荔城区招标办 共找到80条“荔城区招标办”的信息
荔城区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 【交易公告】荔城区黄石镇黄石鞋服城部分商铺招租公告(招标办在正文中) | 荔城区 | 2026-04-27 |
| 【交易公告】荔城区黄石镇黄石鞋服城部分商铺招租公告【交易公告】荔城区黄石镇黄石鞋服城部分商铺招租公告受莆田市荔城区荔隆置业有限公司委托,我中心对其位于荔城区黄石镇黄石鞋服城的部分商铺进行公开招租,公告如下:一、招租标的:荔城区黄石镇黄石鞋服城(具体地址及面积详见附件表.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】荔城区黄石镇黄石鞋服城部分商铺招租公告(招标办在正文中) | 荔城区 | 2026-04-23 |
| 【交易公告】荔城区黄石镇黄石鞋服城部分商铺招租公告【交易公告】荔城区黄石镇黄石鞋服城部分商铺招租公告受莆田市荔城区荔隆置业有限公司委托,我中心对其位于荔城区黄石镇黄石鞋服城的部分商铺进行公开招租,公告如下:一、招租标的:荔城区黄石镇黄石鞋服城(具体地址及面积详见附件表.. | |||
| 【招标采购】 | 【福建省政府采购网】仙游县社会救助暨民政服务站购买服务项目(招标办在正文中) | 荔城区 | 2026-04-14 |
| 【福建省政府采购网】仙游县社会救助暨民政服务站购买服务项目【福建省政府采购网】仙游县社会救助暨民政服务站购买服务项目项目概况受仙游县民政局委托,福建莆田市合多盛管理有限公司对[350322]FJHDS[GK]2026001、仙游县社会救助暨民政服务站购买服务项目组织公开招标,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 仙游县社会救助暨民政服务站购买服务项目公开招标招标公告 | 荔城区 | 2026-04-14 |
| 仙游县社会救助暨民政服务站购买服务项目公开招标招标公告仙游县社会救助暨民政服务站购买服务项目公开招标招标公告项目概况受仙游县民政局委托,福建莆田市合多盛管理有限公司对[350322]FJHDS[GK]2026001、仙游县社会救助暨民政服务站购买服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】荔城区黄石镇黄石鞋服城部分商铺招租公告(招标办在正文中) | 荔城区 | 2026-03-30 |
| 【交易公告】荔城区黄石镇黄石鞋服城部分商铺招租公告【交易公告】荔城区黄石镇黄石鞋服城部分商铺招租公告受莆田市荔城区荔隆置业有限公司委托,我中心对其位于荔城区黄石镇黄石鞋服城的部分商铺进行公开招租,公告如下:一、招租标的:荔城区黄石镇黄石鞋服城(具体地址及面积详见附件表.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】荔城区黄石镇黄石鞋服城部分商铺招租公告(招标办在正文中) | 荔城区 | 2026-03-25 |
| 【交易公告】荔城区黄石镇黄石鞋服城部分商铺招租公告【交易公告】荔城区黄石镇黄石鞋服城部分商铺招租公告受莆田市荔城区荔隆置业有限公司委托,我中心对其位于荔城区黄石镇黄石鞋服城的部分商铺进行公开招租,公告如下:一、招租标的:荔城区黄石镇黄石鞋服城(具体地址及面积详见附件表.. | |||
| 【招标采购】 | 仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次) 采购公告(招标办在正文中) | 荔城区 | 2026-01-26 |
| 仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次)采购公告仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次)采购公告仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次)采购公告一、项目条件本项目仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次)(项目编号:FJTH-1420260122-1)已由《关于仙游妇幼医邮驿站建设工程采购立项的请示》(2026-288号)批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 仙游妇幼医邮驿站建设工程采购公告(招标办在正文中) | 荔城区 | 2026-01-23 |
| 仙游妇幼医邮驿站建设工程采购公告仙游妇幼医邮驿站建设工程采购公告仙游妇幼医邮驿站建设工程采购公告一、项目条件本项目仙游妇幼医邮驿站建设工程(项目编号:FJTH-1420260122)已由《关于仙游妇幼医邮驿站建设工程采购立项的请示》(2026-288号)批准建设,建设单位为中国邮政集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目(二次)(招标办在正文中) | 荔城区 | 2025-12-17 |
| 湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目(二次)湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目(二次)公开招标招标公告项目概况受莆田市秀屿区万融实业有限公司委托,福建恒达盛工程管理有限公司对FJHDS20251101-1、湄洲湾.. | |||
| 【谈判采购】 | 莆田市荔城区拱辰街道迎宾大道与滨溪北路交叉口污水提升改造工程竞争性谈判公告(招标办在正文中) | 荔城区 | 2025-12-10 |
| 莆田市荔城区拱辰街道迎宾大道与滨溪北路交叉口污水提升改造工程竞争性谈判公告有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】政策解读头部相关链接end视频播放框项目概况莆田市荔城区拱辰街道迎宾大道与滨溪北路交叉口污水提升改造工程采购项目的潜在供应商应在莆田市荔城.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年马拉松沿线市政设施提升项目竞争性谈判公告(招标办在正文中) | 荔城区 | 2025-12-09 |
| 2025年马拉松沿线市政设施提升项目竞争性谈判公告有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】政策解读头部相关链接end视频播放框莆田市荔城区城市管理和综合执法大队已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性谈判方式组织2025年马拉松沿线市政设施提升项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 【福建省政府采购网】文献名邦馆建设结果公告(采购包1)(招标办在正文中) | 荔城区 | 2025-11-26 |
| 【福建省政府采购网】文献名邦馆建设结果公告(采购包1)一、项目编号:[350301]PTLX[CS]2025003二、项目名称:文献名邦馆建设三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分莆田市润锦文化传媒有限公司福建省莆田市荔城区拱辰街道镇海北街93号1号楼608室1,943,550.0.. | |||
| 【中标结果】 | 文献名邦馆建设结果公告(采购包1)(招标办在正文中) | 荔城区 | 2025-11-26 |
| 文献名邦馆建设结果公告(采购包1)一、项目编号:[350301]PTLX[CS]2025003二、项目名称:文献名邦馆建设三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分莆田市润锦文化传媒有限公司福建省莆田市荔城区拱辰街道镇海北街93号1号楼608室1,943,550.00元93.87四、主要标.. | |||
| 【谈判采购】 | 荔城区黄石镇江东幸福院竞争性谈判公告(招标办在正文中) | 荔城区 | 2025-11-25 |
| 荔城区黄石镇江东幸福院竞争性谈判公告有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】政策解读头部相关链接end视频播放框项目概况荔城区黄石镇江东幸福院采购项目的潜在供应商应在莆田市荔城区新度镇天妃路5975号2号楼5层获取采购文件,并于2025年12月8日09点30分(北京时间).. | |||
| 【中标结果】 | 荔城区海洋渔业养殖项目-筏吊式海蛎养殖设备采购项目中标公示(招标办在正文中) | 荔城区 | 2025-11-19 |
| 荔城区海洋渔业养殖项目-筏吊式海蛎养殖设备采购项目中标公示一、项目编号:SRPT[2025]CZ0011号二、项目名称:荔城区海洋渔业养殖项目-筏吊式海蛎养殖设备采购项目三、采购结果供应商名称供应商地址成交金额(元)福建省新茂泰工程项目管理有限公司莆田市湄洲湾北岸经济开发区经济城288.. | |||
| 【谈判采购】 | 惠下村塔兜桥拓宽改造工程竞争性谈判公告(招标办在正文中) | 荔城区 | 2025-11-11 |
| 惠下村塔兜桥拓宽改造工程竞争性谈判公告有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】政策解读头部相关链接end视频播放框项目概况惠下村塔兜桥拓宽改造工程采购项目的潜在供应商应在莆田市荔城区新度镇天妃路5975号2号楼5层获取采购文件,并于2025年11月24日09点30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目(招标办在正文中) | 荔城区 | 2025-11-10 |
| 湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目公开招标招标公告项目概况受莆田市秀屿区万融实业有限公司委托,福建恒达盛工程管理有限公司对FJHDS20251101、湄洲湾国投经济开发区.. | |||
| 【变更公告】 | 屏山村横沟沿河道路工程标前更正公告(第一次)(招标办在正文中) | 荔城区 | 2025-11-07 |
| 屏山村横沟沿河道路工程标前更正公告(第一次)有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】政策解读头部相关链接end视频播放框一、项目基本情况原公告的采购项目编号:搏大莆采招【2025】066号原公告的采购项目名称:屏山村横沟沿河道路工程首次公告日期:2025年11月04日二、更正.. | |||
| 【变更公告】 | 荔城区海洋渔业养殖项目-筏吊式海蛎养殖设备采购项目更正公告2(招标办在正文中) | 荔城区 | 2025-11-07 |
| 荔城区海洋渔业养殖项目-筏吊式海蛎养殖设备采购项目更正公告2有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】政策解读头部相关链接end视频播放框一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SRPT[2025]CZ0011号原公告的采购项目名称:荔城区海洋渔业养殖项目-筏吊式海蛎养殖设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市荔城区南郊片区安置房N8#、N9#楼第1-2层商业房招租项目公告(四次)(招标办在正文中) | 荔城区 | 2025-11-05 |
| 莆田市荔城区南郊片区安置房N8#、N9#楼第1-2层商业房招租项目公告(四次)有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】政策解读头部相关链接end视频播放框莆田市湄工招标代理有限公司受莆田市荔城区拱辰街道南郊社区居民委员会委托,对莆田市荔城区南郊片区安置房N8#、N9#楼第.. | |||