办理会员咨询热线:4000-156-001
荔城区建设招标网搜索结果
【招标采购】 仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次) 采购公告 荔城区 2026-01-26
仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次)采购公告仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次)采购公告仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次)采购公告一、项目条件本项目仙游妇幼医邮驿站建设工程(二次)(项目编号:FJTH-1420260122-1)已由《关于仙游妇幼医邮驿站建设工程采购立项的请示》(2026-288号)批准建设,..
【招标采购】 仙游妇幼医邮驿站建设工程采购公告 荔城区 2026-01-23
仙游妇幼医邮驿站建设工程采购公告仙游妇幼医邮驿站建设工程采购公告仙游妇幼医邮驿站建设工程采购公告一、项目条件本项目仙游妇幼医邮驿站建设工程(项目编号:FJTH-1420260122)已由《关于仙游妇幼医邮驿站建设工程采购立项的请示》(2026-288号)批准建设,建设单位为中国邮政集团有限..
【招标采购】 2026年东园路节日夜景氛围布置采购项目(建设招标网在正文中) 荔城区 2025-12-19
2026年东园路节日夜景氛围布置采购项目招标公告中正骄阳(福建)工程项目管理有限公司受莆田市园林物业有限公司的委托,对2026年东园路节日夜景氛围布置采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。1.项目编号:ZZJY[2025]-采招060号2.招标内容及要求:采购包品目号采购标..
【询价采购】 莆田市农产品综合批发市场(一期)智能化及通信配套采购项目询价公告预算价格、参数、方案询价论证公告(建设招标网在正文中) 荔城区 2025-10-10
莆田市农产品综合批发市场(一期)智能化及通信配套采购项目询价公告预算价格、参数、方案询价论证公告莆田市农产品综合批发市场(一期)智能化及通信配套采购项目询价公告【中正骄阳(福建)工程项目管理有限公司】受【莆田市木兰生态产业发展有限公司】委托,对莆田市农产品综合批发市场(一..
【招标采购】 莆田市仙游县幸福营业所迁址改造施工单位采购项目采购公告(建设招标网在正文中) 荔城区 2025-09-12
莆田市仙游县幸福营业所迁址改造施工单位采购项目采购公告莆田市仙游县幸福营业所迁址改造施工单位采购项目采购公告莆田市仙游县幸福营业所迁址改造施工单位采购项目采购公告 一、项目条件本项目莆田市仙游县幸福营业所迁址改造施工单位采购项目(项目编号:FJSXZB2025191)已..
【招标采购】 莆田市湄洲岛污水综合治理工程(修复三期)——清淤检测(重新招标 荔城区 2025-06-05
莆田市湄洲岛污水综合治理工程(修复三期)——清淤检测(重新招标)莆田市湄洲岛污水综合治理工程(修复三期)——清淤检测(重新招标)招标公告福建立信招投标管理有限公司受莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司委托,采用公开招标方式组织莆田市湄洲岛污水综合治理工程(修复三期)——清淤检测(..
【招标采购】 莆田市湄洲岛污水综合治理工程(修复三期)——清淤检测(建设招标网在正文中) 荔城区 2025-04-29
莆田市湄洲岛污水综合治理工程(修复三期)——清淤检测莆田市湄洲岛污水综合治理工程(修复三期)——清淤检测招标公告福建立信招投标管理有限公司受莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司委托,采用公开招标方式组织莆田市湄洲岛污水综合治理工程(修复三期)——清淤检测的采购活动,现欢迎国内..
【招标采购】 汽油、柴油定点供应商采购项目(第三次招标 荔城区 2025-04-09
竞争性磋商采购公告受采购人(招标主体)的莆田市兴运旅游客运有限公司委托,由福建立信招投标管理有限公司组织开展汽油、柴油定点供应商采购项目(第三次招标)招标活动,现欢迎国内合格的投标人前来递交密封的投标文件。1.项目编号:FJLX【2025】001-2号。2.招标货物(服务)名称、数量及主要..
【招标采购】 莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目代开发(建设招标网在正文中) 荔城区 2025-04-09
招标公告项目概况莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目代开发招标项目的潜在投标人应在莆田市行政服务中心网(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年4月30日8点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZRJ[2025]-采招020..
【招标采购】 汽油、柴油定点供应商采购项目(重新招标 荔城区 2025-03-14
竞争性磋商采购公告受采购人(招标主体)的莆田市兴运旅游客运有限公司委托,由福建立信招投标管理有限公司组织开展汽油、柴油定点供应商采购项目(重新招标)招标活动,现欢迎国内合格的投标人前来递交密封的投标文件。1.项目编号:FJLX【2025】001号-1。2.招标货物(服务)名称、数量及主要技..
【招标采购】 2024年福省和美乡村篮球大赛(村BA) 荔城区 2024-09-06
2024年福建省和美乡村篮球大赛(村BA)2024年福建省和美乡村篮球大赛(村BA)单一来源采购公告 莆田市秀屿区毓秀经济开发集团有限公司采用单一来源组织2024年福建省和美乡村篮球大赛(村BA)(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎经公示的供应商前来提交密封的报价。 一、项目..
【招标采购】 石门澳化工新材料产业园封闭化管理项目(二次)(建设招标网在正文中) 荔城区 2024-09-03
石门澳化工新材料产业园封闭化管理项目(二次)招标公告项目概况石门澳化工新材料产业园封闭化管理项目(二次)招标项目的潜在投标人应在莆田市行政服务中心网(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年9月24日8点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 石门澳化工新材料产业园封闭化管理项目(建设招标网在正文中) 荔城区 2024-08-09
石门澳化工新材料产业园封闭化管理项目招标公告项目概况石门澳化工新材料产业园封闭化管理项目招标项目的潜在投标人应在莆田市行政服务中心网(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年8月30日8点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZZJ..
【招标采购】 莆田市湄洲湾北岸经济开发区53个标段的农村污水管检测(清淤及QV与CCTV)服务采购(二次) 荔城区 2024-07-30
莆田市湄洲湾北岸经济开发区53个标段的农村污水管网检测(清淤及QV与CCTV)服务采购(二次)莆田市湄洲湾北岸经济开发区53个标段的农村污水管网检测(清淤及QV与CCTV)服务采购(二次)招标公告福建立信招投标管理有限公司受莆田市妈祖城给排水工程建设有限公司的委托,采用公开招标方式..
【招标采购】 莆田市湄洲湾北岸经济开发区53个标段的农村污水管检测(清淤及QV与CCTV)服务采购 荔城区 2024-07-05
莆田市湄洲湾北岸经济开发区53个标段的农村污水管网检测(清淤及QV与CCTV)服务采购莆田市湄洲湾北岸经济开发区53个标段的农村污水管网检测(清淤及QV与CCTV)服务采购招标公告福建立信招投标管理有限公司受莆田市妈祖城给排水工程建设有限公司的委托,采用公开招标方式组织莆田市湄..
【招标采购】 莆田市湄洲湾北岸经济开发区53个标段的农村污水管检测(清淤及QV与CCTV)服务采购 荔城区 2024-07-05
莆田市湄洲湾北岸经济开发区53个标段的农村污水管网检测(清淤及QV与CCTV)服务采购莆田市湄洲湾北岸经济开发区53个标段的农村污水管网检测(清淤及QV与CCTV)服务采购招标公告福建立信招投标管理有限公司受莆田市妈祖城给排水工程建设有限公司的委托,采用公开招标方式组织莆田市湄..
【招标采购】 莆田市数字中心屋顶分布式光伏项目(第三次招标 荔城区 2024-03-07
                                          竞争性..
【招标采购】 省仙游县总医院康复管理系统项目竞争性磋商 荔城区 2024-01-19
项目概况康复管理系统项目采购项目的潜在供应商应在福建省莆田市荔城区拱辰街道荔园中路189号3号楼912室获取采购文件,并于2024年01月30日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZZJY[2024]-采招010号项目名称:康复管理系统项目采购方式:竞争性磋商预算金额:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z