荔城区人力资源和社会保障网 共找到2条“荔城区人力资源和社会保障网”的信息
荔城区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 社会化职业技能等级认定质量监管和公共服务项目结果公告(采购包1) | 荔城区 | 2025-05-26 |
| 一、项目编号:[350301]PTHS[DY]2025001二、项目名称:社会化职业技能等级认定质量监管和公共服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格莆田市职业技能鉴定指导中心700,000.00元社会化职业技能等级认定质量监管和公共服务项目(总价):700000元四、主要标.. | |||
| 【中标结果】 | 社会化职业技能等级认定质量监管和公共服务采购项目结果公告(采购包1) | 荔城区 | 2024-07-15 |
| 社会化职业技能等级认定质量监管和公共服务采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350301]PTHS[DY]2024001二、项目名称:社会化职业技能等级认定质量监管和公共服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格莆田市职业技能鉴定指导中心700,000.00.. | |||