互通工程项目代码:2601-330000-04-01-497570招标人:名称:丽水经济技术开发区建设管理服务中心地址:丽水市经济..
【招标采购】 浙江金穗工程项目管理有限公司关于丽水市综合行政执法局岩泉执法队办公场所修缮项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 莲都区 2026-03-04
浙江金穗工程项目管理有限公司关于丽水市综合行政执法局岩泉执法队办公场所修缮项目的竞争性磋商公告浙江金穗工程项目管理有限公司关于丽水市综合行政执法局岩泉执法队办公场所修缮项目的竞争性磋商公告项目概况丽水市综合行政执法局岩泉执法队办公场所修缮项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市残疾人就业服务综合体装修项目的竞争性磋商公告 莲都区 2026-02-28
浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市残疾人就业服务综合体装修项目的竞争性磋商公告浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市残疾人就业服务综合体装修项目的竞争性磋商公告项目概况丽水市残疾人就业服务综合体装修项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件..
【中标结果】 白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目[A3311011160018088001001] 莲都区 2026-02-06
白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目[A3311011160018088001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目项目代码:2510-331102-04-01-126927招标人:名称:丽水市莲都区白口数字经济发展有限公司代理机构:名称:浙江建航工..
【招标采购】 丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目招标公告 莲都区 2026-02-05
丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目招标公告丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目招标公告招标序号:浙建航招〔2026〕010号一、丽水职业技术学院的建设项目丽水职业技术学院2026年度后勤管理处零星维修项目,已经批准建设,工程所需资金已落实。根据《丽水职业..
【招标采购】 丽水职高岗位技能实训基地餐旅大楼(第二次)[A3311011160018089001002](装修招标在正文中) 莲都区 2026-01-27
丽水职高岗位技能实训基地餐旅大楼(第二次)[A3311011160018089001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水职高岗位技能实训基地餐旅大楼项目代码:2508-331102-04-01-720433招标人:名称:丽水至逸文化发展有限公司地址:浙江省丽水市莲都区丽阳街514号115幢联..
【招标采购】 丽水电力集控中心及配套工程设计招标公告[A3311011160018139001002] 莲都区 2026-01-22
丽水电力集控中心及配套工程设计招标公告[A3311011160018139001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水电力集控中心及配套工程设计项目代码:2511-331151-04-01-568734招标人:名称:丽水经济技术开发区建设管理服务中心地址:联系人:周钱电话:0578-2990563代..
【中标结果】 白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目中标公示[A3311011160018088001001] 莲都区 2026-01-14
白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目中标公示[A3311011160018088001001]项目名称:白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目项目代码:2510-331102-04-01-126927招标人:名称:丽水市莲都区白口数字经济发展有限公司地址:暂无联系人:高超波电话:0578-3050670代理机构:名称:..
【中标结果】 白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目开标结果公示[A3311011160018088001001] 莲都区 2026-01-09
白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目开标结果公示[A3311011160018088001001]项目名称:白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目项目代码:2510-331102-04-01-126927招标人:名称:丽水市莲都区白口数字经济发展有限公司地址:暂无联系人:高超波电话:0578-3050670代理机构:..
【招标采购】 遂昌县经开区刘坑至力其桥段道路改建工程隧道施工监控量测与超前地质预报招标公告[A3311011160017664005001] 莲都区 2026-01-07
遂昌县经开区刘坑至力其桥段道路改建工程隧道施工监控量测与超前地质预报招标公告[A3311011160017664005001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县经开区刘坑至力其桥段道路改建工程项目代码:2305-331123-04-01-615125招标人:名称:遂昌县交通投资发展有限公..
【招标采购】 丽水职高岗位技能实训基地餐旅大楼招标公告[A3311011160018089001001] 莲都区 2026-01-05
丽水职高岗位技能实训基地餐旅大楼招标公告[A3311011160018089001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水职高岗位技能实训基地餐旅大楼项目代码:2508-331102-04-01-720433招标人:名称:丽水至逸文化发展有限公司地址:浙江省丽水市莲都区丽阳街514号115幢联..
【招标采购】 丽水电力集控中心及配套工程设计招标公告[A3311011160018139001001] 莲都区 2025-12-31
丽水电力集控中心及配套工程设计招标公告[A3311011160018139001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水电力集控中心及配套工程设计项目代码:2511-331151-04-01-568734招标人:名称:丽水经济技术开发区建设管理服务中心地址:联系人:周钱电话:0578-2990563代..
【招标采购】 白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目招标公告[A3311011160018088001001] 莲都区 2025-12-16
白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目招标公告[A3311011160018088001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目项目代码:2510-331102-04-01-126927招标人:名称:丽水市莲都区白口数字经济发展有限公司地址:联系人:..
【招标采购】 白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目[A3311011160018088001001] 莲都区 2025-12-16
白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目[A3311011160018088001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:白桥双创中心南A项目2号楼7、8层装修改造项目项目代码:2510-331102-04-01-126927招标人:名称:丽水市莲都区白口数字经济发展有限公司代理机构:名称:浙江建航工..
【招标采购】 丽水市飞灰资源化利用处置项目(一期)EPC总承包招标公告[A3311011160018039001001] 莲都区 2025-12-05
丽水市飞灰资源化利用处置项目(一期)EPC总承包招标公告[A3311011160018039001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市飞灰资源化利用处置项目(一期)EPC总承包项目代码:2507-331151-04-01-950397招标人:名称:丽水市交投能源集团有限公司地址:丽水市莲都区..
【招标采购】 丽水开放大学咖啡吧合作经营项目招标公告 莲都区 2025-12-03
丽水开放大学咖啡吧合作经营项目招标公告th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}#template-center-mark.selectTdClass{background-color:#edf5fa!important}#template-center-markol,#template-center-markul{margin:0;pading:0;width:95%}#template-center-markli{clear:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z